[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Итоги третьего сезона » Иллюстрации к РПГ
Иллюстрации к РПГ
Gisborne Дата: Вторник, 01.09.09, 18:00 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Я уже давненько подумывал над тем, чтобы нарисовать к нашей ролевой иллюстрации, но всё как-то руки не доходили. А тут подвернулся такой отличный повод, как День Рождения нашей РПГ! Пришлось-таки побороть лень и взяться за карандаш и ручку.
Рисунки нарисованы исключительно по мотивам ролевой, не без помощи кадров из сериала. К портретному сходству я особо не стремился, на мой взгляд - это не тот случай. Главное, попытаться передать дух и настроение, что, как мне кажется, мне отчасти удалось, но судить, безусловно, вам.
Рисовал я чёрной ручкой. С ней я не особо дружу, но в данном случае - это наилучший выход, так как такие рисунки в простом карандаше я "не вижу", а сделать их цветными у меня бы не хватило времени. Работы могут показаться достаточно грубыми, но я в подобных вещах нахожу какую-то особую прелесть biggrin
К каждой иллюстрации приведены цитаты из игровых постов, дабы создать нужную атмосферу. Все рисунки кликабельны. Я разместил в сообщениях уменьшенные версии иллюстраций, так что нажав на них, вы сможите просмотреть рисунок в реальном размере.
ВНИМАНИЕ! В этой теме оставлять сообщения запрещено, дабы рисунки потом не затерялись среди сообщений иного рода.
Выразить своё фи по поводу моего художества можно в ЭТОЙ теме biggrin


Сообщение отредактировал Gisborne - Среда, 02.09.09, 17:46
Gisborne Дата: Вторник, 01.09.09, 18:00 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

“Прислонившись рукой к колонне, Мэриан опустила голову, бросая невидящие взгляды на каменный пол, прижалась к руке, согнутой в локте, лбом и тихонько содрогнулась. Раз. Другой. Третий. Лицу становилось тепло.
Гордая. Сильная. Непреклонная. Мэриан плакала.”
© Loreley
“Мэриан стояла, облокотившись на колонну, и её тоненькая и, казалось, такая хрупкая фигурка вздрагивала, зажатая со всех сторон громадой холода и непроглядной черноты. И Гисборн был частью этого враждебного мира, но сейчас он чувствовал себя скорее его осколком, который теперь был в стороне и наблюдал за двумя гранями со своего особого положения. Он видел боль и страдания, он видел ужас и смерть, он сам убивал и заставлял страдать, но всё это не вызывало у него каких-то особых чувств. Ни сострадания, ни сожаления, ни угрызений совести, которой, подчас казалось, вообще и нет. Жизнь научила его выживать, но сейчас он не знал, как подступиться к этой жизни.” © Gisborne
“Гисборн, в порыве нахлынувших на него чувств, подался вперёд, и с жаром прошептал: - Но я не такой!” © Gisborne
“- Так какой же Вы, сэр Гай? Кто же Вы?..” © Loreley

Gisborne Дата: Вторник, 01.09.09, 18:00 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

“Взору разбойника предстала спальня. А на кровати спала весьма и весьма привлекательная незнакомка. <…>
- Доброе утро, леди. Прошу прощения за вторжение... - наконец выдавил из себя Гуд, - Я - Робин Гуд. Может быть, мое имя вам о чем-то говорит...”
© Horn
“Глаза Изабеллы округлились от удивления. Как для мертвеца он был…слишком живой. Легенда Шервуда, гроза знати - у неё в спальне? <…>
- Чрезвычайно рада с вами познакомиться, граф Хантингтон. Но, должна признаться, не ожидала, что наша встреча состоится таким…пикантным образом. Меня зовут Изабелла Г… - тут она запнулась, поняв, что назвать сейчас имя его смертельного врага было бы стратегически неправильным – у пояса Гуда болтался меч. – Торнтон. Изабелла Торнтон, к вашим услугам.”
© Swan

Форум » Ролевая игра » Итоги третьего сезона » Иллюстрации к РПГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: