[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » Наша Раша,Комеди Клаб (Любители "такого юмора")
Наша Раша,Комеди Клаб
Locksley Дата: Вторник, 20.01.09, 15:13 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 11
Замечания:
Репутация: 9
Кто любит это,пишите! biggrin Помоему все это любят biggrin


Sheriff Дата: Вторник, 20.01.09, 15:39 | Сообщение # 2
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Я не люблю biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Вторник, 20.01.09, 16:46 | Сообщение # 3
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Sheriff, я, кстати, тоже) smile biggrin
Nasty7 Дата: Вторник, 20.01.09, 16:54 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
По-моему: бред сивой кобылы))
А ещё выходцы из Камеди и Раши,как раковые метастазы,расползаются по ВСЕМУ телевидению со своими пошлыми шутками и лицами не обременёнными интеллектом)))
ИМХО


hdpotter Дата: Среда, 21.01.09, 15:51 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Nasty7, ППКС.
Терпеть не могу Камеди, к Нашей Раше тоже отношусь не очень хорошо, редки бывают вечера, когда я вдруг на ней остановлюсь.
Юмор сортирный, физии каждого из них противны(особенно Харламов dry ), смотреть не на что и слушать тоже не за чем. bag


LadySteena Дата: Среда, 21.01.09, 15:52 | Сообщение # 6
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
А почему бы не про КВН спросить? Вот там-то юмор что надо)
Quote (hdpotter)
Юмор сортирный, физии каждого из них противны(особенно Харламов

а ведь когда-то так зажигал в КВНе... эх


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hdpotter Дата: Среда, 21.01.09, 15:54 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (LadySteena)
а ведь когда-то так зажигал в КВНе...

Кадется, все его основатели вышли из КВНа...
Да, у Маслякова они смотрелись куда более достойно, чем сейчас.


Nasty7 Дата: Среда, 21.01.09, 16:04 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (LadySteena)
А почему бы не про КВН спросить? Вот там-то юмор что надо)

По-моему, сейчас там тоже не так всё красиво (в плане юмора).

Вообще я думаю,что у потребителей телеэфира (то бишь у нас с вами) резко снизились запросы.вот и пошли эти все Раши,Камеди, и т.п. "Пипл схавает", как говорится(((((((((((((((



LadySteena Дата: Среда, 21.01.09, 16:12 | Сообщение # 9
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Nasty7)
По-моему, сейчас там тоже не так всё красиво (в плане юмора).

немного есть такое. но все равно там достаточно "на уровне". ниже пояса не помню.
Quote (Nasty7)
Вообще я думаю,что у потребителей телеэфира (то бишь у нас с вами) резко снизились запросы

достаточно поглядеть в программу телепередач. что они ставят в хорошее эфирное время, и что - в ночное. <_<


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Nasty7 Дата: Среда, 21.01.09, 16:22 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (LadySteena)
достаточно поглядеть в программу телепередач. что они ставят в хорошее эфирное время, и что - в ночное. <_<

Иногда прям зла не хватает!!! angry angry angry
Quote (LadySteena)
но все равно там достаточно "на уровне".

Это да,не спорю,но раньше (мне) смотреть было гораздо интереснее.


Margaret Дата: Среда, 21.01.09, 17:49 | Сообщение # 11
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Не люблю ни Комеди клаб, ни Нашу Рашу, ни КВН,особо смешного ничего я там не слышала.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Locksley Дата: Среда, 21.01.09, 18:46 | Сообщение # 12
Зелёный
Сообщения: 11
Замечания:
Репутация: 9
Это дело на любителя


hdpotter Дата: Воскресенье, 01.02.09, 04:40 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Locksley)
Это дело на любителя

я бы не сказала. dry


Nasty7 Дата: Вторник, 03.02.09, 11:13 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (hdpotter)
я бы не сказала.

почему?


Эйлвард Дата: Вторник, 03.02.09, 11:49 | Сообщение # 15
Зелёный
Сообщения: 118
Замечания:
Репутация: 20
Критики блин=) Уверен на 92.754 процента, что сами смотрите и камеди, и нашу рашу=) Я вот не смотрю, ибо времени нету, но забавные моменты там есть=) Раньше были dry
Сейчас оно чегой то несмешно стало, но некоторые номера все же убойны. Вооооть!=)


Встаньте, сыны Сигмара! Где ваша вера в этот час?! Этот день не забудется никогда, день, когда мы победим отродье Хаоса! Разве мы испугаемся этой своры Хаоса?! Разве мы позволим этим тварям захватить наш дом?! Мы допустим это?! Или мы уверуем в Сигмара и будем сражаться?! Мы прогоним тварей Хаоса! Встаньте, воины! Во славу Империи! Во славу Сигмара!!!
Sheriff Дата: Вторник, 03.02.09, 11:52 | Сообщение # 16
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Эйлвард)
Уверен на 92.754 процента, что сами смотрите и камеди, и нашу рашу=)

Откуда такая величина? Высчитал? biggrin
Я действительно не смотрю ни того не другого.
И раньше они и правда были лучше, поэтому я где-то год назад перестал смотреть.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Алекс_Маклауд Дата: Вторник, 03.02.09, 11:56 | Сообщение # 17
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Эйлвард, я не смотрю ни камеди, ни нашу рашу, бугага


Эйлвард Дата: Вторник, 03.02.09, 11:57 | Сообщение # 18
Зелёный
Сообщения: 118
Замечания:
Репутация: 20
Quote (Sheriff)
Откуда такая величина? Высчитал? Я действительно не смотрю ни того не другого. И раньше они и правда были лучше, поэтому я где-то год назад перестал смотреть.

Ну да, высчитал biggrin
Ну, вы дядя сурьезный( biggrin ), вполне возможно=) А вот мелкие раздолбаи вроде меня уверен что смотрят)
Quote (Алекс_Маклауд)
Эйлвард, я не смотрю ни камеди, ни нашу рашу, бугага

Ну-ну tongue


Встаньте, сыны Сигмара! Где ваша вера в этот час?! Этот день не забудется никогда, день, когда мы победим отродье Хаоса! Разве мы испугаемся этой своры Хаоса?! Разве мы позволим этим тварям захватить наш дом?! Мы допустим это?! Или мы уверуем в Сигмара и будем сражаться?! Мы прогоним тварей Хаоса! Встаньте, воины! Во славу Империи! Во славу Сигмара!!!
Sheriff Дата: Вторник, 03.02.09, 12:01 | Сообщение # 19
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Эйлвард)
Ну, вы дядя сурьезный( biggrin ), вполне возможно=) А вот мелкие раздолбаи вроде меня уверен что смотрят)

НА самом деле "Наша Раша" начала бесить почти сразу, потому что одно и то же из раза в раз. Разве что Сергей Юрьевич Беляков не приелся)
А "Камеди" по мере набора популярности стало снижать планку юмора все ниже и ниже. Если раньше там было юмор в духе КВН, то теперь острословие, причем порой на шутку претендует банальный мат.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Эйлвард Дата: Вторник, 03.02.09, 12:04 | Сообщение # 20
Зелёный
Сообщения: 118
Замечания:
Репутация: 20
Quote (Sheriff)
НА самом деле "Наша Раша" начала бесить почти сразу, потому что одно и то же из раза в раз. Разве что Сергей Юрьевич Беляков не приелся) А "Камеди" по мере набора популярности стало снижать планку юмора все ниже и ниже. Если раньше там было юмор в духе КВН, то теперь острословие, причем порой на шутку претендует банальный мат.

Именно посему я смотрю не по телику, а в инете, чтобы смотреть не все, а выборочно нормальное. Так жгут в основном трое: Харламов, Батрудинов и Мартиросян. Остальные как то не очень О_____о


Встаньте, сыны Сигмара! Где ваша вера в этот час?! Этот день не забудется никогда, день, когда мы победим отродье Хаоса! Разве мы испугаемся этой своры Хаоса?! Разве мы позволим этим тварям захватить наш дом?! Мы допустим это?! Или мы уверуем в Сигмара и будем сражаться?! Мы прогоним тварей Хаоса! Встаньте, воины! Во славу Империи! Во славу Сигмара!!!
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » Наша Раша,Комеди Клаб (Любители "такого юмора")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: