[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Дом Элизабет
Дом Элизабет
madlen Дата: Воскресенье, 21.09.08, 15:52 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
Дом Элизабет представляет собой одноэтажный деревянный особнячок, с двумя небольшими комнатами:
кухней и комнатой хозяйки дома. В доме находились большие окна, благодаря которым большинство пространства заливалось ярким светом. Комната Элизы - это небольшое и уютное помещение, в ней находился шкаф с одеждой, кровать, и письменный стол отца Элизы расположенный около окна.
Рядом со шкафом находиться дверь, ведущая в кухню, которая из-за неумения готовить довольно редко используется.


Леди Элиза
___________________
we need to England
madlen Дата: Воскресенье, 21.09.08, 22:30 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
---->Ноттингем. Комната Скарлетт.
Наконец вернувшись, домой, Элиза закрыла дверь и легла на кровать.
-Как же я устала - сама себе проговорила Элизабет. Поделом мне, больше не буду в Ноттингем пешком ходить - подумала девушка. Полежав на кровати, ещё несколько минут Элиза отдохнула и пошла на кухню.
Выпив горячий чай, она легла спать с мыслями о том как на следующий же день уедет из города.Обучение во Франции.. как я рада, жаль что так долго два месяца, это не так и мало, за короткий срок я успела полюбить Ноттингем и его жителей.
Утром, не успело взойти солнце, Элизабет уже покинула деревню.
-Прощай Англия.


Леди Элиза
___________________
we need to England


Сообщение отредактировал madlen - Вторник, 25.11.08, 22:46
madlen Дата: Вторник, 25.11.08, 23:10 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
-----> Франция.

Всё бы хорошо, но нужно учить Французский-думала Элиза когда возвращалась в родную деревню.
Когда она вошла в дом, то начала чихать, будто нюхала перец весь день. Что здесь было? Ничего... в том то и дело, всё просто заросло пылью, за несчастные пару месяцев! Надо сделать уборку. Но вместо этого девушка лишь подула на поверхности мебели или то, что она называла мебелью, и решила в ближайшее время наведаться к Скарлетт.
-Я довольно давно её не видела, и даже забыла предупредить об отъезде. Просто исчезать не хорошо. Спрошу за одно как Мариан и Аделаида. Но думаю, что сейчас делать этого, не стоит. Лошадь устала от долгова пути. А я устала от долгой тряски на лошади. Пойду, сдую ещё немного пылинок!



Леди Элиза
___________________
we need to England
madlen Дата: Среда, 26.11.08, 23:00 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
Думаю, что лошадь достаточно отдохнула, чтобы смогла съездить в Ноттингем к Скарлетт.
Одевшись по теплее, чтобы не замёрзнуть, Элизабет пошла в конюшню и отправилась в Ноттингемский замок.Лишь бы она была дома. Подумала девушка. Ехать к Аделаиде не очень хочется, но и совершать такой долгий путь в пустую не по мне. Сколько я, наверное, интересного пропустила, более всего
хочется поговорить со Скарлетт, помню, она согласилась научить меня медицине, не думаю, что её решение изменилось, хотя всё же стоит переспросить.
Об этом Элиза размышляла по дороге в конюшню и до самого Ноттингема.

------->Ноттингем. Комната Скарлетт.



Леди Элиза
___________________
we need to England
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Дом Элизабет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: