[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Sheriff'а (Не люблю я высокого искусства.)
Творчество Sheriff'а
Sheriff Дата: Вторник, 23.02.10, 12:03 | Сообщение # 1
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
У нас в стране принято, чтобы любой художник или писатель, короче творец, говорил все как на духу, а потом получал за это по щам. Даже если он такой бездарный как я, и более того - чем он бездарнее, тем больше ненавидит власть, госкино и прочие атрибуты хоть какого-то принуждения. Так что и я, приравняв себя нагло к творцам, буду рубить правду-матку.
Что же побудило меня наконец превозмочь свою скромность и за два года создать впервые свою собственную тему, куда я буду отныне изливать все что наболело? Отмечу, что мои слова, которые также я буду изрыгать тут, являются плодом моего мозга, а значит творчеством, и, значит, я могу говорить все что хочу в пределах цензуры, а любить это или нет - ваши проблемы. Итак...
Так что теперь буду выкладывать сюда свои ужасающие разум детей наброски. Прошу любить и жаловать и тут же комментить.

Мои Пятиминутки. Я особенно в художестве изощряться не люблю, и как Гисборн, рисовать не умею, а потому рисунок у меня редко занимает более часа, что отражается на качестве. Потому назвал их Пятиминутками.
Мобила моя как всегда передала качество отвратно, но что поделать...

Сцена глушения рыжего извозчика монахинями Гисборном и Вэйзи. Из похождений - "Его величество, Король Шотландский".


А это просто набросок - тренировался, срисовывал с кадров.
Текст - "Я вам, папа, говорил уже, что прописка у меня есть, но в Волгограде!"



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!



Сообщение отредактировал Sheriff - Вторник, 23.02.10, 12:09
Vera Дата: Вторник, 23.02.10, 12:21 | Сообщение # 2
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Quote
Затем, когда мои плагиаты и "Похождения" также утеряли поклонников

Ну что вы, Милорд, "Похождения" - очень интересная вещь и я их всегда читаю. А вы, что собираетсь перестать их писать? sad
А рисунки прикольные biggrin очень даже. Мне выражение физиономии извозчика понравилось, обреченное токое)
Rona Дата: Вторник, 23.02.10, 12:23 | Сообщение # 3
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Наброски мне не видны, милорд.

З.Ы. Теперь видны. Весело и похоже biggrin



Сообщение отредактировал Rona - Вторник, 23.02.10, 12:25
Sheriff Дата: Вторник, 23.02.10, 12:24 | Сообщение # 4
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Vera)
А вы, что собираетсь перестать их писать? sad

Я этого не говорил))
Vera, благодарю.
Надеюсь, что со временем будут лучше - я ж ток начал рисовать с героев РГ. В динамике оч сложно)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Яртур Дата: Вторник, 23.02.10, 12:27 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
А мне понравился почти семейный скандал Гисборна с потенциальным тестем. Оба персонажа узнаваемы, и характерное выражение Эдварда ("дрожу, но форс держу") передано безошибочно (а его труднее рисовать, чем обезьянью мимику Армитейджа). biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Gisborne Дата: Вторник, 23.02.10, 12:51 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
Сцена глушения рыжего извозчика монахинями Гисборном и Вэйзи. Из похождений - "Его величество, Король Шотландский".

Аааааа! Бесподобно просто!!! clap Шериф и Гисборн получились прям одно лицо! Да, снимать на телефон - это дело, конечно, неблагодарное. Я надеюсь, что тебе как-нибудь представится возможность переснять потом рисунки, чтобы можно было получше разглядеть.
P.S.: Чёрт! А Гисборну идёт монашеская ряса biggrin
Quote (Sheriff)
А это просто набросок - тренировался, срисовывал с кадров.
Текст - "Я вам, папа, говорил уже, что прописка у меня есть, но в Волгограде!"

haha lol lol Это просто что-то с чем-то lol Я бы за такие сложные выражения лиц не стал бы браться, а уж тем более сразу ручкой.
Sheriff, за один вечер нарисовать два таких рисунка - просто офигеть! Всё, жду новых творений)))
Sheriff Дата: Вторник, 23.02.10, 13:05 | Сообщение # 7
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
P.S.: Чёрт! А Гисборну идёт монашеская ряса biggrin

Да вообще, сексуальная вышла монашка. Сам пока рисовал, чуть не влюбился biggrin
Яртур, Gisborne, благодарю.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Вторник, 23.02.10, 13:12 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
Да вообще, сексуальная вышла монашка. Сам пока рисовал, чуть не влюбился

lol lol lol Всё, я до слёз уже рассмеялся biggrin Уф... Я один раз просто был без ума от своего рисунка. А что я мог поделать, если у него были такие большие лучезарные глаза и такая милая улыбка? Эх, почему нельзя просто нарисовать человека своей мечты? rolleyes
Sheriff Дата: Вторник, 23.02.10, 13:16 | Сообщение # 9
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
А что я мог поделать, если у него были такие большие лучезарные глаза и такая милая улыбка? Эх, почему нельзя просто нарисовать человека своей мечты? rolleyes

Вэйзи чтоль нарисовала? biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Вторник, 23.02.10, 13:19 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
Вэйзи чтоль нарисовала?

Неееет tongue И даже не Ричард biggrin
А вот дорисую Артура Пендрагона (или как его там?) и возьмусь за рисунок шерифа и Гисборна wink
Sheriff Дата: Вторник, 23.02.10, 13:30 | Сообщение # 11
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Неееет tongue И даже не Ричард biggrin

Стесняюсь спросить - это был я? biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Вторник, 23.02.10, 13:32 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
Стесняюсь спросить - это был я?

biggrin У меня нет достаточно хорошей твоей фотографии, чтобы я смогла с неё срисовать портрет tongue
Sheriff Дата: Вторник, 23.02.10, 13:35 | Сообщение # 13
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
biggrin У меня нет достаточно хорошей твоей фотографии, чтобы я смогла с неё срисовать портрет tongue

На День Рождения пришлю biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Вторник, 23.02.10, 13:39 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
На День Рождения пришлю

Эээ... Ну ладно, беру с тебя слово biggrin
alenanok2008 Дата: Вторник, 23.02.10, 14:11 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Sheriff)
"Я вам, папа, говорил уже, что прописка у меня есть, но в Волгограде!"

Упасть - ни встать

Quote (Sheriff)
когда мои плагиаты и "Похождения" также утеряли поклонников

А вот и нет! Я слежу за Вашим творчеством.



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Assassin Дата: Вторник, 23.02.10, 14:48 | Сообщение # 16
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Очень забавные картинки. Так держать, милорд smile


Sheriff Дата: Вторник, 23.02.10, 14:53 | Сообщение # 17
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
alenanok2008, Assassin, спасиб)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Cupressus Дата: Вторник, 23.02.10, 17:06 | Сообщение # 18
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Забавные картинки.
Quote (Sheriff)
"Я вам, папа, говорил уже, что прописка у меня есть, но в Волгограде!"

Только почему в Волгограде?


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Brand Дата: Вторник, 23.02.10, 23:14 | Сообщение # 19
Зелёный
Сообщения: 131
Замечания:
Репутация: 33
Quote (Sheriff)
Сцена глушения рыжего извозчика монахинями Гисборном и Вэйзи. Из похождений - "Его величество, Король Шотландский".

Мне очень понравилось, рисуете вы, милорд, очень хорошо flowers вспоминая свои проблемы, а ведь так, казалось бы, просто провести ряд линий, но нет... Я восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать.
Вэйзи является ярким представителем власти, а Гизборн, судя по милому виду lol нашел свое призвание.
Quote (Sheriff)
А это просто набросок - тренировался, срисовывал с кадров.
Текст - "Я вам, папа, говорил уже, что прописка у меня есть, но в Волгограде!"

Персонажи узнаваемы, а самое трудное передавать динамику, а вам это несомненно удалось clap clap clap


Рок правит миром, все вещи подчинены установленному закону. В момент нашего рождения мы начинаем умирать, и наш конец зависит от нашего начала. Маркус Манилиус, «Астрономикон».
Lorana Дата: Среда, 24.02.10, 07:48 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Sheriff)
. Затем, когда мои плагиаты и "Похождения" также утеряли поклонников

ну за чем вы так.

Quote (Sheriff)
Сцена глушения рыжего извозчика монахинями Гисборном и Вэйзи. Из похождений - "Его величество, Король Шотландский".

Sheriff, очень классно! Гисборн в рясе и Вэйзи с дубиной очень кололоритные biggrin за короткое время нарисовать так, что сразу узнаешь кто есть кто-да вы просто молодец!

Quote (Sheriff)
А это просто набросок - тренировался, срисовывал с кадров.

biggrin замечательно! и похожи очень up


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Sheriff'а (Не люблю я высокого искусства.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: