[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обо всем » Литература » Ник Перумов (фанатам Толкина помидорами не бросаться!)
Ник Перумов
Assassin Дата: Суббота, 27.06.09, 14:21 | Сообщение # 61
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Foxy,

присоединяюсь к предыдущему оратору, сначала трилогию, начинающуюся Гибелью богов, потом цикл про Фесса, начинающийся с АМДМ.



Nasty7 Дата: Понедельник, 29.06.09, 13:17 | Сообщение # 62
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Horn)
читаю потихоньку, растягиваю удовольствие

Не могу так))))Читаю обычно залпом, а потом перечитываю и открываю новые грани
Quote (Assassin)
Это просто потрясающе: создавать такие объемные и сложные вещи на высочайшем уровне так долго.

Талант, как говорится, не пропьёшь))))))))))))))
Quote (Foxy)
С чего посоветуете начать?

"Гибель богов", но можно и с "Алмазный меч, деревянный меч" (сама с них начинала)


Horn Дата: Четверг, 02.07.09, 23:54 | Сообщение # 63
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Assassin)
Что я могу сказать: годы идут, а Ник все так и остается моим любимым писателем. Это просто потрясающе: создавать такие объемные и сложные вещи на высочайшем уровне так долго. Браво respect

ППКС

И вот опять нам ждать продолжения... biggrin

И, конечно, я невольно провел параллели между Алиедорой и Изабеллой) Ведь и вправду они похожи: сбегу от мужа, найду защиту, то есть нет! обрету власть и отомщу им всем!

Жаль, что в книге так мало кервана было, но все-равно вышло здорово) Некрополис это просто ух! И еще я как-то проникся симпатией к Дигвилу - надеюсь, что Алиедора его не грохнет sad

Nasty7 Дата: Вторник, 07.07.09, 15:38 | Сообщение # 64
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Эх!Не могу пока найти Алиедору. Начала читать Гибель богов опять.Давно не перечитывала, всё как в первый раз)))


celtica Дата: Пятница, 09.10.09, 19:59 | Сообщение # 65
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 16
Quote (Nasty7)
Эх!Не могу пока найти Алиедору

Начала читать biggrin
А вообще я удивлена, как мастерски Перумову удаются и фантастика, и фентэзи. Мне невероятно понравились книги "Череп на рукаве" и "Череп в небесах", может еще и потому, что читала накануне 9-го мая ^_^Советовала потом всем подряд! И так же с удовольствием прочитала Хроники Хьёрварда и Терна. Пару раз даже проехала свою станцию метро)


Уставшие петь о войне,
Мы смотрим на звездное небо,
Мечтаем о ветре и сне,
Мечтаем смыть старые беды...

Единая кровь у мечей,
Единая кровь, как земля,
Единая кровь у друзей,
Единые искры огня...
(Яр-Хмель)

Foxy Дата: Понедельник, 09.11.09, 17:59 | Сообщение # 66
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
наконец-то взяла себя в ежовые рукавицы и села читать Гибель богов. С ходу прочла 7 глав и, похоже, втянулась. biggrin


Assassin Дата: Понедельник, 09.11.09, 21:11 | Сообщение # 67
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Foxy,

Хеддин - наш рулевой! biggrin



Foxy Дата: Вторник, 10.11.09, 18:25 | Сообщение # 68
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Foxy,

Хеддин - наш рулевой!


ага, wink


Horn Дата: Пятница, 22.04.11, 23:18 | Сообщение # 69
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Только что вернулся со встречи с писателем, на которой он презентовал "Имя зверя. Том 2". Первый час он отвечал на вопросы, которые в основном касались его работы и жизни, предпочтений, взглядов, а так же литературных планов, а потом подписывал книги. Вот так я и подписал у него оба тома "Имени". Осталось только их прочитать. Правда, думаю, перед этим придется заново ознакомиться с "Терном" и "Алиедорой", так как я напрочь забыл, что и как там было biggrin
Сиринга Дата: Суббота, 23.04.11, 02:56 | Сообщение # 70
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Поздравляю и слегка завидую.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Panzer_Magier Дата: Воскресенье, 24.04.11, 21:08 | Сообщение # 71
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Ух ты, интересно, я все думала прочитать эту перумовскую серию, поскольку прочитала всего мага и мне стало как то много Перумова.

З.Ы. Может и мне как-то собраться и сходить на каких-нибудь Олдей, когда они в Киев на Конвент приедут?.



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Форум » Обо всем » Литература » Ник Перумов (фанатам Толкина помидорами не бросаться!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: