[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Литература » Артур Хейли (Аэропорт,Отель,Окончательный диагноз)
Артур Хейли
Risarella Дата: Пятница, 05.09.08, 11:28 | Сообщение # 1
Удаленные
Замечания:
Вот интересно,есть ли среди форумчан люди,читавшие эти произведения? happy На меня лично они произвели просто неизгладимое впечатление. biggrin
Для тех,кого может заинтересовать,скажу,что это жизненные книги,написанные превосходным языком,с немалой долей юмора,но его надо уметь видеть,потому что на поверхности он не лежит. Хейли показывает жизнь такой,какой она есть на самом деле,но которую многие из нас просто не видят... Или не хотят видеть...
Foxy Дата: Среда, 31.12.08, 17:17 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
У меня есть Аэропорт и Окончательный диагноз. Мама настоятельно рекомендует прочесть, ноу меня как-то все не попадает в настр.


Risarella Дата: Среда, 31.12.08, 18:24 | Сообщение # 3
Удаленные
Замечания:
Foxy, я,конечно,не знаю... Но это книги про жизнь. А она не бывает "под настроение". Она просто есть. happy Хотя,для того,чтоб начать что-то читать,над поймать момент. biggrin
Foxy Дата: Среда, 31.12.08, 18:38 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Risarella)
Но это книги про жизнь. А она не бывает "под настроение".

Просто иногда, я не хочу про жизнь, я хочу про сказку. Особенно, после того, как жизнь забьет ключем, и все по голове.


Risarella Дата: Среда, 31.12.08, 18:39 | Сообщение # 5
Удаленные
Замечания:
Quote (Foxy)
я хочу про сказку. Особенно, после того, как жизнь забьет ключем, и все по голове.

Foxy, бывают такие моменты. happy
Foxy Дата: Среда, 31.12.08, 18:45 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Risarella)
Foxy, бывают такие моменты.

Без них нельзя, иначе не почувствуешь, что живешь


Форум » Обо всем » Литература » Артур Хейли (Аэропорт,Отель,Окончательный диагноз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: