[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Беседка » Вернувшись из походов славных и неочень.... (Наконец-то я снова с вами!)
Вернувшись из походов славных и неочень....
Much Дата: Пятница, 19.06.09, 11:04 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Доброго времени суток вам, мои дороогие друзья. По рассказам Хорна и Шерифа, пока меня не было, много воды утекло, многое изменилось... Многие ушли, но и многие появились-и это замечательно! Всё это время, с теплом в душе я вспоминал этот место. Здесь я нашёл новых друзей, познакомился с очаровательным сударынями и мужественными представителями сильного пола, узнал много нового не только о Робин Гуде, но и об истории Англии того времени. И вот снова можно окунуться в прохладу Шервудского леса, окунуться в реки строчек в ролевой и болталке...
Моё длительное отсутсвие обусловлено поступлением в университет и заключительными экзаменами. Уверен что не я один занимался этим, но я один "убежал" с форума. Это полностью мой проступок и я его признаю. Буду рад понести наказание, любое наказание назначенное кем либо из администрации, и постараюсь искупить свою вину. Ещё раз прошу прощения за столь долгое отсутствие-теперь буду появлятся чаще. От Мача так просто не отделаетесь!)
P.S. спасибо тем немногим, кто хоть изредка сообщал мне новости форума, в особенности Horn, Флим, Sheriff, Risarella.



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Gisborne Дата: Пятница, 19.06.09, 12:23 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Much, я безмерно рад, что ты вернулся! Лучше поздно, чем никогда smile И я очень надеюсь вновь увидеть тебя в ролевой wink
Quote (Much)
Буду рад понести наказание

Зачем же наказание? Мы все тут добровольно сидим и наказаний за отсутствие никто не даёт)) Ты вернулся, и это главное)))
powerleks Дата: Пятница, 19.06.09, 12:27 | Сообщение # 3
Чёрный рыцарь
Сообщения: 464
Замечания:
Репутация: 37
Награды: 2
С возвращением! smile
Nasty7 Дата: Пятница, 19.06.09, 13:08 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Much, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Sheriff Дата: Пятница, 19.06.09, 14:25 | Сообщение # 5
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Much, с возвращением!
Всегда рад тебя видеть! Вливайся...снова!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Yasnaya Дата: Пятница, 19.06.09, 15:40 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Much, я тоже надолго исчезла с форума, а потом вернулась, так что не ты один)
С возвращением!


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Schmetterling Дата: Пятница, 19.06.09, 15:47 | Сообщение # 7
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Much, рада тебя видеть! С возвращением! Надеюсь, все твои планы осуществились наболее благоприятным образом smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Foxy Дата: Пятница, 19.06.09, 16:17 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Much, с возвращением!!!!!!
Quote (Much)
Моё длительное отсутсвие обусловлено поступлением в университет и заключительными экзаменами.

в моих глазах ты полностью оправдан biggrin поздравляю!


hoodманка Дата: Пятница, 19.06.09, 21:20 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Much, С возвращением!^^
И хотя мы почти не успели пообщаться, думаю, теперь наверстаем упущенное))


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Флим Дата: Суббота, 20.06.09, 15:38 | Сообщение # 10
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Much, как же я рада тебя видеть!!! Такой сюрприз smile smile flower Волшебно!
Белки! В честь возвращения предлагаю грянуть туш! Ну или кто что умеет... Раз-два! *началось что-то,отдаленно напоминающее музыку*


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
hdpotter Дата: Суббота, 20.06.09, 21:31 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Much, сударь, рад вас вновь здесь видеть. happy


Margaret Дата: Воскресенье, 21.06.09, 13:20 | Сообщение # 12
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Much, с возвращением!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Horn Дата: Воскресенье, 21.06.09, 14:27 | Сообщение # 13
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Much, ну наконец-то! Даже не знаю как тебя наказать biggrin Не покидай нас больше - вот тебе наказание biggrin
LadySteena Дата: Воскресенье, 21.06.09, 18:54 | Сообщение # 14
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Much, рада возвращению славного джентльмена)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Much Дата: Понедельник, 01.11.10, 00:54 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Друзья, ну или по-крайней мере те, кто знает меня... хм... начального). Вернувшись в прошлом году, я вновь исчез и причём надолго. Причины были очень простыми-учёба. Знаю, что многие успевают совместить и то и другое, но у меня к сожалению не получилось. Судя по всему на благо Ролёвки, аккаунт был отдан другому человеку, но пароль не изменили. Поэтому извиняюсь перед тем, от чьего имени пишу. Если позволите-то хотелось бы снова к вам примкнуть. На этот раз постараюсь быть более ответственным! Спасибо огромное Флим, Sheriff, Horn, и всем всем всем!
P.S. Horn, я не выполнил своего обещания, но и наказания тоже избежал)
Quote (Horn)
Не покидай нас больше - вот тебе наказание



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Vera Дата: Понедельник, 01.11.10, 09:31 | Сообщение # 16
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Much, с возвращением! Я с вами, правда, еще не знакома, но думаю, это поправимо. biggrin Вы только, не пропадайте больше biggrin
Насущный вопрос: Much, вы хотите вернуться в ролку?


Сообщение отредактировал Vera - Понедельник, 01.11.10, 09:42
Lena_Dark Дата: Понедельник, 01.11.10, 18:05 | Сообщение # 17
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Much, добро пожаловать biggrin
Quote (Vera)
Much, с возвращением! Я с вами, правда, еще не знакома, но думаю, это поправимо.

Я тоже на это надеюсь happy happy
Horn Дата: Понедельник, 01.11.10, 18:13 | Сообщение # 18
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Much, привет. Рад тебя видеть. smile Аккаунтом твоим кроме тебя никто сейчас уже не пользуется)
Ну а если хочешь в ролевую игру, этот вопрос надо обсудить с Верой, которая теперь за Мача. smile
Sheriff Дата: Понедельник, 01.11.10, 20:01 | Сообщение # 19
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Much, какие люди и без охраны!
Рад видеть. Спустя столько времени.

Quote (Much)
Судя по всему на благо Ролёвки, аккаунт был отдан другому человеку, но пароль не изменили. Поэтому извиняюсь перед тем, от чьего имени пишу.

В ролевой было с тех пор много чего. И хорошего, и не очень. Но мы стараемся ее поддерживать, а теперь с нами (мной и Гизей) еще и Хорн.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Much Дата: Понедельник, 01.11.10, 20:06 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Horn)
Ну а если хочешь в ролевую игру, этот вопрос надо обсудить с Верой, которая теперь за Мача.

Horn, насчёт ролки... Vera, наверное уже привыкла играть Мача, можно даже сказать вошла в образ, поэтому не буду у неё забирать роль, если ей конечно не тяжело за троих отыгрывать. Хотелось бы заняться чем-нибудь полезным... Вновь вступить в мастерскую и создавать обои, аватары и подобные вещи, общаться с интересными людьми и узнавать новое о Робине и Англии!)
Vera, Lena_Dark, сударыни, благодарю за столь добрые слова! Приятно слышать их из уст дам. Вопрос со знакомством является только вопросом времени smile С радостью буду отвечать на ваши сообщения и помогать чем-бы то ни было. Так что если что-обращайтесь)
Quote (Sheriff)
Much, какие люди и без охраны! Рад видеть. Спустя столько времени.

Sheriff, ужасно стыдно за столь длительное отсутствие... Но учёба.. А летом совсем в городе не был.... Но теперь всё изменилось, благодаря двум замечательным людям, думаю когда они прочитают это-то поймут о ком я говорю)



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Понедельник, 01.11.10, 20:10
Форум » Обо всем » Беседка » Вернувшись из походов славных и неочень.... (Наконец-то я снова с вами!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: