[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем » Беседка » Вернувшись из походов славных и неочень.... (Наконец-то я снова с вами!)
Вернувшись из походов славных и неочень....
Gisborne Дата: Понедельник, 01.11.10, 20:08 | Сообщение # 21
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Much, здорово, что ты вернулся... вот уже во второй раз)) Если ты уверен, что подобное не повториться вновь, то было бы классно увидеть тебя в ролевой wink
Sheriff Дата: Понедельник, 01.11.10, 20:17 | Сообщение # 22
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Much, ты нужен Форуму!!!
На тебя надеюсь я, Гисборн тоже вот.
И Болдрик! *тычет в юзербар*

Искренне рад тебя видеть!



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Vera Дата: Понедельник, 01.11.10, 21:05 | Сообщение # 23
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Quote
Vera, наверное уже привыкла играть Мача, можно даже сказать вошла в образ, поэтому не буду у неё забирать роль, если ей конечно не тяжело за троих отыгрывать.

Мне-то не тяжело. biggrin Но если вы хотите снова играть за Мача и обещаете его не оставлять, то я уступлю вам эту роль smile

Quote
С радостью буду отвечать на ваши сообщения и помогать чем-бы то ни было. Так что если что-обращайтесь)

Ну, спасибо! happy
Lena_Dark Дата: Понедельник, 01.11.10, 21:14 | Сообщение # 24
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Much)
сударыни, благодарю за столь добрые слова! Приятно слышать их из уст дам. Вопрос со знакомством является только вопросом времени С радостью буду отвечать на ваши сообщения и помогать чем-бы то ни было. Так что если что-обращайтесь)

Ну, что ж, милый сударь, мне тоже будет очень приятно с вами общаться smile smile
Margaret Дата: Понедельник, 01.11.10, 22:24 | Сообщение # 25
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Much, рада снова тебя видеть! wink


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Horn Дата: Четверг, 04.11.10, 15:23 | Сообщение # 26
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Much)
Хотелось бы заняться чем-нибудь полезным... Вновь вступить в мастерскую и создавать обои, аватары и подобные вещи, общаться с интересными людьми и узнавать новое о Робине и Англии!)

Much, делай то, что тебе будет интересно smile Новые идеи и предложения только приветствуются smile
Форум » Обо всем » Беседка » Вернувшись из походов славных и неочень.... (Наконец-то я снова с вами!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: