[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Объявления. (Доска объявлений.)
Объявления.
Sheriff Дата: Среда, 28.04.10, 00:13 | Сообщение # 41
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Не так давно - несколько часов назад возник прецедент весьма неприятный.
Некоторые игроки настолько увлеклись разговорами о ролевых делах, что незаметно для себя, ушли в контекст "поговорим о пьяных русских свиньях".
Отныне и навек любое негативное высказывание против русского, украинского и белорусского народа в пределах ролевой будет караться письменным предупреждением.
К негативному высказыванию может быть отнесено:
- Прямое оскорбление
- Принижение или отрицание достоинств, культурно-исторических ценностей этого народа...бла-бла-бла...
Короче если мне что-то покажется негативным в адрес сих могучих народов, я влеплю тому предупреждение.
А то тут кто-то клювом стучал по поводу оскорблений негров и геев.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Понедельник, 03.05.10, 19:51 | Сообщение # 42
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Граждане ролевики!

Ввиду последних изменений я бы хотел объявить предварительный кастинг на роль Мэриан.

Что есть "предварительный кастинг". Это значит, что если я найду игрока, который по моему мнению, справился бы с этой ролью лучше, чем нынешняя обладательница роли, то я немедленно произведу замену.
Если же я не найду подходящей кандидатуры, то роль останется у нынешней обладательницы.
Все вопросы по собеседованию и заявки - в личку.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Понедельник, 03.05.10, 20:15 | Сообщение # 43
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Прошу игроков оценить новые изменения к правилам.
Смотрим пункты 1.10, 1.11, 1.12.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Понедельник, 03.05.10, 20:47 | Сообщение # 44
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Повторно редактирован пункт 1.11 и 1.12 правил.
Кроме того, отныне убийство сюжетного персонажа допускается модераторами или с их согласия.
Временно - ввиду необходимости сюжета или нецелесообразности продолжения функционирования персонажа в игре.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Четверг, 13.05.10, 18:44 | Сообщение # 45
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПОКУДА РЯД ИГРОКОВ МЕНЯ ИГНОРИТ, А КТО-ТО ДАЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПЛЕВАЛ НА МЕНЯ, Я УШЕЛ В БЕССРОЧНЫЙ ОТПУСК. КОГДА ВЕРНУСЬ - НЕ ЗНАЮ.
ТЕПЕРЬ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ГИСБОРН.
ТАК ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ НАД СЮЖЕТОМ.
УДАЧИ, ГИЗЗИ!
devil


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Воскресенье, 16.05.10, 17:21 | Сообщение # 46
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Граждане ролевики!

По итогам всенародного голосования, проводившегося в данной теме, было установлено, что хронику народ читать желает, но вот писать отказывается.

Было выявлено трое добровольцев, Тойфель, Brand и Джули, которые согласились вести хронику.
За это я выражаю им от лица модераторов благодарность.

Отныне они втроём имеют право истребовать с ролевиков краткие события их дня, если это необходимо, или составить хронику самостоятельно.

По вопросу голосования о перерыве пока решение не принято, поскольку я не связался с Гисборном.

Однако, обязан предупредить ролевиков, голосовавших за перерыв, что по истечении оного (если будет принято решение о том, что перерыву быть) никакие отговорки приниматься в расчет не будут. Если саботаж будет продолжен (имеется в виду хроническая задержка ролевой с указанием на катастрофическую нехватку времени *как вы работать будете, я не знаю* или иные способы свалить с себя ответственность), ролевая будет закрыта и я вывешу поименный список виновных. Вот вам пища для размышлений.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Понедельник, 17.05.10, 12:02 | Сообщение # 47
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Граждане ролевики!
Мы провели голосование по поводу перерыва, учли все голоса и мнения.
Мы с Гисборном думали на эту тему и пришли к единственно верному решению.
Перерыв в ролевой устанавливается сроком до 05.06.2010 - до 5 июня.
Конечно, как я уже писал, после этого всем голосовавшим "за" лучше появиться (см. объявление выше).


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Пятница, 04.06.10, 21:26 | Сообщение # 48
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Если кто забыл, детушки, напоминаю, что завтра старт ролевой.
Кто против - выскажетесь в Обсуждении.
Мы с удовольствием послушаем.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Воскресенье, 06.06.10, 22:30 | Сообщение # 49
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Выражаю письменную благодарность хронистам: Тойфелю, Бранд и Джули за хронику.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Вторник, 08.06.10, 17:47 | Сообщение # 50
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Предупреждение Гисборну:
от меня прятаться бесполезно. Рекомендую все же выйти на связь, а то придется нам без вас начать концерт по заявкам.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Четверг, 24.06.10, 12:46 | Сообщение # 51
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Граждане игроки, рекомендую обратить внимание на сообщение №42

Конкурс я не закрывал.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Четверг, 01.07.10, 14:14 | Сообщение # 52
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Дорогие игроки.
В ходе конкурса на роль Мэриан, мне пришлось осуществлять трудный выбор.
Были отличные кандидаты: Джулия, Алекс Маклауд и Ясная.
Надеюсь что никто из вас не будет в обиде, что я осуществил свой выбор именно так, но тем не менее он сложился таким какой он есть.
Приняв во внимание самые разные факторы: занятость игроков, стиль написания...бла-ди-да-ди-да...

Короче роль я отдаю Ясной.
НАДЕЮСЬ, что она меня не разочарует.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Суббота, 14.08.10, 21:40 | Сообщение # 53
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Граждане ролевики, после двух лет модерации, я, наконец, решил взять отпуск и уйти со всех своих постов и обязанностей.
А потому я с форума ухожу.
Кто там будет ролкой за меня рулить - мне до одного места, поэтому никого рекомендовать не буду.
Что с моими персами делать - решайте сами.

Всем успехов!



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Среда, 18.08.10, 22:34 | Сообщение # 54
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
По поступившим личным просьбам игроков, имена которых я называть не стану из соображений конфиденциальности и понятия чести, я принял сегодня с утра решение вернуться на форум в ролевую, как зачинщик и основной подвижник сюжета. Об этом были испрошены администраторы, которые любезно согласились на мою просьбу.
Однако, пребывать я буду (какое время - не знаю, может и постоянно) в лице обычного игрока.
Я искренне верю, что текущий модераторский состав ролевой способен контролировать ситуацию и продвигать ролевую вперед.

А теперь я прошу администрацию закрыть тему, как и было ранее.
Благодарю за возможность объявления.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!



Сообщение отредактировал Sheriff - Среда, 18.08.10, 22:35
Horn Дата: Суббота, 18.09.10, 18:26 | Сообщение # 55
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
С сегодняшнего дня управление форумной ролевой беру на себя. Модерировать игру под моим непосредственным руководством будут, как и раньше, Gisborne и Sheriff.
Sheriff Дата: Вторник, 05.10.10, 22:22 | Сообщение # 56
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Спустя три месяца у нас снова освободилась роль Мэриан.
А посему я снова объявляю конкурс.
Заявки присылайте мне в ЛС (PM).

При этом роль может достаться как местному игроку, так и любому игроку "со стороны".
Так как предыдущая исполнительница ушла настолько неожиданно, что даже я не успел понять, пока определенных кандиатур нет, но рекомендую не тянуть.

Люблю, целую в печень. Жду заявки.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Вторник, 05.10.10, 22:43 | Сообщение # 57
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
РОЛЬ МЭРИАН ЗАНЯТА.
ВСЕМ СПАСИБО.
ВСЕ СВОБОДНЫ.
Horn Дата: Среда, 06.10.10, 23:32 | Сообщение # 58
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Обращаюсь ко всем участникам ролевой игры.

Как вы знаете, предыдущий игровой день у нас был крайне насыщенным и сильно затянутым. Кроме того, один из наших летописцев в данный момент не имеет возможности исполнять свои обязанности. В связи с этим прошу оказать помощь в составлении хроники дня. Напишите мне в ЛС, что произошло с вашими героями в 53-й игровой день.

P.S. Просьба Teufel связаться со мной.

Sheriff Дата: Пятница, 08.10.10, 20:35 | Сообщение # 59
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Спешл фо Гисборн.

У нас состоится консилиум или нет? Я уж два дня в джи мейле зависаю.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Суббота, 16.10.10, 18:33 | Сообщение # 60
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Граждане модераторы!
Мне срочно нужны вы оба СРОЧНО для обсуждения одной важной технической особенности, которую мы могли бы (и это было бы желательно) внедрить в нашу Ролевую.
Услышав ваше мнение, мы, возможно, выставим этот вопрос на всеобщее голосование.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Объявления. (Доска объявлений.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: