Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 8. Король умер. Да здравствует Король!
Серия 8. Король умер. Да здравствует Король!
Off
Пост #61 написан 09.06.09 в 22:02
Позже всех, но я ее наконец-то посмотрела smile

Хорошая серия, улыбнуло не раз. Наиболее запомнившиеся моменты:

- "Это розы для коронации", поднимается дерюга, и оттуда выглядывают Тук и Робин, видимо, как предвестники войн Алой и Белой розы;
- проходка Гуда за короной - я плакаль biggrin ;
- коронационная побудка Архиепископа - ПиДжей, как, впрочем, и всегда, неподражаем;
- великие ползания ПиДжея за короной во время драки - lol lol lol

P.S. PJ - I love You! I`ll miss you heart

Off
The Harpy
Пост #62 написан 10.06.09 в 15:31
Quote (Assassin)
- "Это розы для коронации", поднимается дерюга, и оттуда выглядывают Тук и Робин, видимо, как предвестники войн Алой и Белой розы;

ага, те ещё цветочки biggrin
Quote (Assassin)
великие ползания ПиДжея за короной во время драки

носом Иззи в пятую точку biggrin
Пост #63 написан 23.10.09 в 19:44
Мама, роди меня обратно! shock РГ - экстрасенс?! Тогда какого же гхыра он регулярно попадает в переплет - ради экстрима, или астральная связь у него только с королем Ричардом? Кейт меня порадовала: роль трактирной потаскушки как раз для неё. Зато Алан вел себя гораздо умнее в 4-й (ЕМНИП) серии, когда назвал Кейт неблагодарной и невзрачной. А теперь командира подвел, приятеля подставил... из-за кого?! fool Вообще, что они все - Мач, Алан, Джон ("она дороже всех сокровищ", ага!) в ней нашли? Аутло предпочитают крети... тьфу, блондинок?
Принц Джон вне конкуренции, отжигал всю серию. biggrin Особенно умилил вопль: "Если я буду уродом на своей коронации!!!" Как это "если", почему "буду"? "Моя корона!!!" - Да отдайте вы ему эту бижутерию, она так подходит к его укладке и макияжу! Архиепископ очень понравился: соответствует моим представлениям о средневековом князе церкви. Величественный, полный достоинства, чувствуется, что в его руках огромная власть. Кстати, правильно он запретил проливать кровь: после этого собор заново освящать пришлось бы. А вот отмутузиться врукопашную - пуркуа па?
Сцена на кладбище - нокаутировала. Мертвые с косами стоят! biggrin (Задумчиво) А Тук-то экстремист, у РГ больше здравого смысла, чем у него. Интересно, где он учился - в Оксфорде, Саламанке, Сорбонне? На каком конкретно богословском факультете учат убивать прынцев? uhm
А еще собачки симпатичные. Леонбергеры. В сериале "Кадфаэль", также посвященном истории средневековой Англии, сторонники короля Стефана охотились на сторонников Матильды... со сворой кавказских овчарок. Наверное, чтобы сразу и поймать, и затравить...
Off
Кэтлин
Пост #64 написан 23.10.09 в 22:48
Меня рассмешил в серии момент, когда Робин объяснеят Мачу прямое назначение склепов.
А вот к Кейт как ни странно я отношусь совершенно спокойно. Обычная она просто, вот и все.
Off
Пост #65 написан 16.11.09 в 23:26
Я тут пересмотрел все три серии с принцем. В общем, на господина Стивенса не могу нарадоваться. Очень надеюсь, что где-то существует запоротые дубли и нам когда-нибудь удасться их увидеть, потому что я просто не могу себе представить, как можно так играть и быть с ним в одном кадре, чтобы не заржать от его перевоплощения. biggrin
В стопятсотый раз сожалею, что Джон появился только в третьем сезоне и только на три серии, а не хотя бы ещё и во втором пару раз. Это ж был бы какой тандем из Гиза-Алана-Вейзи-Джона...
Алан убил! На кой он так среагировал! Это было чертовски глупо! Не ожидал я такого от него.
Кейт-девушка лёгкого поведения очень понравилась в этом образе. Ей идёт. happy
Принц Джон, ползующий за короной и прячущийся за Изабеллой, это было так мило. happy А какой полёт произвела Изабелла, защищая принца, ну прям ваще класс! biggrin
Шеридан меня расстроил. Сволочь! <_< Я от него тоже такого не ожидала. А с Гудом они забавно сражались. И почему он опять сбежал, надо было его лучше связывать. И тада бы пиДжей стал королём...
Пост #66 написан 15.12.10 в 06:18
Идущая ва-банк Изабелла на коронации просто блистательна! Вот уж эту женщину можно обвинить в чём угодно, но не в трусости и не в нерешительности. А у Джона, когда на него корону опускали, была такая блаженная физиономия! Прямо кот, обнаруживший перед собой сливочную реку со сметанными берегами.
А хозяйство-то Изабелле, по идее, досталось весьма расстроенное. В Ноттингемской казне, спасибо Гуду, шаром покати - Вейзи-то так и не сумел тысячу крон наскрести. А потом ещё Джона в гостях принимали, а это дело весьма накладное, ведь он и его свита за постой не платят, а кормить-поить-развлекать его нужно по высшему разряду. Неудивительно, что Изабелла так быстро принялась закручивать гайки. Одно дело - вещать перед толпой, что я, мол, ради вас родного брата не пожалею, а совсем другое - латать дыры в бюджете.
Off
Пост #67 написан 30.12.11 в 01:03
Сиринга, ты по ходу немного серии перепутала... Коронация Беллы было в 9 серии... А в этой была борьба за звание шерифа
Пост #68 написан 30.12.11 в 05:31
В смысле? У Беллы (Изабеллы, да?) коронации не было вообще - было вступление в должность шерифа, которое произошло как раз в этой серии. Короновали тут принца, да недокороновали.)
Off
Пост #69 написан 30.12.11 в 12:03
Сиринга, в том-то и дело, что здесь принца короновали, а на должность принца было соревнование между Беллой и учителем Робина. (как там его звали)... В конце этой серии принц Джон дал ключи от Ноттингема, но Изаббела стала шерифом в следующей серии
Off
Пост #70 написан 30.12.11 в 16:00
Quote (}{om@)
В конце этой серии принц Джон дал ключи от Ноттингема, но Изаббела стала шерифом в следующей серии

шерифом она стала как только получила ключи,а это произошло в конце серии))
Off
Пост #71 написан 30.12.11 в 17:34
как она получила звание шерифа официально, не была снята сцена. ключи она получила, но правила только в следующий серии
Off
Пост #72 написан 30.12.11 в 19:39
да и Гая официально никто шерифом не делал.ему передали символы шерифской власти-ключи и этим все кончилось.
я не понимаю,что тебя не устраивает х)
Пост #73 написан 30.12.11 в 20:25
Quote (}{om@)
как она получила звание шерифа официально, не была снята сцена. ключи она получила, но правила только в следующий серии

}{om@, тут pet права, шерифом Изабелла стала как только получила должность. Полагаю, и какие-то распоряжение отдала, хотя бы попросила местных чиновников ввести себя в курс дел, только нам это действительно не показали. А в следующей серии она провела своё первое публичное выступление уже в новом качестве.
Off
Пост #74 написан 31.12.11 в 12:20
Quote (pet)
да и Гая официально никто шерифом не делал.

в том то и дело, что когда Гай якобы убил Шерифа, то Принц на публике сделал официальное заявление, что Гай Гизборн становится новым шерифом.
Quote (Сиринга)
}{om@, тут pet права

Ну ладно, уступлю дамам
Off
Пост #75 написан 31.12.11 в 15:41
Quote (}{om@)
когда Гай якобы убил Шерифа, то Принц на публике сделал официальное заявление, что Гай Гизборн становится новым шерифом.

так может он и Изабеллу народу представил,а нам это не показали)) в фильмах/сериалах кое что зрителю приходиться додумывать))
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 8. Король умер. Да здравствует Король!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: