[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Премьера сериала или финал сериала (тридцатая неделя)
Премьера сериала или финал сериала
Schmetterling Дата: Воскресенье, 04.03.12, 20:10 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Вот и пришло время последней недели нашего проекта. на этой неделе мы вспомним, премьерная или финальная серии были наиболее ожидаемы поклонниками легенды о Робин Гуде? Премьерная или финальная серии произвели наибольшее впечатление. С одной стороны премьера - ностальгия, мы только знакомимся с героями, привыкаем к декорациям, изучаем обстановку. "Первый раз в первый класс", все в новинку, герои еще не обросли сериальной историй. Подходящая ли была история в первой серии для завязки сериала? ( у нас очень даже - Робин "ушел в народ") С другой стороны, финальная серия - завершения всего пути, завершение истории. Мы прощаемся с нашими героями, со всеми их достоинствами и недостатками. Был ли финал достаточно ярок для завершения сериала? С какими эмоциями Вы расставались с героями?



П.С. иллюстрации выполнены не мной


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
}{om@ Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:31 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Последняя... Я начал сериал смотреть намного позже, чем он стартовал. Даже наверно после его окончания... НУ многие знают, что я начинал здесь сидеть (на форуме) из-за сериала "Робин из Шервуда"... Но сериал этот я все таки посмотрел. И ждал последнюю серию больше, чем первую... Жаль было все таки осознавать, что сериал заканчивается(((


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Darkskorpion13or Дата: Понедельник, 05.03.12, 00:57 | Сообщение # 3
Удаленные
Замечания:
Quote (}{om@)
Последняя... Я начал сериал смотреть намного позже, чем он стартовал. Даже наверно после его окончания...И ждал последнюю серию больше, чем первую... Жаль было все таки осознавать, что сериал заканчивается(((

То же самое...
P.S.Спасибо за подобранные слова))
Dominanta Дата: Понедельник, 05.03.12, 05:04 | Сообщение # 4
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Несмотря на яркий, достойный финал сериала, я всё-таки выберу первую серию. После её просмотра хотелось узнать, а что же было дальше, продумывались возможные сюжетные линии, как персонажи себя проявят и т.д.




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Jeny Дата: Понедельник, 05.03.12, 12:45 | Сообщение # 5
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Последняя серия. Начинала смотреть где-то серии с пятой (первого сезона) и первые четыре посмотрела многим позже, а впечатления от последней серии не забываются до сиих пор...


Margaret Дата: Понедельник, 05.03.12, 14:49 | Сообщение # 6
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Первая серия. Потому что начало, как я думаю, всегда лучше, чем конец. И, признаться, первые серии всех 3-х сезонов меня радовали куда больше, чем финальные. smile


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Флим Дата: Понедельник, 05.03.12, 15:52 | Сообщение # 7
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Последняя серия. Начальные этапы мне мало запомнились, а концовки вполне себе эпичными вышли. И, главное, логичными. Хотя я до сих пор не представляю, чего там вместо Гуда понаделает Арчер Взрыв в финале финала -шикарен, изумленное лицо Вэйзи-тоже, Изю жалко и тело Гисборна, которое по-человечески не похоронили.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Gisborne Дата: Понедельник, 05.03.12, 18:39 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Однозначно, последняя серия. Первая на её фоне выглядит очень наигранно и наивно, как-то не до конца оформлено, герои ещё "сырые" и мы только начинаем разбираться who is who. Последняя серия третьего сезона на её фоне выглядит гораздо колоритнее и ярче, в первую очередь, в отношении самого формата. Сериал кардинально изменился, как в качестве, так и в исполнении. К этому моменту у всех уже сложилось устойчивое мнение по поводу всех героев. Всю серию сидишь, как на иголках, переживая за своих любимых персонажей. Первая серия не произвела на меня такого впечатления, как последняя, где я просто сидел и глотал слёзы.
Beowulf Дата: Вторник, 06.03.12, 19:10 | Сообщение # 9
Удаленные
Замечания:
Последняя серия. В первой ещё никого особо не знаем, только начинаем "знакомиться" с персонажами и обстановкой в Ноттингеме. К тому же последняя серия на порядок богаче запоминающимися сценами, чем первая, (Особенно смерть Робина, и клятва героев продолжать его дело.) да и сам финал является логическим без каких-либо туманностей, что бывает нечасто.
Sheriff Дата: Вторник, 06.03.12, 21:26 | Сообщение # 10
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Первая на её фоне выглядит очень наигранно и наивно

Вот уж что-что, а наигранней всего выглядела внезапная любофдружбажвачка умирающего Гисборна к Робину и наоборот. Даже скорее Робина. Поелику душевное состояние Гая в последнем сезоне у меня вызывает опасения.
Люди, которые друг друга две недели назад убить хотели - так себя не ведут.

Я отдаю голос за первую серию. Она сама по себе получилась как полноценный мини-фильм, хоть книжку с нее пиши.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Dominanta Дата: Вторник, 06.03.12, 21:43 | Сообщение # 11
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Sheriff)
Она сама по себе получилась как полноценный мини-фильм, хоть книжку с нее пиши.

Такая пойдёт? biggrin




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Сиринга Дата: Вторник, 06.03.12, 23:43 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Последняя. Я, как и многие другие, начала смотреть сериал уже после того, как он закончился. И начала смотреть именно потому, что мне стали интересны финальные серии. Так что первые я, признаться, просмотрела главным образом для того, чтобы знать, с чего всё начиналось.
А насчёт наигранности определённых сюжетных ходов могут быть разные мнения.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Sheriff Дата: Среда, 07.03.12, 10:41 | Сообщение # 13
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Dominanta, книфффка!
Только я буржуйский не очень люблю. Хаву дую вду - сказать могу, да и все, наверное.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Dominanta Дата: Среда, 07.03.12, 21:48 | Сообщение # 14
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Sheriff)
книфффка!

Да там на самом деле ничего особенного нет - у меня из этой же серии есть книга "Кто стрелял в Шерифа?" (по третьей серии первого сезона). Три странички иллюстраций-кадров из сериала, а текст точь-в-точь тот же, что Ричард Армитейдж читает на одноимённой аудиокниге smile




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Sheriff Дата: Среда, 07.03.12, 23:24 | Сообщение # 15
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Dominanta)
а текст точь-в-точь тот же, что Ричард Армитейдж читает на одноимённой аудиокниге smile

Я не слушал)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Schmetterling Дата: Воскресенье, 11.03.12, 15:55 | Сообщение # 16
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Тема закрыта. Подводим итоги.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Премьера сериала или финал сериала (тридцатая неделя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: