[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » то, что вам нравится в сериале РГ (двадцать третья неделя)
то, что вам нравится в сериале РГ
Schmetterling Дата: Воскресенье, 15.01.12, 22:26 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
На этот раз тема простая - рассыпаемся в комплиментах нашему любимому сериалу! Что вам нравится в сериале Робин Гуд помимо захватывающих сюжетных линий и симпатичных и талантливых актеров ( это, как говорится, само собой). Декорации, съемки на природе, музыкальное сопровождение, постановочные трюки, костюмы - что бы вы особо отметили в сериале и что вам особенно нравится. Не забудьте, наша следующая тема о том, что вам не понравилось в сериале, так что имейте ввиду отвечая на поставленную задачу!



Прошу высказываться в комментариях!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Darkskorpion13or Дата: Понедельник, 16.01.12, 00:11 | Сообщение # 2
Удаленные
Замечания:
Понравилось то что в сериале множество схваток и интересных эпизодов: например появление в сериале Джак или серия с татуировкой Гисборна
}{om@ Дата: Понедельник, 16.01.12, 00:29 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Сам сериал очень интересный: приключенческий, легкий для просмотра... Много баталий) Я люблю их смотреть)


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
banana_wolf Дата: Вторник, 17.01.12, 18:10 | Сообщение # 4
Удаленные
Замечания:
Больше всего радует английский дух )))
Кто как не англичане могут снять отличную историю о Робине Гуде. Пусть существует много интерпретаций этой легенды, и пусть эта - не самая достоверная, но все же, особенно если смотреть без перевода, сильно проникаешься атмосферой.
Сиринга Дата: Среда, 18.01.12, 02:35 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Психология отношений между героями. Хотя, насколько я могу судить, именно она вызывает больше всего нареканий у людей, которым сериал, в принципе, нравится, но я не вижу против неё погрешностей. Именно так и должны были вести себя люди с такими характерами, оказавшись в таких обстоятельствах. Люди там, в отличие от много другого, живые и настоящие.
И ещё мне нравится отсутствие секса и кровищи, которыми сейчас стали явно злоупотреблять.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Яртур Дата: Среда, 18.01.12, 16:09 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Присоединяюсь к предыдущему оратору.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Сиринга Дата: Среда, 18.01.12, 21:20 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Яртур


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Panzer_Magier Дата: Среда, 18.01.12, 22:16 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
А можно тоже присоединится к предыдущим ораторам, а также от себя добавлю. cool
Актеры создали запоминающиеся образы, яркие, как первостепенные, так и второплановые.
Сериал возможно был такой детски-юношеский, особенно по началу, но скорее всего и поэтому задорный такой получился.
Еще отмечу такую незлую ироничность, что в названиях, что в сюжетах, что в деталях, забавные анахронизмы.
Плюс видно, что участники "Робин Гуда" не только работали, но и получили удовольствие от работы.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Dominanta Дата: Среда, 18.01.12, 23:29 | Сообщение # 9
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и тоже чуть от себя biggrin

Мне этот сериал запомнился и нравится тем, что он меняет людей, его посмотревших, как-то влияет на них (по крайней мере, на меня лично сильно повлиял). К примеру, появляется интерес к данной эпохе (хотя историческим сериал точно не назовёшь smile ), к каким-то занятиям (стрельбе из лука, верховой езде и т.д.). Про цепляющие образы уже сказали smile , так что спасибо большое BBC, что создали такую прелесть.




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.


Сообщение отредактировал Dominanta - Среда, 18.01.12, 23:30
Lena_Dark Дата: Четверг, 19.01.12, 00:05 | Сообщение # 10
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Не знаю, что такого есть в сериале, но от этого к нему хочется и хочется возвращаться. Посмотрев его впервые, года три назад, я сразу его полюбила. За искрометный юмор, шикарные высказывания героев. Ну, а про актеров, в прошлых темах было очень много сказано, пожалуй, повторяться уже не буду. Я просто обожаю моменты, которые сняты на природе. Естественные декорации ни с какими другими не сравнятся, пусть даже над ними и прекрасно поработали. smile
Сейчас, уже в который раз пересматривая сериал, понимаю, что это уже не просто развлекательное зрелище, а что-то большее.
Ах да, чуть не забыла. Все-таки "Робин Гуд" дал нам всех нас. А это тоже многое значит.
И соглашусь с Dominantой. Благодаря РГ, многие нашли новые интересные увлечения, которые сделали жизнь более полной.
Quote (Сиринга)
И ещё мне нравится отсутствие секса и кровищи, которыми сейчас стали явно злоупотреблять.

Вот правда, это не может не радовать =)
Schmetterling Дата: Четверг, 19.01.12, 19:20 | Сообщение # 11
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Вау, ребята!!! Каккие классные посты!!! Спасибо всем за комментарии! Darkskorpion13or (добро пожаловать, кстати!), }{om@, banana_wolf, Сиринга, Яртур, Panzer_Magier, Dominanta, Lena_Dark!

Оставляйте комментарии до воскресенья, тема как всегда закрывается в 12.00 по полудни. Не забывайте оставлять свои комментарии в нашей группе вконтакте!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Lena_Dark Дата: Воскресенье, 22.01.12, 13:12 | Сообщение # 12
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Спасибо всем за интересные комментарии! Тема закрыта. smile


Сообщение отредактировал Lena_Dark - Воскресенье, 22.01.12, 13:13
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » то, что вам нравится в сериале РГ (двадцать третья неделя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: