[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » сюжетная линия/идея для новой серии РГ (двадцатая неделя)
сюжетная линия/идея для новой серии РГ
Schmetterling Дата: Воскресенье, 25.12.11, 21:12 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
В преддверии Нового Года мы всегда рефлексируем о том, что произошло в уходящем году и гадаем, что же произойдет в году грядущем. На протяжении этой предновогодней недели попробуем порассуждать на тему, что было бы если бы сериал "Робн Гуд" не закрыли после третьего сезона. Представьте, наступает новый год и нам объявляют о возвращении сериала на наши экраны. Что бы Вы хотели увидеть в новом сезоне сериала? Какую сюжетную линию вы бы придумали для Арчера, Мача, Маленького Джона, Тука, Кейт, Принца Джона?



Голосование на этой неделе не проводится. Самые интересные идеи будут помещены на первую страничку нашего сайта в новостной отдел. Идеи можно оставлять до полуночи субботы (30 декабря). Проект возвращается с новой темой 2 (второго) января 2012г.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Понедельник, 26.12.11, 16:44 | Сообщение # 2
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Как-то все призадумались! Напоминаю, что сюжетная линия должна быть продолжением канона ( ака почт все любимые герои пали в третьем сезоне)


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Sheriff Дата: Понедельник, 26.12.11, 20:39 | Сообщение # 3
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
что было бы если бы сериал "Робн Гуд" не закрыли после третьего сезона

Тогда сценаристы пошли бы к нам в ролевую за сюжетами biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Dominanta Дата: Понедельник, 26.12.11, 21:31 | Сообщение # 4
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Продолжение третьего сезона...

Так как из выживших персонажей моим любимым является Арчер, то и основную сюжетную линию я бы провернула вокруг него (я не мастер на выдумки сюжетов, фиков никогда не писала, поэтому шестерёнки вертятся в голове очень и очень туго, извините).

Итак, в разрушенный Ноттингем Принц Джон посылает небольшой отряд солдат с тем, чтобы они отловили сбежавших крестьян, которые должны восстановить город и продолжать платить налоги. Люди скрываются в Шервудском лесу, где им помогают скрываться друзья Гуда - Мач, Литтл Джон, Тук, Кейт и Арчер.
Кто-нибудь из шайки узнаёт, что ПиДжей хочет объявить войну соседней Франции (чтобы окончательно упрочить положение на континенте). Разбойники посылают Арчера на Восток, чтобы он предупредил короля... и вернулся со Святой Земли вместе с Джак и Уиллом.
Соответственно по пути Арчера ждут всякие неприятности/ловушки, разбойникам в Шервуде тоже скучать не приходится... В самый последний момент король ненадолго возвращается на родную землю, кого надо милует, кого надо наказывает, и укатывает обратно на войну.

*Не блестяще, но всё же. Я бы лучше сделала четвёртый сезон про то, как Робин пять лет воевал в Святой Земле и что в это время происходило в Ноттингеме*




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
}{om@ Дата: Вторник, 27.12.11, 04:13 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Можно конечно было сделать историю про Роберта Хантингтона. Новый Робин Гуд! Легенда не умрет!

Роберт, как и Робин, боец за справедливость. Владеет каким-нибудь имением не далеко от Ноттингема. После смерти Робина он решил продолжить его дело. Влюбляется в Кейт и продолжает воевать с Принцем Джоном. Хотелось бы увидеть возвращения Джак и Уилла. Они узнали о смерти Робина и вернулись в Англию поведать его могилу. Там их уговаривают остаться в Шервуде.

Ну так))))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Сиринга Дата: Среда, 28.12.11, 01:50 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Тоже думаю, что новый сезон завернули бы вокруг Арчера. Как он возглавляет команду и притирается к "старичкам" (тот же Мач, я думаю, посягательство на место своего кумира воспринял бы весьма болезненно). Как учится воевать с собственными заморочками - ведь Арчер до сих пор не был идейным бойцом против несправедливости, так что он вполне мог бы повторить путь Алана из второго сезона, только на более высоком уровне. Всё это на фоне появления нового шерифа, которого наверняка назначит принц Джон, и интриг самого самого принца Джона (Высочеству при этом появляться лично не обязательно, как всё в том же втором сезоне, где он незримо присутствовал за кадром), пытающегося помешать возвращению Ричарда. Можно и любовь добавить, которая будет либо мешать просветлению нашего героя, либо наоборот к нему толкать. Всё это растянуть на тринадцать серий, и в последней показать перековавшегося Арчера, ставшего подлинным Новым Робином Гудом.
Ну а дальше смотря по рейтингам и произволу сценаристов. Либо возвращение короля и хэппи-энд, либо продолжаем дальше, насколько фантазии хватит.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
}{om@ Дата: Четверг, 29.12.11, 02:29 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Я пока до Арчера не досмотрел, как он в команду к ним попал. Но я бы придерживался легенды и не ставил бы во главе команды именно его.


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Сиринга Дата: Пятница, 30.12.11, 06:14 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Хм... Честно говоря, я вообще не помню в легенде какой-либо смены Робина Гуда. И если уж всё равно менять, то почему бы и не им?


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Schmetterling Дата: Пятница, 30.12.11, 12:40 | Сообщение # 9
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Sheriff, да, сценаристам бы не мешало пройти тренинг в нашей ролевой, глядишь тогда б и сериал не закрыли!

Спасибо ребята! Dominanta, }{om@, Сиринга, очень интересные сюжеты:)

Напоминаю, на этой неделе тема открыта для комментариев до 12ти часов субботы!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
}{om@ Дата: Пятница, 30.12.11, 15:13 | Сообщение # 10
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Сиринга, одна из версий легенды является такой, что Робином был граф Роберт Хантингтонский. ОН был борцом за справедливость и использовал все свое влияние, чтоб помогать бедным, как в лице Робина так и в лице графа


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Horn Дата: Пятница, 30.12.11, 17:37 | Сообщение # 11
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Мои скромные идеи по поводу того, что могло бы случиться в продолжении:

Swan Дата: Пятница, 30.12.11, 17:43 | Сообщение # 12
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Horn)
Малыш Джон остается по просьбе Элеоноры с ней в качестве личного телохранителя

гкхм...
Quote (Horn)
да и курить мне нечего. :)

судя по вышеизложенному - очень даже есть чего biggrin
Сиринга Дата: Пятница, 30.12.11, 21:10 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (}{om@)
Сиринга, одна из версий легенды является такой, что Робином был граф Роберт Хантингтонский. ОН был борцом за справедливость и использовал все свое влияние, чтоб помогать бедным, как в лице Робина так и в лице графа

Ну так это ж и есть наш Робин Гуд. Он уже граф Хантингтонский, а если менять, так на кого-то другого.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
}{om@ Дата: Суббота, 31.12.11, 12:34 | Сообщение # 14
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Сиринга)
Ну так это ж и есть наш Робин Гуд. Он уже граф Хантингтонский, а если менять, так на кого-то другого.

Нет, этот из Локсли, а там Хантингтонский


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Horn Дата: Суббота, 31.12.11, 12:36 | Сообщение # 15
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
}{om@, наш был два в одном: Робин из Локсли, граф Хантингтон
}{om@ Дата: Суббота, 31.12.11, 14:05 | Сообщение # 16
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Horn, разве? Я не знал, какое у него было положение до превращения в разбойника...


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Horn Дата: Суббота, 31.12.11, 14:22 | Сообщение # 17
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
}{om@, в первом сезоне точно упоминается. Первая встреча Робина и Гисборна, вроде бы.
Lena_Dark Дата: Суббота, 31.12.11, 14:32 | Сообщение # 18
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Horn)
в первом сезоне точно упоминается. Первая встреча Робина и Гисборна, вроде бы.

Да, я как раз недавно пересматривала эту серию.
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » сюжетная линия/идея для новой серии РГ (двадцатая неделя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: