[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимое музыкальное сопровождение/тема в сериале (шестнадцатая неделя)
Любимое музыкальное сопровождение/тема в сериале
Schmetterling Дата: Воскресенье, 27.11.11, 22:41 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Думаю название очередной недели голосования предельно ясно. Британский композитор Энди Прайс написал специально для нашего сериала прекрасную акустическую звуковую дорожку. Примечательно, что в записи был задействован настоящий оркестр.
Прежде чем принять решение, какой из музыкальных отрывков Вам ближе всего в сериале, настоятельно рекомендую освежить память, просмотрев нашу статью об Энди Прайсе (в которой также можно прослушать несколько отрывков), тему на нашем форуме со ссылками на саундтрек 1 сезона и новость со ссылками на второй и третий сезоны



Слушаем, выбираем, обсуждаем!!! Не забудьте указать, о каком моменте в сериале вам напоминает та или иная композиция!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Понедельник, 28.11.11, 00:08 | Сообщение # 2
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Тема открыта для голосования! Вход свободный biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Понедельник, 28.11.11, 00:14 | Сообщение # 3
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
я вообще весь саундтрек люблю, от и до, но, пожалуй, Rescue - самая динамичная и запомнившаяся мне мелодия.
Sheriff Дата: Понедельник, 28.11.11, 00:21 | Сообщение # 4
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Тема "Gisborne trap"


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Сиринга Дата: Понедельник, 28.11.11, 04:36 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Тема "The Nightwatchman". Динамичная и красивая. Но, хотя обычно она сопровождает похождения Мэриан в виде Дозорного, у меня она намертво ассоциируется с приездом ложного короля из первого сезона. Наверное потому, что тогда я впервые её расслышала.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Jeny Дата: Понедельник, 28.11.11, 12:56 | Сообщение # 6
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Marian's Theme


Schmetterling Дата: Понедельник, 28.11.11, 18:00 | Сообщение # 7
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Я думала это будет тяжелое задание biggrin Спасибо, ребята, прям молодцом! Swan, Sheriff, Сиринга, Jeny, все голоса приняты, спасибо!
Саунд у нас действительно классный! Голосуйте, друзья! И не забывайте о голосовании в нашей группе вконтакте.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Alekstraza Дата: Понедельник, 28.11.11, 18:44 | Сообщение # 8
Зелёный
Сообщения: 35
Замечания:
Репутация: 6
Ох, я долго ждала эту тему.
Музыка очень интересная. Помимо мелодий нагнетающих, загадочных ("Evil envy") были даже интересные хоровые ("Burial"), четко ассоциируемые у меня с периодом того времени. Да и забавные тоже здоровские ("Trickster") ; кроме этих мелодий, выбор большой. Но учитывая свою любовь к драматико-лиричным мелодиям, выбираю "A love that cannot be". Хоть и составленная из повторяющихся мотивов, она вызывает приятные мне ассоциации с чем-то благородным и романтичным, впрочем, как оно и должно быть.


Сообщение отредактировал Alekstraza - Понедельник, 28.11.11, 18:46
Swan Дата: Понедельник, 28.11.11, 23:40 | Сообщение # 9
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Alekstraza)
"A love that cannot be"

да, это же песенка, которую пела Ив... sad
Gisborne Дата: Четверг, 01.12.11, 12:05 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Заглавная тема сериала, которая на титрах - Robin Hood Theme.


Сообщение отредактировал Gisborne - Четверг, 01.12.11, 12:06
Panzer_Magier Дата: Четверг, 01.12.11, 20:21 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Такие вопросы всегда были моим слабым местом, поскольку я с трудом замечаю и идентифицирую музыкальное сопровождение сериалов (если оно не сделано известной мне группой или не понравилось мне отдельно). Поэтому, выберу заглавную композцию, оупенинга сериала biggrin Robin Hood Theme.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Schmetterling Дата: Четверг, 01.12.11, 22:48 | Сообщение # 12
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Alekstraza)
"A love that cannot be". Хоть и составленная из повторяющихся мотивов, она вызывает приятные мне ассоциации с чем-то благородным и романтичным, впрочем, как оно и должно быть.

Cпасибо, Alekstraza! Грустная такая мелодия sad
Quote (Gisborne)
Заглавная тема сериала, которая на титрах - Robin Hood Theme.

Принято, Гиз!
Quote (Panzer_Magier)
Такие вопросы всегда были моим слабым местом, поскольку я с трудом замечаю и идентифицирую музыкальное сопровождение сериалов (если оно не сделано известной мне группой или не понравилось мне отдельно). Поэтому, выберу заглавную композцию, оупенинга сериала biggrin Robin Hood Theme.

И тем не менее спасибо за твой голос, Panzer_Magier!

Спасибо всем принимающим участие в голосовании - осталось два дня до закрытия!
И не забывайте - голосование проходит и в нашей группе вконтакте!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Dominanta Дата: Пятница, 02.12.11, 21:29 | Сообщение # 13
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Iron man (музыка из серии "Childhood" и 10 серии 2 сезона, когда армия принца Джона уже врывалась в Ноттингем). Уж очень запомнилась biggrin




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Schmetterling Дата: Воскресенье, 04.12.11, 12:26 | Сообщение # 14
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Cпасибо всем, принявшим участие в голосовании. Тема закрыта. Идет подсчет голосов.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Воскресенье, 04.12.11, 18:10 | Сообщение # 15
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимое музыкальное сопровождение/тема в сериале (шестнадцатая неделя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: