[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимая серия третьего сезона (седьмая неделя)
Любимая серия третьего сезона
Jeny Дата: Суббота, 01.10.11, 18:23 | Сообщение # 21
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Что то припознилась в этот раз))

серия 13.. именно в ней и Гай и Робин вспоминают о мэрион.. несомнеенно самая чувственная серия. особенно отмечу эпизоды смерти Гая и Робина, прощания робина и его команды... вобщем незабываемая серия


Schmetterling Дата: Суббота, 01.10.11, 19:14 | Сообщение # 22
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Jeny, cпасибо! Да, финал сериала оказался очень ярким и запоминающимся! Принят ваш голос за серию № 13!

Товарищи форумчане, совсем мало времени остается до окончания голосования!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Galina Дата: Суббота, 01.10.11, 20:44 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Голосую за 13-ю серию. Все серии хороши, во всех сезонах. Но 13-я - это шедевр, это апофеоз...

Последняя сцена. Остались часы, нет, минуты. Все благодарны и рады Робину. А он идет сквозь благодарность людей, отвечая на рукопожатия. Идет мимо. Идет в никуда. И никто не знает... Только монах.
И даже лучший и верный друг не видит... Тук объясняет, что ядовитая месть настигла героя. И он уходит. Совсем.
Все в растерянности. У Мача дрожит челюсть. Робин, друг, брат, половинка души, лучшая часть его сердца - уходит. Как же ему теперь быть без него?.. Мач привык, что он всегда рядом. Опора, защита, дружба-любовь... Самый ловкий, самый сильный, самый умный, самый добрый... Мир Мача оборвался...
Что думает Робин - я не знаю. Это надо самому прожить такой уход. Уход, который уже по другую сторону жизни. Мы можем только наблюдать со стороны. Как герой становится легендой.
Друзья идут следом. В родном Шервуде им надо попрощаться с ним. Последние объятия.
И Робин уходит за холм. Один. Умирать. В этом процессе сильному свидетели не нужны.
Это состояние одного человека, который предстает перед Богом. Или Ангелом...
И Мэриан приходит за ним. Она тихо появляется из-за деревьев, красивая, стройная, светлая. И светлая запредельная музыка с ней.
И он почти сразу видит ее. И улыбка. Улыбка Робина.
Margaret Дата: Суббота, 01.10.11, 22:34 | Сообщение # 24
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Я за последнюю серию. Очень яркий финал, который расставил все на свои места. Лучше и не придумаешь! Трагично, но так и должно быть.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Dominanta Дата: Воскресенье, 02.10.11, 01:26 | Сообщение # 25
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
10 серия. Люблю флэшбеки и прочие "20 лет назад". Всё так неожиданно оказалось...




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Foxy Дата: Воскресенье, 02.10.11, 08:12 | Сообщение # 26
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Да, с третьим сезоном все оказалось намного сложнее. В каждой серии было много действий, сюжетных поворотов. Долго я думала, какую же серию предпочесть. Финал шикарный. Да сериал закончили с размахом и шиком. Но все равно эта серия не стала моей любимой. Муж Изабеллы - шикарный маньяк. Новый общий брат Гисборна и Робина - очень интересный поворот сюжета. Да много, много интересных моментов в 3-ем сезоне. Но больше всего люблю серию 8 с неудавшейся коронацией принца Джона. Этот его проход в церковь за короной - это просто апофеоз самолюбования. И так его обломить. Да, это определенно моя любимая серия biggrin


Флим Дата: Воскресенье, 02.10.11, 11:31 | Сообщение # 27
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Да, финал, конечно, яркий, но не могу я назвать "любимой" серию, где погибает столько дорогих уже сердцу персонажей. wink
Поэтому, мой выбор пал на эпизод номер два- "Причина и следствие".
Нет у меня здесь какого-то конкретного обоснуя, а просто запомнилась серия. Наконец-то от своих внутренних распрей вышли на...эээ..международный уровень! biggrin Динамично так,в меру юмора, переживаний...гармонично все в общем. И да, я люблю ирландцев! happy biggrin


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Schmetterling Дата: Воскресенье, 02.10.11, 13:02 | Сообщение # 28
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Спасибо всем принимавшим участие! Голосование завершено. Идет посчет голосов.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Воскресенье, 02.10.11, 14:52 | Сообщение # 29
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
И победителем становится КЛИК!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимая серия третьего сезона (седьмая неделя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: