[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Конкурс "А в этой сказке было все не так" » Клип 4. «Princes of the Universe» (Конкурс "А в этой сказке было все не так" - Клип 4.)
Клип 4. «Princes of the Universe»
Viola Дата: Среда, 02.06.10, 20:52 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 359
Замечания:
Репутация: 50
Название: Princes of the Universe.
Автор: Horn
Персонажи: Робин, Гай.
Рейтинг: PG-13.
Жанр: файтинг.
Дискламер: на права на "Робин Гуда", "Горца" и на песню Queen "Princes of the Universe" не претендуем.
Саммари: Робин и Гай так и не примирились после гибели Мэриан. И теперь им остается только одно: сражаться. В конце останется только один.



Полет на исторической волне
Gisborne Дата: Среда, 02.06.10, 21:16 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Как-то не оч. понравился клип. По-моему, когда видео состоит из одних драк, оно теряет тот эффект, на который было изначально рассчитано. Надо это дело разбавлять и "перемирием" smile И клип как-то странно оборвался ни на чём. Обещали, что останется один, а в итоге остались оба.
Яртур Дата: Среда, 02.06.10, 21:30 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Не понравилось.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
hdpotter Дата: Среда, 02.06.10, 22:33 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Драчки, драчки и ещё раз драчки. Вроде бы нормально всё сделано)
А, по-моему, Гуда повесили, а Гиз живым остался)


Rona Дата: Среда, 02.06.10, 23:00 | Сообщение # 5
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Сюжетно пусто, но песня на драки ложится хорошо smile
Lena Дата: Среда, 02.06.10, 23:20 | Сообщение # 6
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Концовка какая то оборванная, клип получился не законченным. И живы получается оба...



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Swan Дата: Среда, 02.06.10, 23:47 | Сообщение # 7
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
а это, между прочим, ничего вы, ба...пардон, женщины, не понимаете) очень мужской клип, на самом деле. ну и что, что одни драчки? да я на своем рабочем месте каждый день наблюдаю, как боссы-мужчины друг друга колотят. только с помощью мэйлов.
с чем соглашусь - так это с тем, что клип оборван и логично не закончен.
Lena Дата: Среда, 02.06.10, 23:59 | Сообщение # 8
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
С помощью мэйлов? У нас предпочитают докладные и объяснительные..на всякие разные темы.... wacko Пишут все и мы и начальство...с самого утра.
Ой и простите за отхождение от темы smile



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы


Сообщение отредактировал Lena - Четверг, 03.06.10, 00:00
Swan Дата: Четверг, 03.06.10, 00:04 | Сообщение # 9
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Lena)
С помощью мэйлов? У нас предпочитают докладные и объяснительные..на всякие разные темы.... wacko Пишут все и мы и начальство...с самого утра

а это у вас контора ещё, наверное, из 80-х не вылезла. а у нас для этого дела - все передовые технологии на вооружении.
короче, автор, не слушайте вы их smile переделайте концовку, чтоб логичная была, и будет отличный клип. не нравится им. от же ж профессионалы видео-кисейные барышни собрались тут biggrin
п.с. я от появления отрубленного на пару часов интернета какая-то неестественно добрая. ничо, к голосованию пройдет biggrin
Lena Дата: Четверг, 03.06.10, 00:09 | Сообщение # 10
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Пишем мы на бумаге, а отправляем сканы по почте, но да мы застряли Бог весть знает где...правда мне это больше не грозит. С сегодняшнего дня я временно безработная smile



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Yasnaya Дата: Четверг, 03.06.10, 12:18 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
что-то как-то реально... или ю-туб обрезал клип, или автор просто не подобрал логического завершения. может, сама идея и неплоха, но как-то развить это можно было - если поединок, показать, как зрители делают ставки, прекрасные дамы на заднем плане машут платочками, вейзи в роли судьи.. в общем, поинтереснее можно было бы наваять.


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Margaret Дата: Четверг, 03.06.10, 14:10 | Сообщение # 12
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Какая-то реклама боевика, да простит меня автор. И еще. Что "не так в этой сказке"? По-моему, ничего нового.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Конкурс "А в этой сказке было все не так" » Клип 4. «Princes of the Universe» (Конкурс "А в этой сказке было все не так" - Клип 4.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: