[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Конкурс "А в этой сказке было все не так" » Фанфик 9. «All you need is love» (Конкурс "А в этой сказке было все не так" - Фанфик 9.)
Фанфик 9. «All you need is love»
Viola Дата: Четверг, 27.05.10, 19:24 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 359
Замечания:
Репутация: 50
Название: All you need is love
Автор: Teufel
Персонажи: все основные персонажи 3-го сезона, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени
Рейтинг: низкий. PG-13, наверное, хотя ругательства присутствуют
Жанр: юмор, стеб, немного драмы
Саммари: Время действия – сразу после 3.06 - Do You Love Me? Остальные серии не учитываются.
Принцу Джону очень понадобился Гуд. Изабелле он тоже нужен. У Гуда и без них полно проблем – например, с воскресшим трупом Вэйзи. И с новой методикой брата Тука по перевоспитанию адептов темной стороны…
Комментарии автора: Это пьеса (по крайней мере, что-то похожее на нее), так что нужно немного привыкнуть к форме изложения. Претензий по сдохшему обосную относительно событий или персонажей не принимаю, потому что это: а) стеб б) стеб по РГ BBC))

All you need is love

Действующие лица

1. В представлении не нуждающиеся РОБИН ГУД и БАНДА (в лице КЕЙТ, АЛАНА, ТУКА, МАЧА и МАЛЕНЬКОГО ДЖОНА).
2. Нестабильный и загадочный, как адронный коллайдер, ГАЙ ГИСБОРН.
3. Жертва детских и юношеских комплексов (своих и чужих) ПРИНЦ ДЖОН.
4. Жертва обстоятельств ИЗАБЕЛЛА ГИСБОРН-ТОРНТОН.
5. Ни разу не жертва, сверкающий зубами и харизмой шериф… пардон, бывший шериф ВЭЙЗИ.
6. В эпизодической роли юной последовательницы нового учения выступила небезызвестная МЭГ.
7. А также МОГИЛЬЩИКИ, ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ, СЛУГИ, ТОЛПА, НАРОД и прочая массовка.

Действие первое

Сцена I

Ночь. Ноттингемское кладбище. Рядом с ямой для свежей могилы стоят ДВА МОГИЛЬЩИКА, облокотившись о телегу, на которой лежит ТРУП. С могильщиками беседует группа ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ. Из-за кустов за беседой наблюдает группа ЛИЧНОСТЕЙ ВНЕ ПОДОЗРЕНИЙ.

1-ый могильщик. Что-то за падаль нынче хорошо платят.
2-ой могильщик. Так смотря какая падаль. Ты помрешь – даже плевка за тебя не получишь, а вот на такую *пинает телегу с телом* можно год семью кормить.
Предводитель подозрительных личностей. Хватит болтать. Вот деньги, как договаривались.
Предводитель личностей вне подозрений. Простите, но это НАШ труп.
Предводитель подозрительных личностей. Ваш общий? Я всегда говорил, что высокая смертность приведет эту страну к нездоровым пристрастиям. Но чтобы столько народу на один труп…

Начинается красивая потасовка между подозрительными личностями и личностями вне подозрений.

Одна из личностей вне подозрений. Робин, он у меня!

Потасовка становится более ожесточенной.

Одна из подозрительных личностей. ААААААААААААА!
Предводитель личностей вне подозрений. Они сбежали! Трусы! А это оказалось проще, чем я…
Труп. Гуд…
Все. ААААААААААААА!
1-ый могильщик. Осанна! Он воскрес!
2-ой могильщик. Идиот! Хватай лопату и укладывай его обратно! Узнают, что от нас сбежал труп – найдут кого половчее на нашу хлебную работенку!

Сцена II

Утро. Ноттингемский замок. В пиршественном зале за уставленным различной снедью столом сидят скучающий ПРИНЦ ДЖОН и нервничающая ИЗАБЕЛЛА ГИСБОРН-ТОРНТОН.

Принц Джон. А где ваш брат, миледи? Почему он не завтракает с нами? Я лично посылал за ним.
Изабелла. Он очень хотел бы составить нам компанию, сир, но у него столько дел… Понимаете, новая должность обязывает…
Принц Джон, капризно. Вот так всегда. Они получают то, что хотят, и перестают уделять мне внимание. А мне нужно их внимание!
Изабелла. Все внимание моего брата сосредоточено на поимке этого гнусного Гуда, сир.
Принц Джон, сжимает в кулаке виноградину так, что сок течет сквозь пальцы. Сначала народ любит этого проклятого Гуда больше, чем меня. Теперь Гисборн бросает меня ради того же Гуда. Я начинаю подозревать самое худшее!
Изабелла, в сторону. Я тоже. Гуд слишком популярен, а мне соперницы… или соперники… не нужны. *принцу* Что же, сир?
Принц Джон. Мне нужно заполучить Гуда, чтобы эта массовая истерия улеглась и все наконец-то обратили внимание на меня!
Изабелла, в сторону. Дьявольщина. Мне тоже его хотелось бы заполучить. Для других целей.
Принц Джон, вскакивает, начинает воодушевленно вышагивать по залу. Это великолепная мысль! Я получаю Гуда, народную любовь, поддержку и всеобщее признание, а мой братец все это теряет. Я выигрываю, он проигрывает. О, как же я выиграю! В конце концов, если Гуд настолько эффективен, нельзя им разбрасываться. Он может сослужить хорошую службу. Уничтожить его я всегда успею.
Изабелла, робко. Сир, это гениальный план, но как переманить Гуда на НАШУ сторону? Вы знаете, он ведь… фанатик, они все… ненормальные. Ну кто в здравом уме предпочтет ВАМ вашего брата?
Принц Джон. Вы правы, миледи. Но я найду решение. И, кажется… я его нашел. Боже, иногда я сам удивляюсь своей мудрости. Не так давно ко мне в руки попала одна книга – в ней секреты подчинения, известные только восточным мудрецам. Давно хотел испробовать, не было случая. *удовлетворенно улыбается*
Изабелла, в сторону. Хитрый лис. Но мы еще посмотрим, кто кого перехитрит. Книга, говоришь? Я-то тоже читать умею.
Принц Джон. Что вы сказали?
Изабелла, радостно. Я люблю вас, король Джон!
Принц Джон, млея. Скажите это еще раз…

Сцена III

День. Деревня Локсли. В бывшей вотчине графа Хантингтона, в графской спальне расположился ГАЙ ГИСБОРН. Он мрачно отхлебывает из стоящей рядом бутыли мутную янтарную жидкость.

Гисборн. Шериф. Я шериф. Какая хорошая шутка *прикладывается к бутылке* Теперь тебе, милорд, целовать ноги этому прыщу на теле королевской династии и подкладывать под него свою сестру. *глоток* А она и не против. Гуд или принц, ей без разницы. Какое мне дело… *вздрагивает* У Вэйзи тоже была сестра. Скоро начну превращаться в него. Надо же, как волосы отросли… А под ними лысина, я чувствую *глоток* Ублюдок. Я был верен ему, даже когда… Нет, не надо. Не хочу об этом. Ничего не хочу. Устал. Руки дрожат, надо же. Но Гуда я все-таки убью. *глоток* Интересно, есть ли рай? Есть. Должен быть. Потому что она… нет, не надо. *глоток* Тогда я не буду убивать Гуда. Потому что он может попасть туда же, где… Проклятье, нет. Я утащу его за собой, клянусь Богом. *смеется*

Открывается дверь, несмело заглядывает СЛУГА.

Слуга. Милорд, простите, вас требует к себе принц.
Гисборн, с сожалением откладывает бутылку. Принеси мне свежую одежду.

Действие второе

Сцена I

День. Лагерь разбойников. Сами разбойники (РОБИН, ТУК, МАЧ, АЛАН, КЕЙТ и МАЛЕНЬКИЙ ДЖОН) сгрудились вокруг лежащего на тюфяке со связанными руками бывшего шерифа ВЭЙЗИ. Он раздет до пояса и укрыт пледом, на груди красуется повязка.

Маленький Джон. А может, все-таки как мы сначала и хотели - труп?
Робин. Джон, сам подумай: живым он нам больше пригодится.
Маленький Джон, упрямо. Тук сказал, нужен труп. Могу устроить.
Вэйзи. Без меня вы все трупы.
Тук. Мы хотели дезориентировать Гисборна. С живым шерифом сделать это будет еще легче.
Кейт. Робин, он опасен!
Вэйзи. Молчи, женщина!
Кейт. Вот видишь?! Он уже пытается командовать.
Мач, про себя. А по-моему, тут кто-то другой пытается командовать.
Алан. А откуда мы знаем, что это не его очередная уловка? Может, они с Гисборном вместе придумали все это, чтобы мы попались на крючок.
Вэйзи, с сарказмом. А грудь он мне продырявил, чтобы было куда еще, кроме зубов, блестяшки вставлять.
Робин. Спокойно. Я проберусь в замок и все разузнаю.
Мач. Я с тобой.
Робин. Нет, один я справлюсь быстрее. Не волнуйтесь, я скоро вернусь.

Сцена II

Вечер. Ноттингемский замок. Спальня принца. С другой стороны двери спят два стражника, мирно похрапывая и привалившись друг к другу. Спальню в неровном свете факела аккуратно обыскивает ИЗАБЕЛЛА. В окно спальни еще более аккуратно забирается РОБИН.

Изабелла, громким шепотом. Робин! Что ты здесь делаешь?!
Робин. А ты?
Изабелла. Я… кое-что ищу.
Робин. Я тоже. Тебя. Труп Вэйзи пропал, ты об этом знаешь?
Изабелла. Нет. Меня не волнуют трупы, если только это не трупы моего мужа и брата.
Робин. Ты уверена, что Гисборн убил Вэйзи?
Изабелла. Конечно, уверена.
Робин. А если они договорились?
Изабелла, с горечью. Ты плохо знаешь моего брата. Он ненавидел Вэйзи после того, как тот послал его к принцу. Нет, Вэйзи абсолютно точно мертв. Гай не сторонник полумер.
Робин. Ты хотела бы, чтобы Вэйзи убил Гисборна?
Изабелла, с вызовом. Почему бы и нет. Он этого заслуживает. Я больше не могу находиться с ним рядом, смотреть в его глаза. Как ОН может смотреть мне в глаза?! *резко отворачивается, в сердцах дергает за свисающую с балдахина кровати кисть. Сверху падает небольшая книга в черном кожаном переплете. Робин и Изабелла в изумлении пялятся на книгу.*
Робин, быстро выхватывает книгу из-под ног Изабеллы. Ты, наверное, это искала? Не знал, что принц так любит читать. Что это – его личный дневник? Пособие «Как стать королем за один день»? Гнусные заговоры против короля Ричарда? Или, может, развратные эротические фантазии?
Изабелла, отчаянно. Отдай ее мне!
Робин, проворно вылезает в окно и посылает Изабелле воздушный поцелуй. Прочитаю и сразу отдам!
Изабелла, почему-то улыбается. Проклятый разбойник. Никаких понятий о чести.

Сцена III

Тот же вечер. Парадный зал Ноттингемского замка. На троне со скучающим видом сидит ПРИНЦ ДЖОН. Перед ним стоит мрачный, но чисто выбритый и вымытый ГИСБОРН.

Принц Джон. Ты любишь меня, Гисборн?
Гисборн, в сторону. Как занозу в заднице. *принцу, кисло* Конечно, сир.
Принц Джон. Тогда почему ты все еще не поймал мне Гуда? Твоя любовь недостаточно сильна?
Гисборн. Я предоставлю вам его труп в ближайшие несколько дней, сир.
Принц Джон. Мне не нужен его труп. Он мне нужен живым, слышишь, Гисборн? У меня на него есть планы.
Гисборн. Но, сир…
Принц Джон. Если через неделю здесь, передо мной, не будет стоять связанный Гуд – я решу, что ты не оправдал моих надежд. Мне будет очень жаль расставаться с тобой, Гисборн, но Англии не нужны нерасторопные слуги.
Гисборн, в сторону. Зато нужны безумные правители. Черт возьми, надо было все-таки обосноваться во Франции.
Принц Джон. Ты что-то сказал?
Гисборн. Я все исполню, сир.

Сцена IV

Ночь. Лагерь разбойников. Разбойники в полном составе расположились у костра. РОБИН что-то успокаивающе втирает КЕЙТ. МАЧ готовит ужин. ВЭЙЗИ лежит рядом на вышеупомянутом тюфячке. МАЛЕНЬКИЙ ДЖОН угрожающе возвышается около него – похоже, следит, чтобы бывший шериф не сотворил какую-нибудь гадость. АЛАН с интересом поглядывает на ТУКА, который углубился в знакомую книжечку с черным кожаным переплетом. Теперь можно разглядеть, что на обложке написано странное слово – «Гипноз».

Робин. Тук, это что-то полезное?
Тук. Более чем. Я немного знаком с этим искусством, но никогда не встречал того, что написано здесь. Это бесценные знания, Робин.
Алан. А как они нам помогут?
Тук. Могу кое-что продемонстрировать. *оглядывает присутствующих* Кто будет добровольцем?
Кейт. Я, я хочу попробовать. Это ведь не опасно?
Тук. Нет, если что-то пойдет не так – я всегда смогу вернуть все обратно.

Кейт садится перед Туком. Он шепчет какие-то странные слова, делает пассы руками.

Тук. Теперь ты – собака.

Кейт становится на четвереньки, начинает лаять.

Робин, ошарашено. То есть можно внушить что угодно любому человеку?
Тук. Не любому. На некоторых это не действует.

Все не сговариваясь смотрят на Вэйзи.

Вэйзи, оскалившись. Попробуешь превратить меня в собаку – перегрызу глотку, обглодаю кости, а остатки зарою где-нибудь в лесу. *смотрит на надрывающуюся Кейт* Всегда знал, что она сука.

Действие третье

Сцена I

Пять дней спустя после вышеописанных событий. Утро. Ноттингемский замок. В пиршественном зале завтракают ПРИНЦ ДЖОН, ИЗАБЕЛЛА и ГИСБОРН.

Принц Джон, скорбно. Ровно шесть дней назад от нас ушел один из моих вернейших подданных, шериф Вэйзи.

Гисборн захлебывается вином, начинает кашлять. Изабелла услужливо хлопает его по спине, только, видимо, слишком сильно, судя по скривившемуся лицу Гая.

Принц Джон, продолжает. И если бы он тихо ушел и больше не приходил, как и заведено Господом, я бы не поднимал эту тему.

Гисборн выглядит как рыба, вытащенная из воды – выпучив глаза, он с усилием хватает губами воздух.

Принц Джон. Но вот в чем дело: его видят в округе уже несколько дней. Правда, говорят, он ведет себя странно: ходит в белом балахоне и что-то проповедует про мир, любовь, добро и справедливость. Причем ходит не один, а с двумя помощниками, которые тоже в белом. И помощники до странности похожи на членов банды Гуда. И я спрашиваю, Гисборн: ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!
Гисборн, сглотнув. Проделки Гуда, сир. Я все улажу.
Принц Джон, елейно. Надеюсь, ты помнишь, что через день должен привести ко мне Гуда?
Гисборн. Да, сир.
Принц Джон. Задание усложняется. Теперь ты должен привести ко мне еще этого ложного Вэйзи. А для тебя будет гораздо лучше, если Вэйзи действительно ложный. Потому что я не выношу, когда меня обманывают. Это так… больно.
Изабелла. Сир, а что если это действительно призрак Вэйзи?
Принц Джон. Тогда пусть Гисборн изгонит его. *вздыхает* Как же мне сложно. Без поддержки семьи, без поддержки подданных… Ах, моя семья. Вы не представляете, миледи, что значит иметь такого старшего брата, как Ричард.
Изабелла, провожает взглядом уходящего Гисборна. Отчего же, вполне могу себе представить, сир.
Принц Джон. Это Гуд выкрал у меня книгу, его видела стража. Я хочу получить и книгу, и Гуда. И если ваш брат не оправдает ожиданий, мне придется побыть жестоким правителем. А я так этого не люблю…

Сцена II

Утро того же дня. Деревня Клан. На импровизированном помосте из телеги стоит ВЭЙЗИ в белом балахоне. По бокам от него стоят с воодушевленными лицами и в таких же балахонах АЛАН и КЕЙТ. Бывший шериф толкает речь, которой внимает небольшая ТОЛПА из местных жителей.

Вэйзи. Храбрые братья и прекрасные сестры! Вы, землепашцы, дарящие земле свою любовь и заботу, и взамен получающие ее любовь! Забудьте о ненависти, злости и вражде! Сольемся в едином страстном объятии, ибо миром правит любовь! Только любовь нам нужна! Мы дети цветов, распустившихся на заре новой эры – эры любви и счастья для всех, эры благоденствия и мудрости, эры мира и процветания! У меня есть мечта, говорю я вам! И у вас она есть! И эта мечта – мечта о любви, мечта о счастье, мечта о том, чтобы наши дети и дети наших детей жили в мире, полном света и тепла! Мечта о солнце, озаряющем наш жизненный путь! Аллилуйя, возлюбленные братья и сестры! Аллилуйя! Мой голос – это ваш голос, и наш общий голос – это голос Бога, который в каждом из нас! И если я говорю – братья, отринем тиранию принцев и королей, которые внушают нам ненависть друг к другу, отринем тиранию церкви, которая отправляет нас убивать друг друга, и сольемся в обьятии чистой и пламенной любви – что должны вы ответить? Что вы должны ответить?
Толпа. ДААА!
Вэйзи. Еще раз!
Толпа. ДААА!
Алан, про себя. Ничего себе у старика ораторский дар. Он городит такую чушь, но людям это нравится! Харизма!
Кейт, весело хихикает и плетет венок из листьев. О, я бабочка, бабочка на крыльях ветра, я лечууу! *начинает прыгать вокруг и обнимать присутствующих*
Алан, в сторону. Опасные у Тука знания о разных травках. Хорошо, что он только на Кейт экспериментировал.

С сияющим лицом и котлом странного отвара на место действия врывается МАЧ.

Мач. Мир и любовь, братья и сестры! Отведайте-ка супчику по фирменному рецепту нашего несравненного и любимого брата Тука!

Сцена III

День. Деревня Локсли. ГИСБОРН расспрашивает простой НАРОД о «призраке» Вэйзи.

Народ. Не, не призрак это… призрак-то коснуться ничего не может, сквозь стены проходит, а этот давеча копченый окорок у меня увел.
Гисборн, свирепея. Какой еще окорок?!
Народ. Свиной, вестимо.
Гисборн, в исступлении. Идиот! Это наверняка проделки Гуда! *хватает Народа за грудки, рычит* Я вот этими руками заколол Вэйзи, понятно? Своими глазами видел, как он подыхал! И если еще раз услышу о призраке…
Народ, трепыхаясь, плаксиво. Да не призрак енто! Упырь, как есть упырь! Вампир проклятущий, мало крови при жизни выпил, пришел еще и после смерти полакомиться!
Гисборн. А окорок ему зачем?!
Народ, шепотом, выпучив глаза. А вот будет теперь по деревням свинья-кровосос ходить… весь скот перекусает… а уж когда коровы упырями станут – все, пой отходную, старики сказывали, упыри летать могут…
Гисборн, невольно выпустив Народа и подняв глаза к небу, как будто ожидая увидеть клин коров, хрипло. Бред.
Народ. Супротив них крест, святая вода и чеснок хороши.
Гисборн. В таком случае обмазывай окорока чесноком!

Сцена IV

Вечер. Лагерь разбойников. Разговор между ТУКОМ и РОБИНОМ.

Робин. Пора завязывать с представлениями Вэйзи.
Тук. Почему? У него великолепно получается.
Робин. Ты не понимаешь? Он не призывает к сражению. Он призывает ко всеобщей любви.
Тук. Ты сам просил внушить ему любовь ко всему сущему. Что в этом плохого?
Робин. Это нам ничем не поможет. Мы должны помешать принцу Джону захватить английский престол и сохранить корону для Ричарда, не ты ли убеждал меня в этом?
Тук. Я убеждал тебя стать героем, в котором нуждается Англия. В проповедях Вэйзи она тоже нуждается, судя по тому, как его слушают.
Робин. Мне это надоело. Мне нужны толковые помощники, люди действия. А из-за твоего гипноза Кейт и Мач теперь полностью поддерживают бредовые идеи Вэйзи!
Тук. Я же не знал, что они настолько внушаемы. Я только Вэйзи гипнотизировал. Если тебе нужны люди действия, иди и завербуй Гисборна. Мы ведь это изначально планировали. А сейчас его можно взять голыми руками.
Робин. Главное, чтобы он эти руки не отрубил…

Сцена V

Ночь. Ноттингемский замок. Апартаменты шерифа. В лунном свете на кровати мрачно восседает ГИСБОРН с большим деревянным крестом в руках. Когда окно распахивается и в помещение врывается чья-то ФИГУРА, Гисборн зажмуривает глаза, вытягивает крест перед собой и начинает нараспев читать Pater Noster.

Гисборн. … et ne inducas nos in tentationem, sed libera nos a malo.
Робин, насмешливо. Я всегда знал, что ты меня боишься, Гисборн, но считать меня дьяволом – это слишком.
Гисборн, неосознанно крепче сжав крест. Вампиром! Вампиром, а не дьяволом! *опомнившись, вытаскивает из ножен меч и отбрасывает крест* Кем бы ты ни был, живым ты отсюда не выйдешь!
Робин. А вдруг я уже того… не живой? Или как там Тук это называл… не-мертвый, вот.
Гисборн, с усмешкой: Проверим. *бросается вперед*
Робин, отскочив. Стой, Гисборн! Ты меня уже недавно убивал, чем закончилось? Я воскрес!
Гисборн, размахивается. Вот когда ты начнешь превращать воду в вино, я вложу персты в твои раны!
Робин, ловко уклоняется. Я не ранен.
Гисборн. Будешь.
Робин. Гисборн, в последнее время воскрес не только я! Послушай, Вэйзи…
Гисборн. Вэйзи мертв! А я сошел с ума. *тяжело дышит, бросает меч, опускается на колени* Ты тоже мертв. Я и тебя убил. Я помню. *обводит комнату полубезумным взглядом* А может, я всех убил? И принца, и Изабеллу, и того мясника. Всех.
Робин, озадаченно свистит. А Изабеллу за что?
Гисборн. Она меня предала. Связалась с тобой. Но ведь я тебя убил… нет, получается, ее я убил раньше. Когда продал Торнтону. Она сама сказала.
Робин, осторожно. А Тука ты, случайно, не убивал?
Гисборн. Нет… не знаю… не помню…
Робин, подхватывает верного врага под локоть. Пойдем к Туку, он тебе, мерзавцу, мозги вправит. А то даже издеваться над тобой неинтересно. Мне он все вправил куда надо. *осекается* Вроде бы куда надо. Надеюсь.

Действие четвертое и последнее

Сцена I

Утро. Лагерь разбойников. У потухшего костра сидит ГИСБОРН и смотрит в одну точку. Неподалеку стоят РОБИН, ТУК и МАЛЕНЬКИЙ ДЖОН. Вальяжно вплывает ВЭЙЗИ. За ним вплывает МЭГ, сильно проникшаяся культом свободной любви и решившая проследить за своим гуру.

Вэйзи, глядя на Гисборна, раскрывает объятия. Сынок! Ты здесь! Я так ждал, что ты придешь к нам!
Гисборн, вскакивает. Я убил тебя! Убил!
Вэйзи, ласково. Я прощаю тебя, Гиззи, и ты прости всех своих врагов. Пойдем со мной к светлой любви!
Гисборн, в ужасе. Сгинь! Сгинь, нечисть!!!
Робин. Тихо, Гисборн, успокойся, мы же говорили об этом. Живой он, зараза, живой. Только контуженный.
Мэг, восхищенно глядя на Гисборна. Мир тебе, брат! А любовь я обеспечу…

Сцена II

Вечер. Лагерь разбойников. Все, кроме ТУКА и РОБИНА (даже ГИСБОРН) мирно спят после тяжелого, наполненного нервной активностью дня.

Тук. Вот видишь, а ты говорил, не получится.
Робин. Гипноз – это страшная сила.
Тук. Осталось немного.
Робин. А вдруг он невнушаемый?
Тук. Вот завтра и проверим.
Робин. А что ему внушить?
Тук. Любовь. Он так ее жаждет.
Робин, поперхнувшись. Ко всему сущему?!
Тук. К Ричарду, Робин. К Ричарду.

THE END



Полет на исторической волне

Сообщение отредактировал Viola - Четверг, 27.05.10, 19:28
Swan Дата: Четверг, 27.05.10, 19:42 | Сообщение # 2
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
мнэ...кхем...вот после THE END хочется спросить - so what?
хиппи - это круто, но...я такое не курю, чтобы проникнуться. пардона просю.
hdpotter Дата: Четверг, 27.05.10, 19:56 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Какая прелесть!!!! hands hands hands
я умер в муках, от смеха!! lol lol lol
на 100 % уверен, что писал это либо Teufel один, либо вместе с Brand biggrin




Сообщение отредактировал hdpotter - Четверг, 27.05.10, 19:57
Gisborne Дата: Четверг, 27.05.10, 20:04 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Ну тут уж даже я не выдержал и решил отписаться biggrin Понравилось всё без исключения. И стиль написания, и то, как описаны герои, и сам замысел. Внушить Гисборну любовь к королю Ричарду - это просто mission impossible lol
Quote (hdpotter)
на 100 % уверен, что писал это либо Teufel один, либо вместе с Brand

Я тоже сразу так подумал, стоило только темку открыть biggrin
hdpotter Дата: Четверг, 27.05.10, 20:07 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Я тоже сразу так подумал, стоило только темку открыть

biggrin
Quote (Gisborne)
Внушить Гисборну любовь к королю Ричарду - это просто mission impossible

а рзве Гизу, а не принцу такую мысль внушить хотят?


Gisborne Дата: Четверг, 27.05.10, 20:09 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
а рзве Гизу, а не принцу такую мысль внушить хотят?

Ну они же Гисборна решили завербовать, а не принца... Или я просто тупо не доехал.
Rona Дата: Четверг, 27.05.10, 21:54 | Сообщение # 7
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
biggrin biggrin biggrin
А я все думала, будет ли у нас отвязный стеб про траву, призраков и всеобщую коноплю. Очень смешно, хотя про собаку, имхо, грубовато.

Quote (Viola)
С могильщиками беседует группа ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ. Из-за кустов за беседой наблюдает группа ЛИЧНОСТЕЙ ВНЕ ПОДОЗРЕНИЙ.

Отдельно повеселили ремарки. И народные кресты с упырями. И перевоспитавшийся Вейзи единственно возможным способом)))
Принц Джон наше солнышко, Гиза в конце стало даже как-то жалко, когда он решил, что всех убил biggrin

В целом отличный позитив, спасибо за пьесу)))

Rona Дата: Четверг, 27.05.10, 21:57 | Сообщение # 8
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
hdpotter,

Quote (hdpotter)
на 100 % уверен, что писал это либо Teufel один, либо вместе с Brand

Gisborne,

Quote (Gisborne)
Я тоже сразу так подумал, стоило только темку открыть

А напишите подозрения в темку тотализатора, чтоб потом легче проверить, кто был прав wink

Гвендайлон Дата: Четверг, 27.05.10, 22:24 | Сообщение # 9
Зелёный
Сообщения: 454
Замечания:
Репутация: 206
А-ха-ха-ха.
Очень порадовал Прынц. Гудом разбрасываться нельзя.
biggrin biggrin biggrin


Так день за днём - в Ноттингеме всё гладко...
Sheriff Дата: Четверг, 27.05.10, 22:40 | Сообщение # 10
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
При всем моем уважении, это уже даже не стеб.
Совершенно не проникся. И не очень-то смешно.
Короче напоминает киножурнал "Ералаш".


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Конкурс "А в этой сказке было все не так" » Фанфик 9. «All you need is love» (Конкурс "А в этой сказке было все не так" - Фанфик 9.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: