[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Конкурс "А в этой сказке было все не так" » Клип 1. «А в этой сказке было всё не так» (Конкурс "А в этой сказке было все не так" - Клип 1.)
Клип 1. «А в этой сказке было всё не так»
klounessa89 Дата: Четверг, 20.05.10, 13:58 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 28
Quote (hdpotter)
лично мне, большая - если на земле, то неприятности будут продолжаться и кто-то из них может погибнуть раньше, опять-таки, если на небе - то там, конечно, всё будет хорошо.

ну я надеюсь проблем у них больше не будет


Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень, на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь и жестока, как ад, ревность: стрелы ее – стрелы огненные.

LadySteena Дата: Пятница, 21.05.10, 22:05 | Сообщение # 22
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
видеоряд затянут, что несколько утомляет
музыка восхитительна, но только она задает атмосферу клипа - нет единения персонажей и истории, которую нам преподносят. в общем-то все, что лично я вынесла из клипа - депрессивная стадия Гая Гисборна длиною в жизнь


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Конкурс "А в этой сказке было все не так" » Клип 1. «А в этой сказке было всё не так» (Конкурс "А в этой сказке было все не так" - Клип 1.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: