[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Конкурс "А в этой сказке было все не так" » "А в этой сказке было все не так" - тотализатор (Тема для угадывания авторства)
"А в этой сказке было все не так" - тотализатор
Swan Дата: Воскресенье, 16.05.10, 11:49 | Сообщение # 21
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (klounessa89)
Я не уверждаю и могу ошибаться

если сравнивать работы Виолы и этот фик - разница слишком очевидна. не тот уровень, абсолютно не тот.
klounessa89 Дата: Воскресенье, 16.05.10, 11:53 | Сообщение # 22
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 28
Quote (Swan)
не тот уровень, абсолютно не тот.

низкий слишком?


Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень, на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь и жестока, как ад, ревность: стрелы ее – стрелы огненные.

Swan Дата: Воскресенье, 16.05.10, 11:57 | Сообщение # 23
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (klounessa89)
низкий слишком?

да.
в прошлый раз, когда у нас был конкурс, критику незадачливых фиков обозвали личной неприязнью к авторам. как же хорошо, что этот конкурс анонимный - можно спокойно устроить разбор полетов и не быть обвиненной в необъективности)
Sandra Дата: Воскресенье, 16.05.10, 12:00 | Сообщение # 24
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Swan)
если сравнивать работы Виолы и этот фик - разница слишком очевидна. не тот уровень, абсолютно не тот.
Мне тоже кажется, что этот фанфик до работ Виолы не дотягивает.
И судя по твоему вопросу, klounessa89, тебя волнует мнение читателей. А это еще один аргумент в поддержку того, что это ты его написала


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
klounessa89 Дата: Воскресенье, 16.05.10, 12:04 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 28
Quote (Swan)
да.
в прошлый раз, когда у нас был конкурс, критику незадачливых фиков обозвали личной неприязнью к авторам. как же хорошо, что этот конкурс анонимный - можно спокойно устроить разбор полетов и не быть обвиненной в необъективности)

Ну да, согласна)
Просто есть люди у которых уровень конечно ниже чем у форумчан которые только пробуют писать и это отличная возможность кому то попробовать. Практика так сказать

Добавлено (16.05.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Sandra)
И судя по твоему вопросу, klounessa89, тебя волнует мнение читателей. А это еще один аргумент в поддержку того, что это ты его написала

мне просто интересно мнение Swan вот и все
просто она давно на форуме вот я и решила с просить а вобще я писательством не занимаюсь


Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень, на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь и жестока, как ад, ревность: стрелы ее – стрелы огненные.

Rona Дата: Воскресенье, 16.05.10, 12:27 | Сообщение # 26
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
О, анализ, отлично smile
Совершенно верно, каждый участвует в меру своих возможностей, все очень постарались выполнить свою работу как можно лучше. И, друзья, не скупитесь на отзывы. Работы будут появляться постепенно, до раскрытия авторства еще ждать долго, но каждому творцу хочется услышать мнение читателей и зрителей. Критикуйте, анализируйте и хвалите - в каждой вещи можно найти и слабости, и сильные стороны))). Дорогие авторы, не обижайтесь, если услышите не только похвалы. Это конкурс, все в равных условиях smile

Quote (Sandra)
И судя по твоему вопросу, klounessa89, тебя волнует мнение читателей. А это еще один аргумент в поддержку того, что это ты его написала

Ну почему, я вот не ответила на подозрения в свой адрес, но они меня очень волнуют! biggrin Какие-то телеги шьют, ужас. Свои подозрения не могу высказать, потому что косвенно в курсе насчет некоторых работ. А всех авторов в лицо знает только Виола.

Swan Дата: Воскресенье, 16.05.10, 12:55 | Сообщение # 27
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (klounessa89)
Просто есть люди у которых уровень конечно ниже чем у форумчан которые только пробуют писать и это отличная возможность кому то попробовать. Практика так сказать

часто авторы забывают, что пишут не только для своего удовольствия, но и, собственно, читательского) так что уж не обессудьте - буду критиковать)
автору обсуждаемого фика хочется посоветовать вычитывать работы тщательней, дабы не зияли дыры отсутствующих запятых, к примеру.
не хочу пускаться в глубокий анализ - у меня ужас что в комнате творится, кексы подгорают и муж голодный), скажу кратко - фику не хватает системности и логичности построения фраз. очень многие из серии "я встал. я пошел. я присел. а он взял и улетел". цемента не хватает, что ли...одно дело, когда весь фик построен в духе мини-творения Юлии о братьях (из новогоднего фикатона), а другое, когда чувствуется замашка на что-то бОльшее.
ну и... тонуть в глазах девушки - лююююююююююююююди, ну сколько мооооооожно, а? biggrin
Quote (Rona)
Какие-то телеги шьют, ужас.

кстати, ведь это могут быть работы дайровских участниц, стиль которых нам известен не так хорошо... biggrin
Rona Дата: Воскресенье, 16.05.10, 13:10 | Сообщение # 28
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan,

Отзывы только пишем в теме фика, а тут угадываем авторов biggrin
Давай, литературовед, корми мужа и разбирай полеты)))

Quote (Swan)
кстати, ведь это могут быть работы дайровских участниц, стиль которых нам известен не так хорошо...

Вот! biggrin

Swan Дата: Воскресенье, 16.05.10, 13:25 | Сообщение # 29
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Отзывы только пишем в теме фика, а тут угадываем авторов

аааааааааааааа...Семен Семеныч (с)
Quote (Rona)
разбирай полеты)))

читаю - "разбирай котлеты". все, думаю, пора с чем-то завязывать biggrin
Sandra Дата: Воскресенье, 16.05.10, 14:01 | Сообщение # 30
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Rona)
Ну почему, я вот не ответила на подозрения в свой адрес, но они меня очень волнуют!
Просто здесь как в игре "Мафия" - кто-то себя выдаст, кто-то нет


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Margaret Дата: Воскресенье, 16.05.10, 14:03 | Сообщение # 31
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Sandra)
И судя по твоему вопросу, klounessa89, тебя волнует мнение читателей.

Ну, не знаю. У меня тоже возник такой же, как у klounessa89 вопрос. По-моему, она просто переспросила, вот и все. wink


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Gisborne Дата: Воскресенье, 16.05.10, 14:48 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (nutic)
мне почему-то кажется что фанфик "Мы - Робин Гуд"принадлежит самому перу виолы и она сама его написала

Неееееет, не может быть такого. Пардон, конечно, но в этом фанфике слишком много ошибок в знаках препинания, в большинстве случаев их даже попросту нет. А у Виолы все фанфики аккуратные и тщательно выверенные. К тому же Виола прописывает все чувства глубоко и детально, а здесь всё как-то вышло весьма спонтанно.
Quote (Swan)
кстати, ведь это могут быть работы дайровских участниц, стиль которых нам известен не так хорошо...

Я постоянно мучаюсь этим вопросом, так что угадывать очень и очень непросто biggrin
Swan Дата: Воскресенье, 16.05.10, 16:24 | Сообщение # 33
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
а мне кажется, что клип 1 - авторства klounessa и nutic)
nutic Дата: Воскресенье, 16.05.10, 16:38 | Сообщение # 34
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Swan)
а мне кажется, что клип 1 - авторства klounessa и nutic)

Да? а вы для начала мне объясните как видео вообще делать? Как мы вообще могли что-то сделать если а) мы не знаем как б) у нас нет времени поскольку сестрёнка готовиться к сессии и к свадьбе и нам нет времени заниматься видео, а моей сестре написанием фанфиков.

Так что пардон не присваивайте чужое творчество тем кто под руку попался.




Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Swan Дата: Воскресенье, 16.05.10, 16:42 | Сообщение # 35
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
nutic, а) я не знаю, умеете ли вы делать видео, б) понятия не имею о ваших трудностях со свободным временем, в) эта тема потому и называется "тотализатор", чтобы строить догадки, даже самые невероятные.
нет - так нет. бога ради.
klounessa89 Дата: Воскресенье, 16.05.10, 16:51 | Сообщение # 36
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 28
Quote (nutic)
Так что пардон не присваивайте чужое творчество тем кто под руку попался.

сестренка так это же честь что нас в авторы записали, просто так


Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень, на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь и жестока, как ад, ревность: стрелы ее – стрелы огненные.

nutic Дата: Воскресенье, 16.05.10, 16:56 | Сообщение # 37
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
Quote (klounessa89)
сестренка так это же честь что нас в авторы записали, просто так

ага, явно после нашего неожиданного появления на форуме biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
klounessa89 Дата: Воскресенье, 16.05.10, 16:59 | Сообщение # 38
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 28
Quote (nutic)

ага, явно после нашего неожиданного появления на форуме biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

это точно


Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень, на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь и жестока, как ад, ревность: стрелы ее – стрелы огненные.

nutic Дата: Воскресенье, 16.05.10, 17:30 | Сообщение # 39
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Swan)
даже самые невероятные

ну может тогда ты написала фанфик, дабы никто не догадался? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это моя невероятная идея biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Swan Дата: Воскресенье, 16.05.10, 17:32 | Сообщение # 40
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (nutic)
ну может тогда ты написала фанфик, дабы никто не догадался? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это моя невероятная идея

и правда, невероятная - я не участвую в конкурсе biggrin
пока. если вдохновение случайно не нахлынет.
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Конкурс "А в этой сказке было все не так" » "А в этой сказке было все не так" - тотализатор (Тема для угадывания авторства)
Поиск: