Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 2. Болван и чудовище/The Booby and the Beast.
Серия 2. Болван и чудовище/The Booby and the Beast.
Пост #21 написан 20.12.10 в 12:33
Одна из моих любиых серий.
Куча анахронизмов, введена "Чтобы зритель случайно не подумал, что смотрит серьезный фильм" (с) (Алан Рикман о фильме Робин Гуд: Принц воров ).

Милейший принц - игрок.

Команду Робина никогда не позовут играть в Форт Буаяр - за 3 минуты они не только преодолевают все препятствия, но и уносят все золотые монеты.

Off
Пост #22 написан 20.12.10 в 12:40
Quote (Panzer_Magier)
Команду Робина никогда не позовут играть в Форт Буаяр - за 3 минуты они не только преодолевают все препятствия, но и уносят все золотые монеты.

хаха вот точно, все золото Боярда с собой утащат biggrin
Off
Пост #23 написан 11.04.11 в 20:21
А ничего себе... Этот "граф Фридрих", оказывается, играл в фильме Гая Ричи "Карты, деньги и два ствола". Сейчас этот фильм по Воссии 2 идёт, я оборачиваюсь и вижу... знакомое лицо biggrin
Off
The Harpy
Пост #24 написан 11.04.11 в 21:20
Quote (Gisborne)
Этот "граф Фридрих", оказывается, играл в фильме Гая Ричи "Карты, деньги и два ствола"

привет, Кэп biggrin
Off
Пост #25 написан 05.07.11 в 11:15
Quote (Gisborne)
Этот "граф Фридрих", оказывается, играл в фильме Гая Ричи "Карты, деньги и два ствола"

А я то думал, где же я его видел)))))) Второй фильм, где я его вижу) как он говорит в "картах...": "А ну убери руки от моего супа!"... Так и тут бы Шерифу сказал "А ну убери руки от моего сундука!" biggrin
Еще один забавный момент: приезд графа в замок, слуги вытаскивают сундук, и более внимательные зрители увидели бы татушку на левой руке у одного из слуг smile
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 2. Болван и чудовище/The Booby and the Beast.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: