[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 1. Сестра/Sister Hood.
Серия 1. Сестра/Sister Hood.
Gisborne Дата: Пятница, 17.07.09, 15:20 | Сообщение # 21
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
у меня тут идея родилась. Надо будет обдумать и воплотить её, хотя это сложно.

Я уже боюсь подумать biggrin
hdpotter Дата: Пятница, 17.07.09, 15:40 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Я уже боюсь подумать

а ты не бойся. Я ж только пейринг придумал, а всё остальное как в тумане. tongue


Irbis Дата: Среда, 29.07.09, 09:59 | Сообщение # 23
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Люблю эту серию, и не только потому, что Робин Гуд впервые был в реальной опасности smile (да, я люблю нервы пощекотать), но и потому, что мы увидели, что бы случилось с Мэриан, если бы Робина не стало. Ее отчаяние можно сравнить с временным помешательством Робина в начале третьего сезона. А как Мэриан обрадовалась встрече!)))) Блин, одна из лучших сцен с Джонасом и Люси happy .
А сестру Шерифа зря так рано убрали sad . Очень интересный персонаж мог получиться. Эх...
Наверное, сценаристам нужно было еще личный мотив Шерифу приплести, вот и придумали. Ах да, ну и нелепое объяснение, почему РГ не может убить Шерифа, а про миролюбие благополучно забыли, ибо уже "не катит".


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Яртур Дата: Пятница, 06.11.09, 14:12 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Irbis)
но и потому, что мы увидели, что бы случилось с Мэриан, если бы Робина не стало. Ее отчаяние можно сравнить с временным помешательством Робина в начале третьего сезона. А как Мэриан обрадовалась встрече!)))) Блин, одна из лучших сцен с Джонасом и Люси .

Irbis, жму руку! grog Я тоже так считаю. Узнав, что Робин в беде, Мэриан и думать забыла про своего драгоценного папашу (ведь попадись она в прикиде Ночного Дозорного, Эдварда казнили бы с ней за компанию). Увы, если речь идет о жизни любимых, о родителях не думают - такова жестокая правда жизни. Зато этот поступок показал, как сильно Мэриан любит Робина, на какие жертвы она готова ради его спасения. И как она убивалась, поверив в его смерть... sad Думаю, это хорошо, что Мэриан погибла первой. Она не такая сильная, как Робин - женщина все-таки! - и не пережила бы его потерю.
Так улыбнула манера Мэриан спрашивать: "Ты меня уважаешь?" Суфлировала Робину: "Скажи - я тобой горжусь!" biggrin Не знаю, как в Англии, а у нас в России за вопросом: "Ты меня уважаешь?" обычно следует хоровое исполнение песни "Шумел камыш" и здоровый сон носом в салате.
Давина действительно очень интересная женщина, чем-то напоминает аббатису Моргвин из Ревенскара ("Робин из Шервуда", "Мечи Вэйланда"). Тот же типаж. Странно, что у лысого покемона Вэйзи такая красивая сестра.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Суббота, 07.11.09, 11:09
Lena Дата: Суббота, 07.11.09, 23:58 | Сообщение # 25
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Действительно странно. Не лады у сценаристов с генетикой. Не знаю, мне кажется, что пережила бы. Она сильная, но в другом.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Lola Дата: Воскресенье, 08.11.09, 16:47 | Сообщение # 26
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (Irbis)
А как Мэриан обрадовалась встрече!))))

Одна из моих любимых сцен в сериале)))
Quote (Irbis)
А сестру Шерифа зря так рано убрали . Очень интересный персонаж мог получиться

Вот! Я тож об этом жалела, прикольная она была((
Quote (Irbis)
Ах да, ну и нелепое объяснение, почему РГ не может убить Шерифа, а про миролюбие благополучно забыли, ибо уже "не катит".

Объяснение действительно глупое, неужели ничего лучше придумать не могли?? Какое-то оно...дурацкое, короче!


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Сиринга Дата: Понедельник, 06.12.10, 05:02 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
А интересный Робин выбрал способ выбраться. Когда он встал, а потом сел на копьё, лежащее поперёк ямы, я подумала, что он по этому копью и вылезет. Но Робин Гуд лёгких путей не ищет! Да и как можно свой любимый лук не задействовать? Поэтому ломаем копьё, ловим лук и обломки на лету и стреляем из висячего положения. Неудобно, зато как красиво!
Давина - дама весьма эффектная, только вот тяжёлая нижняя челюсть её портит, так и хочется её подтесать. Но, с другой стороны, какой характер эта челюсть выдаёт!
Мэриан, думаю, смерть Робина всё же пережила бы. Жила же она без него эти пять лет, не зная, жив ли он там вообще. Тут же не в физической силе дело, а силе её характера иные мужчины могут позавидовать. В этом отношении она - как Робин: они оба никогда никому не будут принадлежать полностью, потому что у них всегда найдётся кто-то, или что-то ещё, и это "что-то" позволит им пережить и самые страшные потери. Они оба слишком живые, чтобы хоронить себя с другим человеком, как бы они его не любили. Та же Мэриан, поверив в смерть Робина и разрыдавшись от горя, переодеться всё-таки не забыла. Так что ложиться и помирать она явно не собиралась. Наоборот, сейчас бы она пошла обратно в замок, и продолжила бы жить и делать то, что считала нужным, и, держу пари, никто бы ничего не заметил. Разве что слуги или отец обратили бы внимание, что что-то она бледна и молчалива, чем, учитывая только что сгоревший дом и положение, в котором оказались Найтоны, никто бы не удивился.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Panzer_Magier Дата: Вторник, 28.12.10, 12:55 | Сообщение # 28
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Жалко шерифову сестрицу, многообещающий персонаж был, оставили бы ее на пару серий. Суровая тетенька, мастер камуфляжа... И так погибла от страха, укушенная удавчиком.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Annabell Дата: Вторник, 28.12.10, 14:54 | Сообщение # 29
Зелёный
Сообщения: 130
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Panzer_Magier)
Жалко шерифову сестрицу, многообещающий персонаж был, оставили бы ее на пару серий.

Я тоже так думаю, а-то всего на одну серию оставили. Но наверное, это была бы еще одна Изабелла...
Panzer_Magier Дата: Вторник, 28.12.10, 15:35 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Изабелла, бета версия biggrin


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
ДюймОлечка Дата: Вторник, 28.12.10, 15:54 | Сообщение # 31
Зелёный
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Annabell)
одна Изабелла

Не, ей до сестрицы далеко, у той опыта побольше будет - Из только учится


Swan Дата: Вторник, 28.12.10, 16:29 | Сообщение # 32
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (ДюймОлечка)
Не, ей до сестрицы далеко, у той опыта побольше будет

да и с братом отношения куда как лучше. плюсик уходит на счет Вэйзи
Quote (ДюймОлечка)
Из только учится

не успела sad
Panzer_Magier Дата: Среда, 29.12.10, 11:53 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Quote (Swan)
не успела

Такова суровая судьба женщины в мире развитого феодализма sad



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
}{om@ Дата: Вторник, 05.07.11, 10:23 | Сообщение # 34
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Вот у меня возникает такое ощущение, что Мэриан с большим удовольствием сбежала бы с Робином куда угодно, но тут возникает проблема с отцом, и играет тут уже любовь дочери к отцу... А я знал, что Алана купят, больше просто некого wink


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 1. Сестра/Sister Hood.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: