Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Robin Hood » Другие роли » Great Expectations/Большие Надежды (2011) (Гарри Ллойд в роли Герберта Покета)
Great Expectations/Большие Надежды (2011)
Off
Пост #1 написан 02.02.12 в 23:15
Название: Great Expectations.

Страна: Великобритания.

Год: 2011.

Режиссёр: Brian Klirk.

Жанр: драма.

В ролях: Дуглас Бут (Пип), Рэй Уинстон (Абель Мэгвич), Дэвид Суше (Джаггерс), Джиллиан Андерсон (мисс Хэвишем), Ванесса Кирби (Эстелла), Гарри Ллойд (Герберт Покет), Пол Риттер (Уэммик), Том Бёрк (Бентли Драммл) и др.

Очередная экранизация романа Чарльза Диккенса "Большие Надежды".



Маленький Пип живёт вместе со своей старшей сестрой и её мужем-кузнецом в окрестностях Рочестера. Однажды мальчик встречает на болотах беглого каторжника, и это впоследствии изменит всю его жизнь.
*Каюсь, книгу не читала, но фильм понравился* smile
Гарри Ллойд снялся в роли лучшего друга главного героя, Герберта Покета smile
Кадры с ним:

Off
Пост #2 написан 03.02.12 в 13:47
Кстати, музыку к этому мини-сериалу написал Мартин Фиппс, тот самый, что сочинил саундтрек "Севера и Юга" smile
Off
Пост #3 написан 03.02.12 в 19:49
придется смотреть biggrin
Пост #4 написан 04.02.12 в 00:15
Таки сыграл Гарри в фильме по произведению своего прапрапрадедушки cool
Off
Пост #5 написан 04.02.12 в 13:28
Quote (Panzer_Magier)
Таки сыграл Гарри в фильме по произведению своего прапрапрадедушки cool

На самом деле он это дело в долгий ящик не откладывал. Его первая роль была в "Дэвиде Копперфильде" 1999 года.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #6 написан 04.02.12 в 14:20
Стоит позырить. Диккенс заслуживает внимания.
Пост #7 написан 05.02.12 в 23:44
Quote (Horn)
На самом деле он это дело в долгий ящик не откладывал. Его первая роль была в "Дэвиде Копперфильде" 1999 года.


Теперь осталось в других произведениях по сниматься.
Сейчас Диккенса активно экранизируют, вот одновременно с Большими надеждами. Тайна Эдвина Друда вышла. biggrin
Off
Пост #8 написан 06.02.12 в 00:20
Quote (Panzer_Magier)
Тайна Эдвина Друда вышла.

Офф-топ: мне понравилось, чем всё закончилось, правда, как-то коротэнько на моё ИМХО получилось - всего две серии по часу sad
Пост #9 написан 06.02.12 в 22:54
Это потому, что Диккенс половины же "Эдвина..."не дописал, умер. И авторам сериала пришлось скоренько придумать свой конец.

Вывод - не бросайте своих деток, а детки - не принимайте наркотики и прочие вещества. cool

З.Ы. Хорошо, что Темзин Мерчант (Роза Баттон) таки не сыграла Дени Таргариен, она совсем не похожа.
Off
Пост #10 написан 28.10.12 в 17:39
Посмотрела буквально на днях. smile
Понравилось! Гарри невероятно хорош в своей роли. Не напомнил ни Уилла, ни Визериса, очень мил) Впечатлил он н и Джиллиан Андерсон- ей бы просто Оскара! Главный же герой смазлив невероятно, но вполне себе справляется)
Не читала, к сожалению, книгу, но мне показалось, что в фильме плохо раскрыт образ Бентли Драммла wacko
Но я была в шоке, когда поняла, что всего 3 серии! Эй, я хочу больше, я хочу продолжение! х) Залпом проглотила. Потрясающе атмосферно.
Форум » Robin Hood » Другие роли » Great Expectations/Большие Надежды (2011) (Гарри Ллойд в роли Герберта Покета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: