[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Robin Hood » Другие роли » Камелот / Camelot (Клайв Стэнден в роли сэра Гавэйна)
Камелот / Camelot
Будете смотреть?
1. Да [ 13 ] [81.25%]
2. Нет [ 2 ] [12.50%]
3. Не знаю [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
Horn Дата: Пятница, 21.01.11, 16:34 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Камелот

Страны: США, Великобритания, Ирландия .
Создатели: Крис Чибнэлл и Майкл Хирст.
Жанр: фэнтези, драма, история.
Премьера: конец февраля 2011.
В ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр (король Артур), Тэмсин Эгертон (Гвиневра), Джозеф Файнс (Мерлин), Ева Грин (Моргана), Питер Муни (сэр Кей), Клайв Стэнден (сэр Гавэйн) и Филипп Винчестер (Леонтес).

О чем сериал: После внезапной смерти короля Утера Британия оказывается на грани хаоса. Маг Мерлин, которого тревожат видения темного будущего, берет под свою опеку молодого Артура - сына короля Утера и простолюдинки. Но в борьбу за трон вступает сводная сестра Артура, Моргана, которая не остановится ни перед чем, чтобы заполучить власть над страной. В нескончаемой череде битв и испытаний единственным лучом света и надежды для Артура станет любовь к Гвиневре. Забудьте все, что знали... такой истории Камелота еще никто не рассказывал!

Трейлеры и кадры можно посмотреть у наших друзей: http://ru.about-camelot.com/

О сэре Гавэйне: Гавэйн был когда-то великим рыцарем, но разочаровался в жизни и сбился с пути. Кей и Леонтес приглашают его в Камелот. Гавэйн относится к Артуру по-началу с недоверием, однако, узнав его лучше, становится его преданным защитником.

Уже есть фотографии с Клайвом в роли сэра Гавэйна (он даже засветился в трейлере):

Panzer_Magier Дата: Понедельник, 21.03.11, 11:32 | Сообщение # 41
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
А я ж забыла, что впечатления свои не написала. smile

Не понимаю, почему девушки клюют на Артура и не клюют на Кея, когторый выглядит значительно симпатичнее и солиднее? И вообще Артур такой тощенький, не похож на человека, который занимался фехтованием мечем, вообще.

Что-то начала я переживать за Кея, вдруг Артур, наслушавшись Мерлина, предаст его некрасиво. Какие-то идеи у меня такие возникли...

Порадовал Шон Пертви, как всегда на вторых ролях, правда.

Моргана смотрится горазо более солидной интриганткой, чем Мерлин покамест.

Лот. Я понимаю образ такой - а обязательно ходить и рычать все время? Но за эротишну сцену плюс.



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Schmetterling Дата: Суббота, 02.04.11, 23:15 | Сообщение # 42
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Вот этот суровый дядя с сальными волосами и есть сэр Гавэйн в исполнении Клайва


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Panzer_Magier Дата: Суббота, 02.04.11, 23:24 | Сообщение # 43
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
А я б так сразу и не узнала. Заматерел однако biggrin


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Schmetterling Дата: Вторник, 05.04.11, 20:19 | Сообщение # 44
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
посмотрела 01x02


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Panzer_Magier Дата: Пятница, 08.04.11, 23:11 | Сообщение # 45
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Schmetterling Дата: Пятница, 08.04.11, 23:40 | Сообщение # 46
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Panzer_Magier,


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Panzer_Magier Дата: Суббота, 09.04.11, 12:45 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Schmetterling Дата: Воскресенье, 10.04.11, 15:39 | Сообщение # 48
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
а тем временем 2x03


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Cupressus Дата: Воскресенье, 10.04.11, 20:40 | Сообщение # 49
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Schmetterling Дата: Воскресенье, 10.04.11, 21:18 | Сообщение # 50
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Cupressus,


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 11.04.11, 11:54 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Swan Дата: Четверг, 14.04.11, 22:37 | Сообщение # 52
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Lostfilm взялся за дубляж "Камелота". пилот уже озвучен.
Panzer_Magier Дата: Четверг, 14.04.11, 23:03 | Сообщение # 53
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Хорошо. Две серии смотрела по-английски, а третью с какой-то жутенькой озвучкой Байбак или что-то такое.

3 серия.



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Schmetterling Дата: Пятница, 15.04.11, 10:31 | Сообщение # 54
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Да, "Камелот"-то впринципе осовременили достаточно, чтобы без озвучки смотреть biggrin . Вот "Боржии" надоТЬ, да.

Panzer_Magier,



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Вторник, 19.04.11, 23:01 | Сообщение # 55
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
тем временем 1Х04


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Horn Дата: Воскресенье, 08.05.11, 16:15 | Сообщение # 56
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Кто еще не бросил смотреть "Камелот"? biggrin
Последние серии были в принципе ничего так. Без разврата и литров крови) Уже две серии подряд прошли по одной схеме: Артур, Мерлин, Гвиневра и рыцари разделяются на несколько команд и путешествуют, а Моргана свой авторитет дома поднимает.)
Я, конечно, все еще не понимаю, с какого ж такого Гвиневра к Артуру прониклась, ну да ладно - против легенды не попрешь))
Интересно в сериале магию преподнесли. Лично мне маленькие фокусы вроде горящих листьев и замораживания воды больше нравятся, чем все то, что показали в бибисишном "Мерлине". И здесь пределы возможностей мага более менее ясны.

Гавэйну, конечно, экранного времени немного отводят, но он хорош)

Adelaida Дата: Воскресенье, 08.05.11, 16:28 | Сообщение # 57
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Камелот всё больше смахивает на Легенду об искателе. Приходит Артур в деревню, решает там все проблемы, уходит хд Ну, может, это и к лучшему х)) Хочу отметить, что у сериала потрясающий саундтрек. Когда официалка выйдет, то качну весь biggrin И да, линии Морганы и рыцарей мне гораздо больше интересны, чем линия Артура и Гвиневры. Ещё 4 эпизода осталось, а они всё как-то никак)


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Schmetterling Дата: Воскресенье, 08.05.11, 16:47 | Сообщение # 58
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Adelaida)
чем линия Артура и Гвиневры. Ещё 4 эпизода осталось, а они всё как-то никак)

ПАтАмуШтА Артур похож на панка из соеднего двора, а Гвинивера на модель из рекламы зубной пасты. Кастинг через одного у них, жаль, только, что эти "через" оказались главными персонажами.:bangin:
У меня перерыв, оставила на когда совсем нечего смотреть будет (до лета то бишь biggrin )


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Adelaida Дата: Воскресенье, 08.05.11, 16:55 | Сообщение # 59
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Quote (Schmetterling)

ПАтАмуШтА Артур похож на панка из соеднего двора, а Гвинивера на модель из рекламы зубной пасты. Кастинг через одного у них, жаль, только, что эти "через" оказались главными персонажами.:bangin:

Против Гвиневры, как актрисы, ничё не имею, но некая тупизна и нелогичность её характера меня бесит) Причём это в любой интерпретации легенды, которые я видела) Артур - ваще нечто, так что сочетания двух этих характеров - вот что страшно) Всё как-то нелогично хд Вот если бы они переспали в серии девятой, то было бы хоть понятнее)
А если бы она влюбилась бы в Кея, то я бы ваще не возражалаб хд


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Воскресенье, 08.05.11, 16:56
Schmetterling Дата: Понедельник, 09.05.11, 12:47 | Сообщение # 60
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Adelaida)
Против Гвиневры, как актрисы, ничё не имею, но некая тупизна и нелогичность её характера меня бесит) Причём это в любой интерпретации легенды, которые я видела) Артур - ваще нечто, так что сочетания двух этих характеров - вот что страшно) Всё как-то нелогично хд Вот если бы они переспали в серии девятой, то было бы хоть понятнее) А если бы она влюбилась бы в Кея, то я бы ваще не возражалаб хд

Да хотя бы в мужа своего biggrin Симпатишный порядочный парень, любит ее, уж всяко лучше этого Артура......
+1 про нелогичнось. Хде история? Хде build-up? А то как тинейджеры в темном углу что-то там сделали, а теперь ходят с лицами полными печали: "Така любовь!". Не верю *баба-яга*


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Robin Hood » Другие роли » Камелот / Camelot (Клайв Стэнден в роли сэра Гавэйна)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: