[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Robin Hood » Другие роли » Черные паруса/Black Sails (сериал 2014 – ...) (Тоби Стивенсон в главной роли)
Черные паруса/Black Sails (сериал 2014 – ...)
Флим Дата: Четверг, 27.02.14, 17:08 | Сообщение # 1
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2


Страна: США
Дата Выхода: январь, 2014 г.
Жанр: драма, приключения
Количество сезонов: 1-...
Статус: снимается
Официальный сайт сериалаhttp://www.starz.com/originals/blacksails
Режиссер: Сэм Миллер ("Отель Вавилон"), Нил Маршалл ("Игра Престолов")
В ролях: Тоби Стивенсон, Ханна Нью, Том Хоппер, Люк Арнольд, Зак МакГоун, Тоби Шмитц, Клара Пэджет, Джессика Паркер- Кеннеди и др.
О сериале: "Черные паруса" являются своеобразным приквеллом к роману Р. Л. Стивенсона "Остров Сокровищ" и рассказывают нам о противостоянии пиратов острова Нью-Провиденс и британского флота. Один из самых знаменитых флибустьеров Золотого Века - Капитан Флинт (Тоби Стивенсон) в погоне за невероятной добычей, способной изменить расстановку сил и спасти пиратское братство.
Даты Выхода серий:
1 серия - 25 января (у нас 26 -го)
2 серия - 1 февраля (2-го)
3 серия - 8 февраля (9)
4 серия - 15 февраля (16)
5 серия - 22 февраля (23)
6 серия - 1 марта (2 -го)
Трейлер


Капитан Флинт (Тоби Стивенсон)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©


Сообщение отредактировал Флим - Четверг, 27.02.14, 17:12
Horn Дата: Четверг, 27.02.14, 17:24 | Сообщение # 2
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Интересные факты об аткерах сериала:

Старпома Гейтса играет Марк Райан, который в далеких восьмидесятых сыграл сарацина Назира в "Робине из Шервуда".



Одного из главных героев - Билли Бонса - играет Том Хоппер сэр Персиваль из "Мерлина".

Я видел три серии. Вполне нравится. Тоби шикарен как обычно. Из остальных особенно хороши Чарльз Вейн, Калико Джей и Энн Бонни.

P.S. Эпизодически появился даже Бенджамин Хорниголд. Жду Эдварда Тича!
Флим Дата: Четверг, 27.02.14, 17:32 | Сообщение # 3
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
По просмотру 5 серий мыслишки
Тоби бесподобен =) ПиДжея и не узнать. Не знаю, что еще и сказать тут... молодчинка, ну) верю каждому слову и действию)
Кстати, интервью с Тоби по поводу его роли (осторожно, возможны спойлеры)
http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=3&id=2688
Музыка замечательна; то, что построили корабли- впечатляет, хотя некоторые отмечают, что в целом нет такого размаха, как в Игре Престолов. Кстати, столько секса, как в ИП, тоже нет х) 
Зато есть белозубый Сильвер, который не устает меня умилять, буйный Чарльз Вэйн, с непозволительно сексуальным голосом, Рэкхем- похоже, что самый адекватный из всей пиратской братии) Хотя изначально я думала, что это будет персонаж, сродни Локи из "Викингов".  Безумно нравится Элеонор Гатри, давно так в героинь не влюблялась. х)
Жаль, что Энн Бонни за столько серий сказала лишь пару слов. Пока самый нераскрывшийся герой, и, похоже, так оно и останется >_> 
И вообще, судя по всему, сериал оборвут на самом интересном и неопределенном. ( Мало для одного сезона показано.

Ох, да! Для меня огромный мину- операторская работа. Камера вообще никак не фиксирована и все время дрожит, плюс многие планы вообще неудачны. Ять-переять иной раз. )
И не много сериалов я смотрю с сабами, но тут того стоит- и голоса, и интонации, и куча мата х)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Флим Дата: Четверг, 27.02.14, 17:33 | Сообщение # 4
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Цитата Horn ()
Жду Эдварда Тича!
Обещают? ))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Sheriff Дата: Четверг, 27.02.14, 20:27 | Сообщение # 5
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Цитата Horn ()
Старпома Гейтса играет Марк Райан, который в далеких восьмидесятых сыграл сарацина Назира в "Робине из Шервуда".
А я думаю, где я его видел!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Четверг, 27.02.14, 21:26 | Сообщение # 6
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Флим, не знаю) Просто надеюсь. В первой серии с Черной бородой обманули. smile
Да, меня тоже музыка порадовала.
Цитата Флим ()
И вообще, судя по всему, сериал оборвут на самом интересном и неопределенном. ( Мало для одного сезона показано.
Они еще до начала показа умудрились получить добро на второй сезон, так что торопиться некуда.
Sheriff Дата: Четверг, 27.02.14, 22:26 | Сообщение # 7
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
В сериале дикая куча анахронизмов и вообще с т.з. какой-то историчности - это полный шлак. Чисто развлекалово.

Ну, в стиле нашего РГ короче)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Robin Hood » Другие роли » Черные паруса/Black Sails (сериал 2014 – ...) (Тоби Стивенсон в главной роли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: