[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Robin Hood » Другие роли » "Пуаро. Пять поросят"(2003г) (Тоби Стивенс и Софи Уинкельман.)
"Пуаро. Пять поросят"(2003г)
Sheriff Дата: Вторник, 03.11.09, 23:46 | Сообщение # 1
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4

год 1989-2009 (12 сезонов)
страна Великобритания
режиссер Эдвард Беннетт, Ренни Рай, Эндрю Грив, ...
сценарий Агата Кристи, Клив Экстон, Энтони Хоровиц, ...
композитор Кристофер Ганнинг, Стефен МакКеон, Кристиан Хенсон
жанр триллер, драма, криминал, детектив

В главных ролях: Дэвид Суше, Хью Фрайзер, Филип Джексон(аббат Хьюго из "Робина из Шервуда").

Вообще сериал очень старый, и не известен, разве что, ленивому. Сам я его периодически смотрел, но не придавал никакого значения, более того, видя каждый раз Джексона в роли Хьюго в "Робине из Шервуда", думал - откуда мне известна эта рожа.
Однако, тут речь не о нем, а об одной находке, сделанной мной в последние выходные. Включил я телевизор и вижу Стивенса. Думаю - что за сериал? Оказалось - "Пуаро". Каково же было мое удивление, когда в той же серии я увидел Софи Уинкельман(Гислейн Гисборн - мать Гая).
Эпизод называется "Пять поросят" и вышел в 2003-м году.
Известный художник Амиас Крэйл убит. Предположительно - отравлен женой Каролиной, которая приговорена к повешению за это преступление. Спустя 14 лет ее подросшая дочь Люси возвращается из Канады с новой уликой - письмом матери, написанным накануне казни, в котором несчастная заявляет о своей невиновности. Пуаро соглашается порыться в прошлом, но предупреждает Люси о том, что может докопаться до вещей, которых она не захочет узнать. Но девушка желает узнать правду.( информация с ozon.ru)

И у Стивенса(Филип Блейк) и у Уинкельман(Анджела Уоррен) там второстепенные роли, но посмотреть все же стоит - Уинкельман играет изуродованную девушку, а Стивенс - голубого. Короче полный ажур по-британски.
К сожалению по серии конкретно в интернете нашел мало информации.


скриншоты взяты с ozon.ru



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!



Сообщение отредактировал Sheriff - Среда, 04.11.09, 20:33
Lena Дата: Среда, 04.11.09, 00:12 | Сообщение # 2
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Хорошая серия. С очень интересной развязкой. Расследуется дело Бог знает какой давности. Подозревается соответственно 5 человек. Каждому соответствует строчка в стишке о поросенке.
Вот стишок: Один поросенок на рынок ходил,
Другой поросенок дом сторожил,
Третий поросенок корочку глодал
Четвертый поросенок слюнки глотал,
А пятй поросенок очень жалобно визжал
Вобщем мне понравилось. Правда, я смотрела после того как прочитала книжку.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
hdpotter Дата: Среда, 04.11.09, 04:49 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Стивенс просто умничка! Я им всю серию умилялся и любовался. Ну какая же он лапочка! happy
И опять у него роль весёлая, нетрадиционная, но он чертовски хорошо с ней справился!)) Я ему прям верил, когда он так по-настоящему плакал, я сам едва не расплакался.
Честно говоря, не очень люблю Пуаро, но что не сделаешь ради любимых актёров!

Я сперва не узнал актрису, что играла Гислейн. Вроде моложе, а на себя из РГ не похожа, а ведь ей нет ещё и тридцати(в тот момент где-то даже около 25-ти). И её опять очень мало. Даже толком актёрскую игру не увидишь. <_<

Неинтересно, убийца был ожидаем, хоть его и жаль.

Кхм... Милорд, прошу прощения, на последней кадре, кстати, изображены Инна Чурикова и Игорь Скляр, они к сериалу не имеют никакого отношения. wink



Форум » Robin Hood » Другие роли » "Пуаро. Пять поросят"(2003г) (Тоби Стивенс и Софи Уинкельман.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: