[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Robin Hood » Другие роли » С феями - шутки плохи / Photographing Fairies (Большая роль Тоби Стивенса)
С феями - шутки плохи / Photographing Fairies
JuliaOfGisborne Дата: Четверг, 10.09.09, 19:25 | Сообщение # 1
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
С феями - шутки плохи (Photographing Fairies)

Название: С феями - шутки плохи
Оригинальное название: Photographing Fairies
Год выпуска: 1997
Жанр: Фэнтези, драма, детектив
Выпущено: Великобритания BBC, Arts Council of England
Режиссер: Ник Уиллинг
В ролях: Тоби Стивенс, Эмили Вуф, Бен Кингсли, Фрэнсис Барбер, Филип Дэвис, Hannah Bould, Мириам Грант, Рэйчел Шелли, Эдвард Хардуик, Клайв Меррисон

О фильме: Фотограф Чарльз Касл тяжело переживает утрату своей красавицы-невесты, погибшей во время снежной бури. Утратив вкус к жизни, вне себя от горя, он отправляется на войну, и, работая фоторепортером, не раз встречается лицом к лицу со смертью. После войны Чарльз встречает таинственную незнакомку, которая показывает ему фотоснимки, на которых изображены… настоящие феи. Непреодолимое желание докопаться до истины приводит его в захолустную деревушку Беркинвэлл. Вэтом мирном, на первый взгляд, местечке, Чарльз постепенно оказывается втянутым в мистическую феерию, которая сулит райское блаженство, но приносит окружающим только смерть. Сможет ли Чарльз разгадать головоломку, удастся ли ему найти грань между реальностью и фантазией, между жизнью и смертью?

Кадры с Тоби:

Давно я смотрела этот фильм. Уже не помню подробностей. Но помню впечатление. Фильм завораживает: он очень атмосферный, чуть приглушённые цвета, мистика таинственной фотографи. Я, тогда ещё ребёнок, искренне поверила в существование этой фотографии. Это же фотография с настоящими феями! Кстати, она на самом деле есть. В энциклопедиях встречается. Просто для начала 20 века это потрясающий фотомонтаж. Но в сказку верить хочется. И удаётся. smile

ссылки на скачку в данный момент ищутся.

Cupressus Дата: Четверг, 10.09.09, 19:39 | Сообщение # 2
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Какой замечательный актерский состав! Бен Кингсли, Тоби Стивенс. И синопсис не плохой. Думаю, стоит посмотреть.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Крист Дата: Четверг, 10.09.09, 19:44 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
и что это за фильм?
JuliaOfGisborne Дата: Четверг, 10.09.09, 19:47 | Сообщение # 4
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Крист, я по-моему написала, что это за фильм. Фильм интересный, про фотографию с феями


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Четверг, 10.09.09, 19:48
Teufel Дата: Четверг, 10.09.09, 20:39 | Сообщение # 5
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Артур Конан Дойль в свое время повелся на фотографии фей, сделанные 2-мя девочками - кажется, 16 и 10 лет. Девочки, конечно, клялись, что фотки настоящие, и писатель им всем сердцем верил. Только через 40 лет выяснилось, что "феи" были просто срисованы с какой-то книжки старшей из сестер, вырезаны и укреплены на прутиках, чтобы создавалось впечатление, что они летают. У меня название этого фильма только с тем случаем ассоциируется, но здесь, как я понимаю, феи все-таки настоящие...


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Assassin Дата: Четверг, 10.09.09, 22:25 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Ссылка на скачку в оригинале.


alenanok2008 Дата: Пятница, 11.09.09, 09:00 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
четвертый кадр прикольный. то ли Тоби в этот момент зевал, то ли " упс! меня застукали..."



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Крист Дата: Пятница, 11.09.09, 11:18 | Сообщение # 8
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
JuliaOfGisborne, и давно его смотрела?
Форум » Robin Hood » Другие роли » С феями - шутки плохи / Photographing Fairies (Большая роль Тоби Стивенса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: