[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Robin Hood » Другие роли » Отдел призраков / The Ghost Squad (Джонас Армстронг)
Отдел призраков / The Ghost Squad
Horn Дата: Четверг, 09.07.09, 23:56 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Отдел призраков

Страна: Великобритания.
Создатель: Том Гривс.
Жанр: детектив, драма.
Годы жизни: 15.11.2005 - 27.12.2005 г.г.
В ролях: Элейн Кэссиди, Эмма Филдинг и Джонас Армстронг.

О чем сериал: Эми, талантливого офицера полиции, её же коррумпированные коллеги ложно обвинили в убийстве, произошедшем в полицейском участке. Ей, полной решимости и желания всегда отстаивать букву закона, удаётся обнаружить изобличающую улику, которая указывает на них. Это привлекает внимание начальника секретного отдела Кэрол МакКэй. Для большинства офицеров полиции секретный отдел — это всего лишь слухи, однако неофициальное подразделение, обеспечивающее порядок в полиции, не только существует, но и отдаёт в руки правосудия тех, кто злоупотребляет своим положением.
Джонас Армстронг исполняет роль Пита Мейтленда - сержанта секретного отдела уголовной полиции.

Скачал сериал с новафильма, но руки посмотреть пока не дошли.

А на немецком фан-сайте Джонаса обнаружился календарь по мотивам сериала:


Galina Дата: Пятница, 10.07.09, 08:36 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Horn, спасибо.
Календарь замечательный. Просмотрела весь. Джонас такой молоденький и симпатичный.
С немецким я больше дружу, поэтому было понятнее.
Horn Дата: Четверг, 23.07.09, 19:17 | Сообщение # 3
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Отсмотрел я этот короткий сериал, и, в принципе, мне понравилось.
Джонаса непривычно мало, но оно и понятно: здесь он не Робин Гуд, а так - напарник главной героини, Эми.
Каждая серия "Отдела призраков" - отдельная история. И меня больше привлекли эпизодические персонажи, чем главные герои. Это полицейские, за которыми следит Эми, чтобы выяснить "сорвались" ли они. И сериал начинается с того, что Эми на самой себе испытывает, что такое коррупция в органах правопорядка. А потом ее приглашают работать в секретный отдел - она путешествует с напарником по Англии, ее внедряют в различные полицейские участки, чтобы она могла проверить сослуживцев. Она расследует самые разные дела: историю о полицейском с дурной репутацией, ищет предателя в команде, работающей под прикрытием, следит за женщиной, добившейся больших успехов на службе, блестяще раскрывая самые запутанные дела, проверяет чернокожего полицейского, на которого поступила анонимная жалоба...
Во всем этом ей помогает Пит Мейтлэнд (Джонас). Но начальство приказало Питу следить и за самой Эми. Мейтлэнду не хочется рыть под своего напарника и друга, но приходится. И чем дольше Эми работает "призраком", тем быстрее стираются в ее сознании грани между хорошим и плохим, меньше и меньше остается людей, которым можно верить...
Больше всего мне понравились серии (мой личный топ):
1. Третья серия, "Герои".
2. Пятая серия, "Защита".
3. Первая серия, "Одна из нас".
Кстати говоря, действие шестой серии, "Любым способом", разворачивается в Ноттингемшире. smile
Сериал, конечно, не шедевральный, его быстро прикрыли из-за низких рейтингов, но смотреть можно.

Несколько кадров с Джонасом:

Форум » Robin Hood » Другие роли » Отдел призраков / The Ghost Squad (Джонас Армстронг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: