[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Robin Hood » Другие роли » Школьные годы Томаса Брауна (эпизодическая роль Клайва Стэндена)
Школьные годы Томаса Брауна
JuliaOfGisborne Дата: Среда, 17.06.09, 22:57 | Сообщение # 1
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Школьные годы Тома Брауна

Экранизация одноименного романа Томаса Хьюза. В основу книги английского классика легла реальная история человека, оказавшего значительное влияние на британскую систему образования в XIX веке. История школьного директора Томаса Арнольда, в школе которого с 1834 года и учился сам автор.

Клайв Стэнден там играет эпизодическую, но оочень обаятельную роль выпускника Брука. А вот и он:

Gisborne Дата: Среда, 17.06.09, 23:00 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Эээх, я же ведь даже как-то хотел посмотреть этот фильм, когда его показывали по телевизору.
JuliaOfGisborne Дата: Среда, 17.06.09, 23:02 | Сообщение # 3
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Gisborne, я его смотрела. и тогда этого Брука приметила: "м, симпатичный, да справедливый, ребят наставляет". А тут в РГ даже поначалу и не узнала. ПРосто казалось, что лицо знакомое. ПРавильно казалось


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Среда, 17.06.09, 23:03
JuliaOfGisborne Дата: Среда, 17.06.09, 23:05 | Сообщение # 4
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Хороший фильм, насыщенный))) Ну и как все хорошие костюмированные английские фильмы. И я бы сказала, не детский фильмец. Флешмен - главный злодей, и такого злодея ещё поискать. Всё таки, чисто мужская школа - это драки, это дедовщина(она в этом фильме есть и явная), это пьянки...А богатые старшекурсники и в бордель ходили.
Lorana Дата: Четверг, 18.06.09, 08:40 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
этот фильм как-то показывале на "Культуре". мне удалось посмотреть его только с середины или даже ближе к концу. фильм и правда насыщенный, где-то довольно жесткий, как показалось.


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

LadySteena Дата: Четверг, 18.06.09, 17:16 | Сообщение # 6
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Смотрела этот фильм, правда не до конца.
Там директора играет сам Стивен Фрай! Вот на чью игру тоже было интересно посмотреть.
А Клайва я там вообще не помню


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Четверг, 18.06.09, 18:07 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
Там директора играет сам Стивен Фрай!

Вот! Я вспомнил, почему я хотел посмотреть этот фильм! Потому что в тв программе по Культуре, что в 10 утра идёт, увидел в ролике Фрая biggrin
Loreley Дата: Вторник, 23.06.09, 01:12 | Сообщение # 8
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
тоже видела отрывками на "Культуре", и решила отложить на потом. хорошо, что название теперь есть, а то бы ни в жизнь не нашла. обязательно посмотрю!


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Форум » Robin Hood » Другие роли » Школьные годы Томаса Брауна (эпизодическая роль Клайва Стэндена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: