[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » Наша Раша,Комеди Клаб (Любители "такого юмора")
Наша Раша,Комеди Клаб
Margaret Дата: Вторник, 03.02.09, 16:25 | Сообщение # 41
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Эйлвард)
Уверен на 92.754 процента, что сами смотрите и камеди, и нашу рашу=)

Да еще чего!Засорять мозги - это не для меня!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
hdpotter Дата: Вторник, 03.02.09, 19:21 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Эйлвард)
Уверен на 92.754 процента, что сами смотрите и камеди, и нашу рашу

Как можно быть увереным хоть насколько-то, если ни не знаком с людьми, не знаешь их увлечения и пристрастия? dry
У меня смотрят родители "Нашу Рашу" иногда, я видела, максимум, три или четыре раза по пол-серии, и сразу же уходила, потому мне это не нравилось. Для меня было не очень смешно. "Камеди" - видела самое большое пять-шесть номеров, в половине из них не смеялась. dry
КВН люблю и посматриваю частенько.
Quote (Sheriff)
Через телевидение, радио, в школах институтах должна идти определенная информация в опредленном свете. Если они будут осознавать ее как реальность - ничего другого и не потребуется.

Согласна. Давят на мозги, говорят всякую лабуду и заставляют верить в неё всех поголовно. dry И книги врать начинают. И верить остаётся только себе.
Quote (Sheriff)
Его убили большевики - вот что для них главный факт его биографии. Хотя еще при жизни он получил прозвище "Кровавый".

Вот-вот, а про прозвище уже как-то все позабыли. dry


alenanok2008 Дата: Среда, 04.02.09, 23:18 | Сообщение # 43
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Эйлвард)
Уверен на 92.754 процента, что сами смотрите и камеди, и нашу рашу=)

напрасная уверенность. принципиально не смотрю подобную чушь *раздалось презрительное фыркание*
prof здоровее будешь. Искренне не понимаю всего этого ажиотажа вокруг этих идиотских проектов, рассчитанных на потребителей с определенным уровнем интеллекта. сплошной мат и пошлость. так и хочется, чтобы ввели цензуру



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
brunhilda Дата: Пятница, 20.08.10, 01:24 | Сообщение # 44
Удаленные
Замечания:
Юмор у них ТУПОВАТ иногда
}{om@ Дата: Пятница, 20.08.10, 02:07 | Сообщение # 45
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Я сморю редко Камеди. Больше всего нравятся выступления Павла Воли..


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » Наша Раша,Комеди Клаб (Любители "такого юмора")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: