Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 9. Немного о ревности/A Thing Or Two About Loyalty
Серия 9. Немного о ревности/A Thing Or Two About Loyalty
Off
Пост #21 написан 04.02.09 в 13:26
Небольшое замечание: серия, собственно, называется "Кое-что о преданности" smile
Off
Пост #22 написан 04.02.09 в 22:02
Шериф явно практикует гипноз)))).

Quote (hdpotter)
Блин, Гиз - супермен!!! biggrin Как он летал там, просто загляденье!

О, да. Неуязвимый наш.
lol lol
Пост #23 написан 17.09.09 в 12:48
(Пересмотрев серию) Какая прелесть! Мач бесподобен. Робин - просто солнышко yahoo - в той сцене, где он так нежно и бережно обнимает Мэриан, виновато съежившуюся в ожидании вполне заслуженных упреков и нравоучений. Вот почему идут за ним люди. Вот почему все девушки, включая истеричку Кейт и феминистку Изабеллу, хотят за него замуж. Вроде бы понятно, что человека, который тяжело переживает свою ошибку, нужно поддержать, а не добивать, но многие ли так поступают на самом деле?
Off
Пост #24 написан 01.12.10 в 17:23
Quote (Яртур)
Вот почему все девушки, включая истеричку Кейт и феминистку Изабеллу, хотят за него замуж.

вот отнюдь не все biggrin
Off
Пост #25 написан 03.07.11 в 12:49
Шериф все таки жесток!!! Но я не понял, почему он Мачу дал титул... Попытка переманить его на свою сторону? Да нет, даже дурак бы понял, что она провалится))) А вот просто ход сценаристов, чтоб Робину проще было здесь управится с порохом? Вот это да biggrin biggrin
Пост #26 написан 10.07.11 в 16:27
Quote (}{om@)
Попытка переманить его на свою сторону?

Скорее, предлог отправить его к Ив, дабы та вытянула из него полезную информацию.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #27 написан 10.07.11 в 16:31
Как-то выглядит высосанным из пальца.
Пост #28 написан 10.07.11 в 16:39
Дык, другого объяснения нету. По крайней мере, я не нашла. Разве что действительно всерьёз принять, что шериф ставил эксперимент - перейдёт Мач на его сторону, если дать ему титул и богатство, или нет.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #29 написан 10.07.11 в 16:47
Сиринга, нет, я про это назначение. Я сколько серию смотрел, мне казалось, что оно высосано из пальца.
Off
Пост #30 написан 10.07.11 в 22:36
Знаете, пересмотрев серию, появилась мысль о титуле Мача: шериф же приставил к Мачу служанку, которая должна была выманивать информацию из него. Но шериф не увидел вариант того, что она влюбиться в Мача biggrin
Off
Пост #31 написан 23.03.12 в 22:07
Пересмотрела, наконец-то, и эту серию. Вот понравилась Ив мне. Что все-таки чувства могут сделать с людьми, аа? happy И Мач, о Сила, как кисейная барышня! biggrin - "Полезай в ванну". Девушка-то не растерялась в отличие от Мача..
Ну Шериф неприклонен как всегда, тоже произвел впечатление.
И зачем же было сжигать книгу по алхимии? Ведь у них свой человек в банде, имеющий дело с этим?! Умница Джак, что не дала такому свершиться! smile
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #32 написан 23.03.12 в 22:49
Мач он в походах отвык. Общество волосатых мужчин сказалось)
Off
Пост #33 написан 23.03.12 в 22:51
Единственное ему оправдание. biggrin
Пост #34 написан 20.06.12 в 23:59
Quote (Izolda)
(действие сериала происходит в 1194 году)

Разве не в 1192? Вроде в первой серии называют дату - 26 апреля 1192. Вряд ли два года прошло за это время...
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #35 написан 21.06.12 в 01:15
Не все хорошо знакомы с историей, что поделать. Помню, в фильме "Робин и Мэриан" говорится что Робин провел с Ричардом в крестовом походе 20 лет.

Но там это как-то не бросается в глаза, ради такого красивого сюжета и прекрасной игры актеров можно и наступить себе на горло.
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 9. Немного о ревности/A Thing Or Two About Loyalty
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: