[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днём Рождения, милая Hoodманка! (Гуляяяееем! х))
С Днём Рождения, милая Hoodманка!
Gisborne Дата: Четверг, 28.10.10, 12:44 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Раз такая свистопляска, то я и для Гуди хочу новую тему biggrin

Милая моя, славная Гуди! То, что День Рождения у нас с тобой в один день – это, как сказал бы Роланд, Ка. И меня это несказанно радует. Наша дружба и так сама по себе особенная и ни с чем несравнимая, а этот день делает её ещё более необычной и чарующей. Не зря же ты моя любимая дочурка)) И поэтому для меня это настоящее испытание – придумать достойное поздравление для такого замечательного во всех отношениях человека.
*Разворачивает свиток* Э-кхем! Мой славный друг, в сей день чудесный желаю я тебе, чтоб мир бескрайний открыл тебе свои объятья, раскрыв глубины тайных знаний, поведав мудрости преданий и сокровенный тайный смысл бытия… *озадаченно смотрит в свиток* Пардон… *выбрасывает его в камин* Гуди, начиная с этого дня, пусть всё в твоей жизни складывается так, как ты пожелаешь. Каждая поставленная цель, какой бы сложной, а, подчас, и нереальной она ни казалась, будет преодолена. Чтобы в будущем любой творческий потенциал был в должной мере реализован (я вижу, в художественном плане ты в меня пошла biggrin ). Большого успеха тебе в учёбе! Если ты хочешь учиться на врача, я уверен – ты им станешь. И никакая биология не сможет тебе помешать, куда уж там ей))
Никогда не грусти и не отчаивайся. Как бы ни было плохо в один день, назавтра будет новый, а потом и вовсе со смехом будешь вспоминать прошлое. Жизнь на то и есть, чтобы получать от неё удовольствие. Всегда оставайся таким позитивным человечком, который неизменно радует нас своим оптимизмом smile
И, более того, то, на что ты меня сподвигла с утра пораньше – это само по себе невероятно, потому что, как справедливо заметила Ади – я ужасный лентяй biggrin Но, когда я увидел твой рисунок, то был так поражён и восхищён, что просто дар речи потерял и в благодарность решил тоже тебе сделать небольшой подарок. Я так быстро ещё никогда не рисовал. Но чего не сделаешь, ради любимой дочки Рисунок кликабельный.


И ужасно ОГРОМНЫЙ вариант рисунка.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Teufel Дата: Четверг, 28.10.10, 14:36 | Сообщение # 2
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Гуди, дорогуша! *косится на сообщение выше* Я рисовать не умею. Говорю речи тоже не очень хорошо. Поэтому просто напишу wink

Точные взмахи ресниц-мечей,
Яркие краски осенних дней -
Это о ней.

Новая сказочная страна,
Солнечный образ цветного сна -
Это она.

Горе и тьма не найдут путей,
Чтобы пробраться в светлицу к ней -
Я у дверей.

Ветер надежды развеет мрак,
И воссияет удачи знак -
Да будет так.

С Днем Появления на Свет!) Как там было в песенке?.. "Забудь заботы и держи трубой хвост, Вот и весь секрет! Живи 100 лет! Акуна матата..." biggrin biggrin biggrin



Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Флим Дата: Четверг, 28.10.10, 14:38 | Сообщение # 3
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Гудяаааашаа!!! Белки поздравляют-поздравляют-поздравляют любимейшего фуфика Фуфикляндии!!!
Откровенно говоря, после твоего папули я и сказать-то что-то не знаю biggrin Но желаю тебе здоровья, у тебя впереди долгий и нудный 10 класс и сумасщедший 11) Пусть удача тебе сопутствует во всех твоих решениях, пусть всегда вся работа будет легкой, но интересной и плодотворной) smile Такой неунывающий, добоый и по-хорошему безумный человечек (ну а кто ваще тут нормальный-то? ХD) со всем справится! wink biggrin
Ну и дальнейших тебе творческих успехов! wink Надеюсь, ты порадуешь в итоге не только своего папу, но и мы сможем лицезреть твои творения tongue wink


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Margaret Дата: Четверг, 28.10.10, 14:49 | Сообщение # 4
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Гуди, солнышко мое! Мне кажется, слово "солнышко" просто идеально подходит, чтобы описать тебя. Тебя, такую радостную, неунывающую, очаровательную и безумно добрую! *обняла и закружила по комнате* Вот знаешь, говорю сейчас тебе все это и меня переполняет тепло и нежность, их невозможно выразить словами! Я желаю тебе, чтобы жизнь была интересной! Не знаю, что ты сама вкладываешь в это понятие, но пусть жизнь не дает тебе повода грустить или уставать от нее, вот. Радости, легкости и умопомрачительного настроения! А еще удачи огроооооомнейшее море! wink Ну, и успехов в учебе, куда уж без этого!
Очень тебя люблю, Гудечка! happy


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Yasnaya Дата: Четверг, 28.10.10, 14:59 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Гуди, наше маленькое, но яркое солнышко! С Днем Варенья тебя! Думаю, все, что я могу тебе пожелать, у тебя есть и так - поэтому просто пожелаю оставаться таким же солнечным, легким на подъем, неунывающим человечком biggrin Будь счастлива!


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
pet Дата: Четверг, 28.10.10, 15:00 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Будь счастлива,Гуди!



Иван Грозный-злодей с принтером
Lena Дата: Четверг, 28.10.10, 15:40 | Сообщение # 7
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Гуди с Днем Варенья!

Желаю счастья много-много,
Хочу, чтоб в жизни молодой
Твоя широкая дорога
Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаю,
Большой и чистой, как слеза,
Чтоб в жизни всегда улыбались
Твои счастливые глаза.





Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
hdpotter Дата: Четверг, 28.10.10, 16:08 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Гуденька, милая, прелестная Гуденька... ужас какой, где мои шестнадцать лет?!
я тебя поздравляю!
У тебя наступил чудесный возраст, самое время заводить друзей, гулять, веселиться, не слушаться родителей, но ни при каких условиях не терять голову.
Голова - это та часть тела, которая, увы, не восстанавливается, даже если очень захочется. Это мое первое пожелание.
Желаю, чтобы два последних класса были для тебя не более, чем небольшими, но ответственными шагами в дальнейшее будущее. Что-то подобное переживает почти каждый человек. Так что, дорогая Гуди, у тебя все получится.
Следующим хочу пожелать быть всегда человеком, чтобы ни случилось не терять себя. Любить и быть любимой. Осчастливливать других и самой быть самой счастливой. Улыбать окружающих тебя дорогих тебе людей и самой всегда улыбаться.
Расти большой, будь в меру послушной девочкой. Ты чудесная, яойная крошка, будь такой еще долгие-долгие годы. Вырасти мы всегда успеем, но уже никогда вновь не окажемся в детстве. wink
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers




Сообщение отредактировал hdpotter - Четверг, 28.10.10, 23:24
hoodманка Дата: Четверг, 28.10.10, 19:07 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Боже, я чуть не растекся тут перед экраном) Всем спасибо, мои хорошие, спасибо, что вы есть))

Gisborne, о-тоса, ты лучший! Ты не представляешь, как я мечтала о подобном рисунке, это просто офигеть как здорово! heart
Твои слова еще долго будут греть душу) Спасибо)
Ка х)
Teufel, спасибо огромное за такие строчки** Это чудесно просто!))
Флим, фуфик мой любимый! Обисапс тебе йынморго biggrin

Quote (Флим)
Надеюсь, ты порадуешь в итоге не только своего папу, но и мы сможем лицезреть твои творения

По секрету белочке: мне сегодня подарили планшет, так что теперь я просто завалю всех своим тварчеством х)
Margaret, *счастливо кружится по комнате* Марго, милая, спасибо огромное!) Я тебя тоже очень люблю))
Yasnaya, Спасиииибище))) Постараюсь, чтобы все пожелания исполнились))
pet, Спасибо. Обязательно!))
Lena, Спасибо ^_____^
hdpotter, *зОтискала* Большущее спасибо за такие слова)) Мне очень, очень приятно, правда)
Обещаю, я буду няшечкой ^__^ Яойной няшечкой xD


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Sandra Дата: Четверг, 28.10.10, 19:48 | Сообщение # 10
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
hoodманка, поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе получить все, чего захочешь. Просто будь собой и делай, чего душа потребует(в пределах уголовного кодекса, конечно biggrin )


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Gunn-Marit Дата: Четверг, 28.10.10, 20:06 | Сообщение # 11
Зелёный
Сообщения: 159
Замечания:
Репутация: 37
hoodманка, с Днем Рождения!

Что тобой загадано сбудется пускай,
Счастье нагадано- его не упускай!!!




Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "На хрена?"
Adelaida Дата: Четверг, 28.10.10, 20:20 | Сообщение # 12
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Гудь, сейчас 20:20, так что считай, что я тебя в этот момент родила на свет лет эдак 16 назад хД Ты тогда была маленьким невинным младенцем с копной лёгких рыженьких волосиков на головке) Помню, ты весело всего два маленьких кг и казалось такой невинной и чистой хД Вот и родилась Гудманка!
И сёдня день твоего рождения! Скока тебя помню ты всегда была такой доброй и классной анимешницей! Даж не знаю почему, но я тебя очень-очень люблю и считаю себя, твоей мамой! х)) Естестна ты иногда бываешь просто вынос мозга, но йет мелочи хД
Хочу пожелать тебе всего просто потрясающего и кавайного, чтобы вся жизнь была на одно сплошное ня! Побольше любви, здоровья, успехов в учёбе тебе! И будь всегда с нами, а со мной ты ещё набегаешься в PW хД
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
От всей души люблю тебя, обнимаю! Твоя Адя хД


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Четверг, 28.10.10, 20:28 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Sandra, Gunn-Marit, спасибо большое smile
Ади, я тебя люблю ^____^ За все, вот))


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Schmetterling Дата: Четверг, 28.10.10, 21:50 | Сообщение # 14
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Гудииииии, с Днем! и пусть он будет полон улыбок и цветов и просто хорошей положительной энергии! Пусть всегда рядом с тобой будут хорошие люди, которые тебя любят и понимают и помогают в трудную минуту ( а таковых пусть будет самый мизер)! Удачи в учебе, но и не забывай про отдых! Будь всегда таким же милым, замечательным человечком!

с любовью,
Бабочка



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Rona Дата: Четверг, 28.10.10, 22:11 | Сообщение # 15
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Дорогая Гуди, поздравляю от всей души! flowers flowers
Brand Дата: Четверг, 28.10.10, 23:20 | Сообщение # 16
Зелёный
Сообщения: 131
Замечания:
Репутация: 33
hoodманка, С Днем Рождения!!!!! Твоя жизнь только набирает силу. И это прекрасно. впереди столько всего: море впечатлений, прекрасных событий, путешествий, хороших людей biggrin angel2 angel1
И пусть солнышко всегда освещает твой путь


Рок правит миром, все вещи подчинены установленному закону. В момент нашего рождения мы начинаем умирать, и наш конец зависит от нашего начала. Маркус Манилиус, «Астрономикон».
hoodманка Дата: Четверг, 28.10.10, 23:23 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Schmetterling, Бааабочка** Спасибо))
Rona, Brand, Аригато ^____^


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днём Рождения, милая Hoodманка! (Гуляяяееем! х))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: