[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Поздравления » С днем рождения, Teufel!
С днем рождения, Teufel!
Teufel Дата: Среда, 16.09.09, 17:17 | Сообщение # 21
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Ой, ребята, меня в жизни столько не поздравляли, безумно (ключевое слово wacko )) приятно это... слышать? скажу лучше читать, а то... crazy )) holiday love
Swan, за грешников - отдельное спасибо) Люблю я их, подлецов! biggrin
Lorana, всенепременно!!!
hoodманка, какое поэтичное поздравление) Меня особенно покорило упоминание "Наруто", ибо мне известно, какой оно длинны laugh
Rona, ответное пожелание - жду нового материала для песен! happy
Gisborne, это ж сколько надо было такое поздравление придумывать eek Огромнейшее спасибо, особенно за телескоп (надеюсь, он все-таки когда-нибудь у меня появится) flower
Флим, *краснеет* ну прямо уж золотой... хотя... на фоне отсутствия конкуренции оно, может, и так biggrin Благодарю, о самая восхитительная из белок!
LadySteena, *козыряет* Yes, sir!
Quote (LadySteena)
и, так, чисто предупреждение - почаще появляйся и разбавляй атмосферу своим демоническим присутствием

Я пытаюсь придумывать фик, не отвлекаясь на посторонние факторы. Получается плохо lol
Лель, благодарю)
Lola, *чокается. бокалами, разумеется))* grog
Sandra, обязательно приму к сведению)
Assassin, спасибо. Люблю тортики drool
Foxy, а мое удовольствие от приятных слов еще огромнее smile
Alenushka, надеюсь, так все и будет)
Margaret, как... трогательно love Спасибо большое.
Schmetterling, danke, mein lieber Freund happy
celtica, я не гордый, мне можно счастье и нечеловеческое biggrin
pet, спасибо cool
z-osy-a, ой, как ты угадала про смех до икания?) Это ж мое любимое времяпрепровождение! icecream
Cupressus, *шепотом* вот как раз сейчас оригинальные идеи приставили мне к виску пистолет и требуют воплощения в жизнь! brows
JuliaOfGisborne, я больше ночь люблю, так что пусть мою жизнь наполняет луна, ладно?) А если серьезно - лучшее у меня уже есть. Это прекрасные люди, которые не весть зачем встретились на обширных просторах Интернета))
hdpotter, сиииииииииииииир!!!))) I love you booze clap
Quote (hdpotter)
И спасибо твоим родителям, что они миру и форуму дали тебя, такого творческого и разностороннего человека

Я им передам cupid


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Сообщение отредактировал Teufel - Среда, 16.09.09, 17:18
Adelaida Дата: Среда, 16.09.09, 17:59 | Сообщение # 22
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Опять я всё узнаю самой последней xD

Teufel, дорогой и многоуважаемый милый бард, хочу поздравить тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Я очень рада, что наконец-то узнала дату твоего рождения)) Ты мне оч нравишься, ты хороший, талантливый и мы с тобой во многом спелись) За всё это добро желаю тебе добра в два раза больше, любви, счастья, новых лютнь и много много раааааадости) Я тя оч люблю, мне оч нравятся твои творческие работы в музыкальной сфере и я уверена, что теперь их будет ещё больше))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Teufel Дата: Среда, 16.09.09, 18:02 | Сообщение # 23
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Adelaida)
и мы с тобой во многом спелись)

Adelaida, а вот это самое важное specool Мы еще всем покажем *злодейский смех* cool


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Adelaida Дата: Среда, 16.09.09, 18:09 | Сообщение # 24
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Quote (Teufel)
Мы еще всем покажем *злодейский смех*

*достаёт флейту со спрятанным кинжалом* О да xD


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
JuliaOfGisborne Дата: Среда, 16.09.09, 18:15 | Сообщение # 25
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Teufel)
Я пытаюсь придумывать фик, не отвлекаясь на посторонние факторы. Получается плохо

та же история biggrin
Teufel Дата: Среда, 16.09.09, 18:26 | Сообщение # 26
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (JuliaOfGisborne)
та же история

*задумчиво* И чего мы тут сидим?) А! Мы наслаждаемся позитивными эмоциями, все понятно biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Horn Дата: Среда, 16.09.09, 18:42 | Сообщение # 27
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Teufel, присоединяюсь к поздравлениям. smile Здоровья, удачи, творческих успехов тебе и барду Эсмонду Витту в нашей ролевой. smile А также море счастья и радости в жизни. flowers
Teufel Дата: Среда, 16.09.09, 18:45 | Сообщение # 28
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Horn, со своей стороны желаю м-ру Гуду и м-ру Торнтону всяческого счастья в личной жизни... и детишек побольше lol


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Diotallevi Дата: Среда, 16.09.09, 19:09 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
(...в углу – его рассматривает в профиль арабский представитель Меф-ибн-Стофель...)
Teufel, примите и мои поздравления. вам тут уже всего-всего нажелали, я лишь присоединюсь.
а в свете завершения университета – чтобы диплом интересно и увлекательно писался и хорошо защитился biggrin (...Опять зептембер. Скука. Полнолунье. В ногах мурлычет серая колдунья...)


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Sheriff Дата: Среда, 16.09.09, 20:24 | Сообщение # 30
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Городская стража снова прибыла последней))))
Teufel, с Днем Рождения тебя! Побольше вдохновения, а как следствие - творческих свершений, радости и позитива! Никогда не унывай и радуй нас!)

Вот приду завтра в инст, меня спросят "Где был?", и я чистой совестью могу сказать - поздравлял с Днем Рождения Самого Ч.)))



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Teufel Дата: Среда, 16.09.09, 20:50 | Сообщение # 31
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Городская стража снова прибыла последней))))

Это стиль cool
Quote (Sheriff)
Вот приду завтра в инст, меня спросят "Где был?", и я чистой совестью могу сказать - поздравлял с Днем Рождения Самого Ч.)

... и самое интересное, смог после этого вернуться в добром здравии и трезвом (надеюсь wink ) уме crazy
Sheriff, а мне-то какая радость, что я вас радую)) Благодарю.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Yasnaya Дата: Среда, 16.09.09, 22:34 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Teufel, ну, Роланд как всегда запаздывает) но все-таки успел)
С Днем Рожедния тебя!!! Желаю тебе побольше источников вдохновения, красоты вокруг. Чтобы за каждым поворотом дороги тебя ждало что-то новенькое и неизведанное, то, что находило бы отражение в твоем творчестве. Дороги, впечатлений и слушателей) - то, что нужно менестрелю!


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
BrunoScuri Дата: Среда, 16.09.09, 22:59 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Уфф, успел! А то вечно я опаздываю с поздравлениями...

Teufel, с днём рождения! Всего самого замечательного и прекрасного! Творческих идей и находок, вдохновения, и для комплекта ко всему этому - хорошего Муза! smile :) smile



rinascero'
monsher Дата: Среда, 16.09.09, 23:10 | Сообщение # 34
Зелёный
Сообщения: 139
Замечания:
Репутация: 59
Teufel, поздравляю тебя с Днём Рождения!(извини что немного опаздала)
Решила тут тебе написать собственного сочинения поздравление:
Я только тебе посвящаю сегодня
Веселье и радость от полдня до полдня,
Улыбкичто светятся милым добром,
И солнце которое нежным лучом
С тебя отряхнуло застенчивый сон.
Но это не главное - главное ты,
Само воплащенье земной красоты,
Сегодня родившись ты всем доказала,
Что лучше тебя никогда не бывало.
И я совершенно с тобою согластна,
Будь счастлива, Teufel, будь так же прекрасна!



And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had
Teufel Дата: Среда, 16.09.09, 23:38 | Сообщение # 35
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Yasnaya, Роланд, может, и запаздывает, но это с лихвой искупается удовольствием от его пожеланий smile
BrunoScuri, Муз - это усегда хорошо biggrin
monsher, *расчувствовавшись* отличное стихотворение happy главное, чтобы и у тебя в жизни тоже было все солнечно и прекрасно))


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

alenanok2008 Дата: Четверг, 17.09.09, 09:11 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Я сильно запоздала, но все же разреши поздравить тебя с таким великим днем!!!!! biggrin Главный дьявол, продолжай творить!!!!! Великолепный голос!!! Талант!!!!!! cake



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Teufel Дата: Четверг, 17.09.09, 16:59 | Сообщение # 37
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
alenanok2008, спасибо) поздравить - это никогда не поздно biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Rona Дата: Четверг, 16.09.10, 10:58 | Сообщение # 38
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Дорогой бард, с днем рождения!
Верной тебе музы, счастья и всего самого-самого светлого))))
booze
Margaret Дата: Четверг, 16.09.10, 11:41 | Сообщение # 39
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Teufel, прелесть ты моя, я ужасно, просто ужасно рада тебя поздравить! Почему? Потому что ты настолько жизнерадостный, интересный в общении и добрейший человек, что, право, таких мало.
В общем, бард наш сладкоголосый, желаю тебе всяческих успехов! Пусть жизнь готовит только приятные, необычайные сюрпризы! Приключений побольше на твою голову, увлекательных, необыкновенных и обязательно со счастливым концом!
И, пожалуйста, не забрасывай свое творчество! Вдохновения и новых, необычных идей!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Четверг, 16.09.10, 12:15
Gisborne Дата: Четверг, 16.09.10, 11:45 | Сообщение # 40
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Блин, Ти, у тебя опять День Рождения! Я это к тому, что, как быстро летит время. Уже целый год того-этого, а я, в общем-то, отчётливо помню твой прошлый ДР (хотя то, что я пожелал тебе... телескоп, этого я конечно, не помню. Кстати, год прошёл, а что там с телескопом? biggrin ). Поэтому мне сейчас нужно быть оригинальным и придумать тебе новое поздравление. А я в этом деле *постучал по лбу*.
В общем, дорогой мой друг, в предстоящем году желаю тебе... найти себя. Что я под этим подразумеваю? Тебе виднее biggrin Будь это работа, переезд в другой город/страну, получение второго высшего, становление режиссёром/сценаристом/певцом/пропагандистом/нужное/подчеркнуть/свой/вариант/ответа. Не знаю этого я, но это должен узнать ты, а потом нам доложиться. Я надеюсь, что эти поиски увенчаются успехом и, что, возможно, тебе удастся даже совместить свои многочисленные таланты с этим искомым.
И я не буду говорить: Teufel, ты такой прекрасный человек, оставайся таким на веки вечные! Зачем ограничивать тебя в дальнейшем духовно-морально-творческом развитии? Бард, ты, конечно, крут, но ведь я знаю, что это для тебя не предел))
И ещё, Ти. Я не знаю, получил ли ты его или нет, но... Чтоб всё-таки у тебя был телескоп biggrin С Днём Рождения!

P.S.: И чтоб так же хорошо отпраздновал свой ДР =)
Форум » Обо всем » Поздравления » С днем рождения, Teufel!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: