[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днём Рождения, JuliaOfGisborne!!!!
С Днём Рождения, JuliaOfGisborne!!!!
JuliaOfGisborne Дата: Понедельник, 29.06.09, 22:46 | Сообщение # 21
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Алекс_Маклауд, *крепкий поцелуй в щёку* Спасиибо))) Зачем мне парень, как Дин? Я на него ещё дышать хочу))) Дин слишком идеален(для меня). пусть он будет таким вот, экранным, и я буду любоваться им, ласково смотря в монитор.
А вот машину хочууууу))))
Yasnaya Дата: Понедельник, 29.06.09, 23:33 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
JuliaOfGisborne, с Днем Варенья тебя! Желаю много-много улыбок, солнца и тепла! Пусть открываются все двери, которые ты захочешь открыть! hello


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
JuliaOfGisborne Дата: Понедельник, 29.06.09, 23:35 | Сообщение # 23
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Yasnaya, спасибо))))
Margaret Дата: Понедельник, 29.06.09, 23:48 | Сообщение # 24
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
JuliaOfGisborne, моя дорогая, наипрекраснейшая мачеха! Поздравляю тебя с наступлением совершеннолетия!!!!!!!!!! Не желаю тебе быть благоразумной и т.д., потому как знаю, что ты у нас умничка, все знаешь сама! Что б тебе такого нужного и красивого сказать?.. Ах, да, желаю тебе стать главным редактором какого-нибудь известного дорогого журнала, всегда быть любимой и нужной. А пока... успехов тебе в поступлении и новой столичной жизни! Пусть все у тебя удается, будь счастлива, да просто, БУДЬ! *расцеловала в обе щеки*


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Вторник, 30.06.09, 10:35
hdpotter Дата: Вторник, 30.06.09, 13:47 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
JuliaOfGisborne, я слегка запоздал, но поздравляю вас, мадмуазель, с этим замечательным светлым и радостным праздником. 18 - это ещё так мало... happy
Пусть вы, сударыня, будете по жизни идти всегда легко, с улыбкой, с любовью, с друзьями. Всегда так, чтобы оглядываясь назад, было что вспомнить и чему улыбнуться. happy


JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 30.06.09, 19:44 | Сообщение # 26
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Margaret, Ой, спасибо, моя Родная!!!! Конечно, буду))) Причём в самом наилучшем варианте))))))
hdpotter, спасибо)) Никогда не поздно)))) Лучше поздно, чем никогда
Foxy Дата: Вторник, 30.06.09, 20:14 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
JuliaOfGisborne, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Хочу пожелать тебе всё самое лучшее, что есть в этом замечательном мире!!! И пусть зебра твоей жизни будет альбиносом tongue


Флим Дата: Вторник, 07.07.09, 00:12 | Сообщение # 28
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
JuliaOfGisborne, извини,что поздравляю черти-когда))))=(( потому как была черти-где...
Моя любимая мачеха!!!!!! Ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА,КРАСАВИЦА и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНВЫЙ ЧЕЛОВЕК, знаю,что ты добьешься всего,всего,всего-...всего,чего захочешь!!! smile Ты прелесть,оставайся такой же!!!
Ну и подарок,в духе безумных белок))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 07.07.09, 00:35 | Сообщение # 29
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Флим, спасиииибо!!!!! Родная, да никогда не поздно!!!! Меня один чувак поздравил спустя 6 МЕСЯЦЕВ после днюхи. И всё равно приятно. А от тебя так вообще!!!! Спасибо за разноцветную открыточку - рязрядка мне щас не помешает happy
Foxy Дата: Вторник, 07.07.09, 04:47 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Джулия, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует удача! И пусть тебя окружают только хорошие люди, такие как мы tongue


Schmetterling Дата: Вторник, 29.06.10, 00:11 | Сообщение # 31
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
JuliaOfGisborne, c Днем Рождения *троекратное Ура*! От души поздравляю, желаю, что бы вокруг было всего много хороших, добрых и красивых людей! Ну и вообще, чтобы жизнь тебя радовала и удивляла (только в приятном смысле этого слова)!
Бабочка
П.С. Нина у меня в подписи несет тебе торт, а от меня букет алых роз!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
hoodманка Дата: Вторник, 29.06.10, 01:26 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
JuliaOfGisborne, поздравляю с Днем Рождения! flowers flowers flowers
Всего тебе самого-самого наилучшего))


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Sandra Дата: Вторник, 29.06.10, 04:06 | Сообщение # 33
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
JuliaOfGisborne, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С днем рожденья тебя поздравляю
И хочу в этот день пожелать,
Чтоб светила всегда звезда счастья
И не смела вовек угасать.
Я желаю здоровья, успехов,
Чтоб любовь твоя светлой была,
Чтобы люди тебе улыбались
И река твоей жизни текла.
Я желаю тебе не встречаться
С горем, разлукой, изменой
И желаю всегда оставаться
Доброй, красивой, верной.


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!

Сообщение отредактировал Sandra - Вторник, 29.06.10, 04:07
Jeny Дата: Вторник, 29.06.10, 08:06 | Сообщение # 34
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
JuliaOfGisborne, с днем рождения!!



Sheriff Дата: Вторник, 29.06.10, 12:12 | Сообщение # 35
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
JuliaOfGisborne, с Днем Рождения тебя!
Желаю тебе преуспевания на избранной ниве, радости, приятных эмоций, солнечного лета и счастья!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Вторник, 29.06.10, 12:19 | Сообщение # 36
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
JuliaOfGisborne, та половина анклава, которая с длинными волосами, присоединяется к той половине анклава, которой каждый день приходится бриться, и желает того же, ну и любви, конечно.
Gisborne Дата: Вторник, 29.06.10, 13:09 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

JuliaOfGisborne, с Днём Рождения! clap Всего тебе самого-пресамого наилучшего, побольше больших и маленьких радостей каждый день, море счастья и позитива, неизменно хорошего настроения, крепчайшего здоровья, небывалых успехов в учёбе, ну и, естественно, любви biggrin
Cupressus Дата: Вторник, 29.06.10, 14:13 | Сообщение # 38
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
JuliaOfGisborne, счастья, здоровья, успехов, хороших людей вокруг, ни о чем не жалеть и идти к поставленной цели! И пусть твое День Рождение не будет грустной датой в календаре.
С праздником!


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Brand Дата: Вторник, 29.06.10, 15:31 | Сообщение # 39
Зелёный
Сообщения: 131
Замечания:
Репутация: 33
JuliaOfGisborne, c Днем Рождения тебя)))
Пусть все твои мечты сбываются, пусть с тобой будут только всегда преданные друзья, пусть никакая печаль не омрачит радости твоего бытия.
Настоящая жизнь только начинается, и, главное, чтобы она всегда дарила тебе добро, тепло и счастье clap flowers wine

PS: конечно же, астролог не мог забыть, чтобы осуществить все выше описанное, нужны деньги. Не верь тем, кто говорит, что деньги неглавное, это неправда lol
А с такими талантами как у тебя без денег ты никогда не останешься.



Рок правит миром, все вещи подчинены установленному закону. В момент нашего рождения мы начинаем умирать, и наш конец зависит от нашего начала. Маркус Манилиус, «Астрономикон».
alenanok2008 Дата: Вторник, 29.06.10, 16:42 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
С днем рождения)))) Поздравляю и желаю счастья)))



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днём Рождения, JuliaOfGisborne!!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: