[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем молодежи! (Праздник, который касается КАЖДОГО из нас!)
С Днем молодежи!
Irbis Дата: Суббота, 27.06.09, 12:24 | Сообщение # 1
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Хотя этот праздник омрачен последним днем показа третьего сезона нашего любимого сериала, но я бы хотела всех поздравить с нашим замечательным праздником Юности и Света, Наивности и Чистоты, Энергии и Энтузиазма, Оптимизма и Идеализма, Творчества и Вдохновения, Любви и Нежности.
Пусть наши сны становятся реальностью, герои остаются героями, огонь в сердцах продолжает гореть.
Молодость не зависит от возраста, она может быть с ревматизмом, с морщинками и даже с высоким давлением, потому что она у нас в сердце. Берегите ее и всегда оставайтесь молодыми!
Я бы хотела также поздравить и наших любимых актеров с праздником, они все такие молодые и талантливые. Творческих успехов и счастья во всем!
Мечтайте так, как будто будете жить вечно, живите так, как будто умрете сегодня! Да здравствует юношеский максимализм!


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...



Сообщение отредактировал Irbis - Суббота, 27.06.09, 12:24
Gisborne Дата: Суббота, 27.06.09, 12:34 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Irbis, просто великолепные слова! Мне даже добавить от себя нечего, кроме как...
Ю-ХУУУ!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ЧУВАКИ!!!
LadySteena Дата: Суббота, 27.06.09, 12:49 | Сообщение # 3
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Братья по разуму, с праздником!
В жизни нашей будет еще столько всего солнечного, прекрасного и адреналинового, что больше и нечего желать!

Да здравствует разумная и временами безумная (в меру) молодежь!



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Yasnaya Дата: Суббота, 27.06.09, 13:02 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Irbis, замечательно написала!
Мое красноречие исчерпалось, просто всех поздравляю от всего сердца и ставлю ППКС под всем вышенаписанным!


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Foxy Дата: Суббота, 27.06.09, 13:14 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Irbis, ты просто умничка! такой хороший праздник, такие хорошие слова! Присоединяюсь, до последней запятой!!! flower


Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем молодежи! (Праздник, который касается КАЖДОГО из нас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: