[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Место раздачи (Здесь Робин раздаёт беднякам свои деньги.)
Место раздачи
Adelaida Дата: Четверг, 11.09.08, 22:44 | Сообщение # 1
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Место раздачи - одно из тех мест, где Робин Гуд раздаёт беднякам свои деньги. Это просторная, круглая полянка, в середине которой есть знак, показывающий предназначение этого места. Каждую неделю в один из дней здесь собираются бедняки, и Робин отдаёт им награбленное. Об этом месте знают только бедняки.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Четверг, 11.09.08, 23:16 | Сообщение # 2
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
--->Шервудский лес.Северная Ноттингемская дорога
Пройдя не очень большое, но и не очень маленькое растояние Аделайда дошла до какой-то поляны. Стрелки по которым она шла появлялись через каждые 15 шагов. "Хмммм интересно. Что это за место."- подумала она. Девушка подошла к середине поляны. На земле стояла кучка досок, а на одной из досок был прикреплён какой-то амулет. Аделайда взяла амулет в руки и осмотрела его. На нём был выгравирован знак Робин Гуда. "Так вот куда вели стрелки. На место раздачи"- догадалась Аделайда. "Нужно всёравно рассказать шерифу"
Девушка повесила амулет обратно и отправилась, в ту сторону откуда пришла. Вдруг Аделайда почувствовала странный хруст под ногой и через несколько секунд уже висела в воздухе вниз головой подвешенная за правую ногу.
Только не это!-вслух возмутилась Аделайда. "Нужно выбраться отсюда пока не прибежали разбойники."


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Horn Дата: Пятница, 12.09.08, 21:13 | Сообщение # 3
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
--> Лагерь разбойников.
Робин бесшумно приблизился к поляне. "Еще одна девушка," - подумал он, увидев жертву. Но выходить из укрытия он не спешил - на поясе у девушки болтался кинжал: "А, в такое время носить с собой кинжал девушке просто необходимо."
Гуд достал лук, веревка, державшая незнакомку, была пронзена стрелой, но Робин все же успел подхватить девушку прежде, чем та упала на землю. Он поставил ее на землю и спросил (лук в руках, хотя и опущен): "Так, и кто тут у нас? Только не говори, что деревенская - по одеждам видно, не простолюдинка."
Adelaida Дата: Пятница, 12.09.08, 21:21 | Сообщение # 4
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда долго брыкалась в воздухе. "Так ведь у меня есть кинжал"-вспомнила она. Не успела она протянуть руку к карману, как уже упала на руки какого-то до жути знакомого ей мужчины.
"Так, и кто тут у нас? Только не говори, что деревенская - по одеждам видно, не простолюдинка."- спросил незнакомец.
-А ты кто такой, бородатый? Назови своё имя и я назову своё - Сказала Аделайда. "Лучше всегда знать кто с тобой говорит"-подумала она


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Horn Дата: Пятница, 12.09.08, 21:33 | Сообщение # 5
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
- Да брось, что-то неверится, что ты не узнала хозяина Шервуда. Я оскорблен. - Робину дама показалась донельзя подозрительной.
- Видимо, плохая из тебя актриса, - Гуд знал, что в такое место и в такое время просто так люди забрести не могут. Он ждал объяснений.
Adelaida Дата: Пятница, 12.09.08, 21:36 | Сообщение # 6
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
"Хозяйна шервуда??"-Аделайда была в шоке от услышанного- "Так меня спас с дерева Робин"
- Хозяин, тоесть Робин,-девушка немного замялась- Я наверно вас долго не видела, потому и обозналась. Спасибо, что спасли меня.
Аделайда слегка улыбнулась. Она теперь не хотела говорить ему своё имя. Девушка знала, что он убьёт её, когда узнает. Несомненно это он поставил ловушку, чтобы вслеживать людей шерифа.
- Ну, а теперь я наверно должна назвать своё имя? - Спросила Аделайда


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Horn Дата: Пятница, 12.09.08, 21:56 | Сообщение # 7
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
- Был бы рад его услышать. Да и обстоятельства того, как вы тут оказались в такой ситуации мне тоже интересны. - Робин вел себя вежливо. На лице у незнакомки на мгновение промелькнул необоснованный страх: "Эх... значит есть, что скрывать,"
- Говори кто ты и откуда. В таком месте в такой час обычным людям здесь делать нечего. Говори правду. Ложь я различу сразу. - Гуду надоели уклончивые ответы спасенной им.
Adelaida Дата: Пятница, 12.09.08, 22:01 | Сообщение # 8
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда поняла, что Робин настроен серьёзно. Выбора небыло.
- Робин, как я рада снова видеть тебя, но прости я немогу сказать имя-проговорила девушка.
В тот же момент Аделайда выхватила кинжал и бросила в Робина. Кинжал пролетел мимо и попал в дерево. Разбойник на момент отвлёкся и девушка уже со всей силы не оборачиваясь бежала туда откуда пришла.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Horn Дата: Пятница, 12.09.08, 22:10 | Сообщение # 9
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Робин действительно был оскорблен: "Ох, как глупо! Пытаться убежать от Робина Гуда! Пытаться сбежать из Шервуда - его территории". "Давно хотел посмотреть, как сработает новая сеть Уилла," - Гуд даже улыбнулся. Девушка бежала изо всех сил, но стрела оказалась быстрее: ловушка была приведена в действие. Аккурат под ногами незнакомки была припрятана сеть. Считанные секунды - и она опять болтается в воздухе, скованная по рукам и ногам.
- Извини, но я не привык прощаться с дамами прежде, чем узнаю их имя. - Локсли был доволен собой.
Adelaida Дата: Пятница, 12.09.08, 22:13 | Сообщение # 10
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда опять взлетела в воздух, только уже в сети. "Чёрт! Ему же хуже будет."- с ненавистью подумала Аделайда. Кинжалов больше небыло, сеть разрезать было нечем.
-Если не хочешь, чтоб весь Неттелстоун сгорел ко всем чертям, выпусти меня!!!Сейчас же!-закричала девушка.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Horn Дата: Пятница, 12.09.08, 22:25 | Сообщение # 11
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
- Так, так. Начинать разговор с провокаций неприлично, дамочка. Извините, но выбора вы мне не оставляете. - еще стрела, и сеть с девушкой уже на земле. В этот раз ловить гостью Робин не стал. Пока незнакомка не очухалась, Робин легонько ткнул ее луком по голове. Готова. "Без сознания она мне больше нравится," - Робин связал ее по рукам и ногам, на глаза нацепил повязку,и, подумав - сунул в рот кляп. Взвалив на себя обмякшее тело, Робин Гуд, присвистывая, понес свою добычу в лагерь.
--> Лагерь разбойников
Adelaida Дата: Пятница, 12.09.08, 22:34 | Сообщение # 12
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Так, так. Начинать разговор с провокаций неприлично, дамочка. Извините, но выбора вы мне не оставляете-Проговорил Робин и выпустил стрелу.
-Ах ты на....-Аделайда не успела договорить, как упала на землю. Всё, что дальше девушка помнила, это то, что Робин её куда-то тащит. "О нет"-подумала Аделайда и окончательно отрубилась.
--> Лагерь разбойников


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Пятница, 19.09.08, 23:37 | Сообщение # 13
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
----->Северная Ноттингемская дорога(Греймор и Аделайда)
Едва только путники достигли места, Греймор со словами "Ждите тут." Занырнул куда-то между деревьев, словно бы растворился, иногда он появлялся в лунном свете, перепрыгивая через овражики и корни, словно матерый волк, в шкурах и кольчуге. Все это происходило в гробовом молчании, словно бы охотился на кого-то. То, где он появлялся, выдавал лишь шорох листвы.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Пятница, 19.09.08, 23:45 | Сообщение # 14
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Когда Аделайда и Греймор едва дошли места, сэр Роберт со словами "Ждите тут." занырнул куда-то между деревьев.
Девушка поёжилась и стала ждать. Луна уже появилась на небе и её свет слегка проникал через листву. Стало холодно. Аделайда огляделась."Да уж. И как тут Робин с компанией живёт"
Снег хрустел под ногами.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Суббота, 20.09.08, 20:01 | Сообщение # 15
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
ВД - если кто-то хочет объявиться - пожалуйста, а то мы уйдем.
_______________________________________________________

Греймор, однако, появился не сразу. Аделайда почувствовала прикосновение к ноге. Она вздрогнула и увидела рядом сэра Роберта, ползущего по-пластунски.
-Пардон, за такое эффектное появление...-Греймор встал, и отряхнув камзол, сказал:
-Я просматривал пути к отступлению, на случай, если придется бежать...Впрочем полагаю, что такого не случится. Я думаю, что мы можем идти...Господи!-воскликнул Роберт.-Да вы совсем продрогли. Вот, возьмите мой плащ.

Греймор снял плащ из шкур и накинул его на плечи Аделайде.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Суббота, 20.09.08, 20:14 | Сообщение # 16
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
От неожиданного прикосновения к ноге, Аделайда вздрогнула. К счастью это оказался Греймор.
-Пардон, за такое эффектное появление. Я просматривал пути к отступлению, на случай, если придется бежать...Впрочем полагаю, что такого не случится. Я думаю, что мы можем идти...Господи!-воскликнул Роберт.-Да вы совсем продрогли. Вот, возьмите мой плащ.
Греймор накинул на плечи Аделайды свой плащ.
-Спасибо, сэр Роберт!-девушка укуталась в плащ из шкур-Нууу думаю если вы всё осмотрели, то вполне можно идти. Уже темно, да и погода не радует.
"Убраться бы от сюда по скорее"-подумала Аделайда. Сейчас нужно вернуться в замок и готовится к ограблению.
----->Ноттингем(Греймор и Аделайда).


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sandra Дата: Понедельник, 30.05.11, 19:43 | Сообщение # 17
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
===>Убежище Орианы (Гуд)
===>Убежище Орианы (Кейт)

Сегодня и правда был день, когда разбойники раздавали крестьянам еду и деньги. Робин уже прилично опаздывал, но надеялся, что разбойники начали без него.
И правда, подойдя к месту раздачи, Робин обнаружил, что дело было в самом разгаре.
- А вы молодцы, - сказал он Кейт, которая угощала каких-то малышей фруктами.
- Злодеи-злодеями, я людям нужно кушать, - улыбнулась Кейт. - Смотри, как он радуются. Их мать заболела и умерла, а отец пропал без вести, - вздохнула она.
- Его оборотень загрыз, - таинственно, со знанием дела сообщил близстоящий крестьянин со впалыми щеками и болезненно выпученными глазами.
- Ну, этого уже можно не бояться, - с уверенностью поспешила заверить старика Кейт. - Он мертв.
- Если бы, - хмыкнул крестьянин. - Давеча вон только тело нашил на опушке, растерзанное. Вернулся он, окаянный!
Кейт повернулась к Робину и прошептала:
- Видишь, что голод и отчаяние с людьми делают? У них уже видения начались!
- Как пить дать, это Греймор - оборотень, - второй крестьянин, выглядевший чуть получше и поздоровее присоединился к разговору. - Он как женился, новые силы обрел.
- Что ты плетешь, Бобби, - вмешался третий мужик. - Это кто ж после женитьбы-то силы обретает! Они ж из нас, бесово отродье, все соки пьют, тебе ли не знать. - Конфуз, мощно припечатавший лицо второго сплетника, красноречиво свидетельствовал о том, что ему, как раз, знать, как никому. - Гисборн это, истинно говорю!
- Да нееееееет, - молодая женщина оттеснила худого старика и авторитетно прошептала. - Гисборн - он же вампир, а не оборотень! Вон, позавчерась в поле нашли девчушку Джонсонов, без капельки крови, - тетка всхлипнула. - Бедные родители, одна она у них была, кровинушка! - крестьянка, судя по всему, и сама не поняла, как скаламбурила.
Робин нахмурился. В нового оборотня и вампира он не очень-то верил, но эти убийства его взволновали. Возможно, что эти люди стали жертвами диких зверей, а возможно…
- Есть еще жертвы? – спросил он, обращаясь ко всем собравшимся.
И тут началось... Крестьяне наперебой начали сыпать количеством жертв и версиями. Кто-то утверждал, что это Вэйзи с сестрой на пару, кому-то больше нравилась идея записать в вампиры сестру Гисборна, а в оборотни - её мужа. Хотя этот вариант на некоторое время ввел взволнованную кучку людей в ступор - ведь вампиры и оборотни, по преданиям - враги.
- Ну, сдается мне, что Торнтоны не особо ладят, - хмыкнула Кейт и подмигнула Робину, но в каждой сплетне есть доля правды. А что, если они тогда не убили зверя? Или была стая, а они не знали? - Надо как-то успокоить их и разобраться, что к чему, - в пол голоса сказала она Робину, и пока взрослые выясняли, чей кандидат в исчадья ада получше будет, обратилась к мальчику лет двенадцати. - Ты что-нибудь знаешь об этом?
- Дочка Джонсонов и правда была на поле, без капли крови. А брата кузнеца нашли растерзанным на опушке, но это было с разнице в неделю, - мрачно сообщил подросток.
- Слышал? - Кейт спросила Робина. В голосе её звучала тревога.
Как ни странно, Робин больше поверил ребенку, который сообщал всего о двух жертвах, чем взрослым, которые записали в пострадавшие чуть ли не весь Локсли.
- Возможно, брата кузнеца растерзали волки, а вот дочь Джонсонов…
К оборотню народ уже привык, и его злодеяния никого особо не удивляли, но вот появление вампира произвело небывалый ажиотаж.
- Попомните мое слово, скоро сам дьявол явится сюда! – выкрикнул какой-то старик их толпы.
- Да здесь он давно уже… Шериф наш, Ноттингемский.
Послышался смех. Крестьяне, кажется, успокоились и снова принимали от разбойников провиант и деньги.
Робин повернулся к Кейт.
- Может это проделки сатанистов? - предположил он.
- А разве с ними не было покончено? Или они снова вернулись? - задумалась Кейт. - Как бы там ни было, что-то тут не так. - Терри, - она снова обратилась к мальчику. - Если это снова повторится, обязательно найди нас и сообщи, не жди дня раздачи, хорошо?
Подросток мрачно кивнул.
- Надо рассказать нашим. Пойдем, все равно уже раздача закончилась, - Кейт повернулась к Робину.

===>Площадь перед замком (Гуд)

Совместный пост Сандры и Суон


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!

Сообщение отредактировал Sandra - Среда, 22.06.11, 22:46
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Место раздачи (Здесь Робин раздаёт беднякам свои деньги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: