[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие интерпретации легенды » Robin of Sherwood » Серия 3 - "Ведьма из Элсдона". (The Witch Of Elsdon.)
Серия 3 - "Ведьма из Элсдона".
Sheriff Дата: Понедельник, 02.11.09, 20:44 | Сообщение # 1
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4

Краткое описание:Доблестный Гай Гисборн воспылал любовью к жене одного из жителей Элсдона, местной знахарке, знавшей многие травы и их свойства. Однако женщина его отвергла, и норманн, недолго думая, донес на женщину и ее мужа и обвинил в колдовстве. Однако шериф не был бы шерифом, если бы не постарался использовать любое событие в своих целях. Он предлагает несчастной узнице сделку - устранить банду Робина Гуда в обмен на жизнь ее мужа.

Краткая рецензия: Гисборн - он, как известно, рыцарь. Ну и поступает по рыцарски, разумеется, взваливая на себя все тяготы этого звания. А настоящий рыцарь, как водится - лихой парень. Вот Гуду уволочь из монастыря девку(Мэр я имею в виду) - это, конечно, подвиг. А Гисборн - персонаж отрицательный, причем резко. А значит, даже такая мелочь, как спроваживание любви всей молодости туманной на костер - считается ужасным пригрешением в глазах социума и заслуживает сурового наказания(это у него не похмелье, это пытка).

Ну, Робин, будучи олицетворением справедливости всея Англии спешно стремится навести порядок.
А шериф меж тем, замыслил коварный план. Решил использовать мнимую ведьму в своих целях. Почти две минуты он выводит помилование, написанное почерком, достойным школьного отличника.

И пока Гуд наслаждается лесной жизнью,

засылает казачка(казачку) в стан врага...



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Вторник, 03.11.09, 17:35 | Сообщение # 2
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Я лично считаю, что эта серия немного уступает остальным из первого сезона.
Однако есть много маленьких, но приятных моментов. Например, как Мэриан лихо поколотила разбойников. Она вроде и не Ночной Дозорный, но это так шикарно смотрелось! Или как они Гая макали, а потом забыли его в воде... biggrin И запаниковавший аббат повеселил. biggrin Ну и цитата (одна из многих):

- Робин, кто я для тебя?
- Все.
- Ну да... жена, кухарка, медсестра.
Мэрион и Робин.
Яртур Дата: Вторник, 03.11.09, 17:50 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
А меня лично удивляет внешность этой, с позволения сказать, красавицы. wacko Будь я мужчиной, я бы столько не выпила. Что, нельзя было посимпатичнее актрису найти?


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Вторник, 03.11.09, 20:40 | Сообщение # 4
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Яртур, ты про ведьму?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Яртур Дата: Вторник, 03.11.09, 20:54 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Про неё. Ладно, Гиз со Скарлетом ребята простые, но шериф-то обладает хорошим вкусом - так одевается! И тоже находит данную даму красивой...


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Вторник, 03.11.09, 21:01 | Сообщение # 6
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
И тоже находит данную даму красивой...

Ну Гай всегда был неприхотлив.
Ну а шериф...В Англии специфические понятия о красоте. За 25 лет они не сильно изменились.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Яртур Дата: Вторник, 03.11.09, 21:05 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Да уж, я заметила. А муж, смотревший со мной первые два сезона, резюмировал: "Какие тетки страшные, жуть!" biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Алекс_Маклауд Дата: Среда, 04.11.09, 21:20 | Сообщение # 8
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Яртур, на вкус и цвет все фломастеры разные (с)


Яртур Дата: Четверг, 05.11.09, 22:53 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Разные, но не настолько. Народ спорит, кто симпатичнее - Люси Гриффитс или Лара Пулвер, но вроде бы ни ту, ни другую страшной никто не называл. Конечно, мне, как девушке, проще судить о мужской привлекательности, но я начисто лишена зависти к женской красоте. Она меня радует совершенно бескорыстно, как произведение искусства. В данном случае - радоваться нечему... wacko


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Lena Дата: Четверг, 05.11.09, 23:42 | Сообщение # 10
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Но ведь ведьма действительно страшилка. Я конечно согласна, с фразой на вкус и цвет, но это же для любого вкусу...фу.
Согласна с Яртур. Не радует глаз вообще. Кстати многие мужчин считают, что англичанки не отличаются кроасотой. Даже если посмотреть фильмы от ВВС разные.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
}{om@ Дата: Среда, 25.08.10, 16:52 | Сообщение # 11
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Lena)
Но ведь ведьма действительно страшилка. Я конечно согласна, с фразой на вкус и цвет, но это же для любого вкусу...фу.
Согласна с Яртур. Не радует глаз вообще. Кстати многие мужчин считают, что англичанки не отличаются кроасотой. Даже если посмотреть фильмы от ВВС разные.

Самая первая красавица - это королева Англии lol lol lol


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Другие интерпретации легенды » Robin of Sherwood » Серия 3 - "Ведьма из Элсдона". (The Witch Of Elsdon.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: