[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие интерпретации легенды » Литература » Еще одна книга "Robin Hood" (автор Neil Philip)
Еще одна книга "Robin Hood"
Svetlana Дата: Вторник, 12.10.10, 21:52 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Всем привет. Недано переводила книжку (см. название и описание темы) с английского. Очень понравилось. Написана простым языком, легко переводится. Еще одна вариация на тему, но основана на реальных исторических данных. Рассказано подробно все, начиная с объяснения феодального строя, заканчивая видами оружия. Кто читал - пишите впечатления, кто не читал - рекомендую, но не знаю, существует ли русскоязычная версия.


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Форум » Другие интерпретации легенды » Литература » Еще одна книга "Robin Hood" (автор Neil Philip)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: