[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие интерпретации легенды » Кино и телевидение » Ваши мнения о сериалах и фильмах про РГ
Ваши мнения о сериалах и фильмах про РГ
Eris Дата: Понедельник, 02.03.09, 13:21 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 12
Замечания:
Репутация: 3
Недавно наткнулась на советский мультфильм про Робин Гуда. Выложила его в rutube.
Кому интересно - вот ссылка:
http://rutube.ru/tracks/1551190.html?v=2ae94d130c5b2afee3707d315fb197d9


Для того, чтобы человек с радостью жертвовал личным в пользу общественного, общество должно дать ему максимум того, что дать способно. Дать цель, за которую стоит умереть.
Horn Дата: Среда, 12.02.14, 12:25 | Сообщение # 22
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3

Цитата
Как сообщает Deadline, канал BBC America начинает работу над телесериалом Nottingham, главным героем которого станет шериф Ноттингемский

Сценаристом проекта назначен Коул Хэддон, создатель сериала Dracula («Дракула»). Продюсируют драму компании Sony Pictures и Davis Entertainment.

В центре сюжета сериала — шериф Ноттингема, жену которого убивают люди короля Джона. Когда виновные уходят от ответственности, представитель закона объявляет войну короне. Днем он играет роль верного слуги короля, а ночью использует свои знания для ударов по государственной казне, скрываясь за псевдонимом Робин Гуд.
Источник: http://lostfilm.info/news/id20236/#832

Точно помню, что схему с Шерифом-Гудом хотели еще Скотт и Кроу провернуть. Может что-то из этого и выйдет.  smile
Sandra Дата: Среда, 12.02.14, 14:29 | Сообщение # 23
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
О, а вот это интересно. Обязательно буду смотреть)


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Форум » Другие интерпретации легенды » Кино и телевидение » Ваши мнения о сериалах и фильмах про РГ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: