[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » Моё творчество))) ((фики,комиксы,рисунки и т.д.))
Моё творчество)))
Яртур Дата: Четверг, 29.10.09, 11:19 | Сообщение # 41
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
pet, ну спасибо, взбодрила перед трудовой вахтой! biggrin Особенно порадовали "бегающие толпами мальчики" (шериф с Гизом) и страдающие парни (воющий на луну Гиз и Роб с перекошенной мордой лица). Класс!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
pet Дата: Четверг, 29.10.09, 11:41 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Продолжение "Без названия"

"Я не всегда был таким,как впрочем и ты......я изменился вместе с тобой.Посмотри на себя,ведь мы похожи"-с этими словами "ангел" протянул Гисборну небольшое зеркальца в черной оправе украшенное готическими узорами.Гай осторожно взял этот предмет дамского туалета и взглянув в него не поверил своим глазам,тотчас лицо Гисборна изменилось,откуда-то появился уродливый клык,зрачки глаз стали походить на зрачки дикой кошки,само лицо было в проказе."Нет........НЕТ!!!!!!!!"-Гисборн с силой кинул зеркало в сторону и оно разбилось на тысячи маленьких осколков."Гай,я показал тебе того кто живет внутри тебя,того кто свершил так много грехов которые даже сложно перечесть"-ангел уныло глянул на Гисборна ожидая ответа."Нет......этого не может быть.......неужели я правда такой............неужели я столько грешил....."-Гай опустил свой взгляд на пол по которому бегали тонкие лучи лунного света пробивающиеся через щели в ставнях."О да,я могу попробовать перечислить некоторые из них:убийство,похоть,предательство,зависть......."-тут Гисборн прервал его-"не продолжай......"-подняв взор на своего собеседника Гай с надеждой в голосе спросил-"неужели я никогда не смогу их искупить?" Ангел вновь шумно вздохнул:"Ты мог искупить их........мог искупить любовью......любовью к женщине......к Мэрион......" "Не говори мне о ней!Я ненавижу ее и.......и я люблю ее.....я сам не понимаю что чувствую..........я давно потерял рассудок.........мне постоянно кажется что она вот-вот выйдет из-за поворота...... и восне и на яву я слышу ее голос,вижу ее образ........каждую ночь я засыпаю с мыслью о том как было бы хорошо не проснуться завтра,вобще не проснуться,никогда....." Ангел подошел поближе к Гаю и присев рядом с ним погладил его по спине как собственного маленького ребенка которого обидели соседские мальчишки."Гай,неужели ты хочешь умереть?"-голос пронзил слух Гисборна,он обернулся и ответил:"Да,да хочу.Я устал жить.......жить и понимать какую непростительную ошибку я совершил,как много я потерял.......это выше моих сил......я не молю Бога о прощении за те дела что я совершил,я лишь хочу забыться,хочу умереть чтобы не чувствовать тех страданий что терзают мою душу каждый день,каждый час,каждую секунду..........единственное чего я хочу это вновь увидеть ее,хотя бы раз...."-Гай закрыл лицо руками и опустился на колени.Ангел наблюдал за всем этим,глубоко в душе ему было жаль своего "подопечного",ведь на его долю выпало столько страданий.....и эта девушка.....Наконец ангел сказал:"Это против правил,но.........ты хочешь увидеть эту Мэрион?" Гай повернулся к нему и со взглядом умалишенного сказал:"Значит тебя послали издеваться надо мной и моим горем?Я знаю что Мэрион мертва,я знаю что повинен в этом,я знаю что больше никогда не увижу ее,не услышу ее добрый и нежный голос......"-скупые слезы покатились из его глаз.Ангел едва коснулся плеча Гая,но тот шарахнулся от него,тогда ангел наклонился к Гисборну и прошептал :"Я не издеваюсь над тобой.Я пришел чтобы помочь тебе раскаяться в свершенных тобой делах,но я вижу что тебе не нужна моя помощь.Я вижу как ты мучаешься и мне жаль тебя......" "Я не нуждаюсь не в чьей жалости!"-выкрикнул Гисборн в ответ с нотками былой гордости."Гай,я хочу помочь тебе,я мог бы отвести тебя к ней,но если ты не хочешь......"-ангел намеренно прервал свою речь ожидая ответа.Промолчав минут пять Гисборн поднял свой взгляд и ответил:"Да,да я хочу......хочу увидеть ее,поговорить с ней........." "Тогда идем"-ангел взял Гисборна за руку и тут Гай почувствовал небывалую легкость,наступило ощущение полета.Обернувшись назад Гай увидел свое тело которое бездыханно лежало на полу."Что ты со мной сделал??!"

Добавлено (29.10.2009, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (Яртур)
Особенно порадовали "бегающие толпами мальчики" (шериф с Гизом) и страдающие парни (воющий на луну Гиз и Роб с перекошенной мордой лица). Класс!

На этом я делала основной акцент biggrin
Quote (Яртур)
pet, ну спасибо, взбодрила перед трудовой вахтой!

Рада что понравилось))))



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Четверг, 29.10.09, 11:50 | Сообщение # 43
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Сахар-детка - просто супер!
Ладно, на "Иди сюда" сама сделаю.

Добавлено (29.10.2009, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (pet)
"Что ты со мной сделал??!"

pet, а он что, умер?



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Четверг, 29.10.09, 11:53 | Сообщение # 44
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
pet, а он что, умер?

Нет biggrin я потом выложу ещё но Гай не умрёт))))))

Добавлено (29.10.2009, 11:53)
---------------------------------------------
Кстать у тя нет случайно сайта где кадры с РА из всех сыграх им фильмов))




Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Четверг, 29.10.09, 11:56 | Сообщение # 45
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
собсна, так и надо, иначе ничего не получится, и они не встретятся.

Добавлено (29.10.2009, 11:56)
---------------------------------------------
сейчас посмотрю. Подожди пока что




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Четверг, 29.10.09, 11:57 | Сообщение # 46
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
собсна, так и надо, иначе ничего не получится, и они не встретятся.

Ну эт мини рассказ и та часть которую я щас дописываю будет последней)))))там как бы оборвёться рассказ так что я всех предупредила))))



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Четверг, 29.10.09, 12:01 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
лови

Добавлено (29.10.2009, 12:01)
---------------------------------------------
*просматривает ЛС* хм... не всех




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Sandra Дата: Четверг, 29.10.09, 14:15 | Сообщение # 48
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (pet)
Ленка
Прикольно))). Хорошо подобрала)))


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
pet Дата: Четверг, 29.10.09, 14:16 | Сообщение # 49
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sandra)
Прикольно))). Хорошо подобрала)))

Пасиб)))жаль что к концовке ничего подобрать не смогла(((((



Иван Грозный-злодей с принтером
Sandra Дата: Четверг, 29.10.09, 14:38 | Сообщение # 50
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (pet)
жаль что к концовке ничего подобрать не смогла(((((
Ничеее, еще целую кучу наделаешь))) (в смысле, комиксов))))))


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
pet Дата: Четверг, 29.10.09, 14:41 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sandra)
Ничеее, еще целую кучу наделаешь)))

haha haha haha ну ты скажешь тоже
Quote (Sandra)
в смысле, комиксов

Будем стораться есть ещё много задумак))))а как те продолжение фика



Иван Грозный-злодей с принтером
Sandra Дата: Четверг, 29.10.09, 14:43 | Сообщение # 52
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (pet)
а как те продолжение фика
Ваще класс. Неужели они встретятся? Вот так всегда, сценаристы не напишут, а фанатом потом додумывать


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
pet Дата: Четверг, 29.10.09, 14:45 | Сообщение # 53
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sandra)
Ваще класс.

Пасиб)))))
Quote (Sandra)
Неужели они встретятся?

В каком-то смысле да,но не совсем)))
Quote (Sandra)
Вот так всегда, сценаристы не напишут, а фанатом потом додумывать

во во,это наш крест хD(фанов в смысле)



Иван Грозный-злодей с принтером
Sandra Дата: Четверг, 29.10.09, 14:54 | Сообщение # 54
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (pet)
В каком-то смысле да,но не совсем)))
Ну и объяснила. Но я понимаю, нельзя раньше времени рассказывать


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
pet Дата: Четверг, 29.10.09, 14:56 | Сообщение # 55
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sandra)
Ну и объяснила.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Sandra)
Но я понимаю, нельзя раньше времени рассказывать

Ет я специально так объясняю biggrin biggrin biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Sandra Дата: Четверг, 29.10.09, 14:58 | Сообщение # 56
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (pet)
Ет я специально так объясняю
Шоб заинтриговать?


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
pet Дата: Четверг, 29.10.09, 15:00 | Сообщение # 57
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sandra)
Шоб заинтриговать?

А то *хитренько подмигивает* одно могу сказать точно ГГ не умрёт))))))



Иван Грозный-злодей с принтером
Sandra Дата: Четверг, 29.10.09, 15:10 | Сообщение # 58
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (pet)
ГГ не умрёт))))))
Я ужо поняла)))


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
pet Дата: Пятница, 30.10.09, 18:48 | Сообщение # 59
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sandra)
Я ужо поняла)))

Ыыыыы))))))))

Добавлено (30.10.2009, 18:48)
---------------------------------------------
А вот и обещанный конец но боюсь что разорарую(((((
Без названия
"Что ты со мной сделал?"-выкрикнул Гисборн своему попутчику."Ангел" слегка обернулся к нему и совершенно спокойно сказал:"Я освободил твою душу".
-Зачем?!
-Живым не дано попасть в мир мертвых,лишь души попадают туда.
-И........
-Гисборн,в каком-то смысле я тебя убил.
От последних слов своего проводника Гай пришел в замешательство,но не успел он опомниться как его взору явились высокие витые ворота из золота,за ними виднелся сад."Где мы?!"-Гай вопросительно посмотрел на "ангела",тот лишь улыбнулся и ответил:"Мы в мире мертвых,живые почему-то делят этот мир на рай и ад,но это не так".
-Так значит ни рая,ни ада нет???
-Я же сказал что нет .
-А как же души тех кто совершил множество грехов?!
-Такие души навечно остаются прикованными к месту где они умерли,они вынужденны вечно казнить себя за то что они совершили и мучатся от того что никогда не смогут избавиться от этого груза.
За этими разговорами они сами не заметили как вошли в сад.Сад был весьма странным,по крайней мере для глаз Гая.Невозможно было понять какое из четырех времен года царило в этом саду:некоторые деревья были в осеннем "золоте",некоторые в весенней белой "пене",другие же были разодеты в свежую ярко-зеленую листву и лишь в самом конце сада были полностью "голые" деревья как это обычно бывает зимой.Тоненькая дорожка из белого мрамора беззаботно вилась среди деревьев как бы указывая путникам дорогу.
Гай словно маленький ребенок которого привели на веселую ярмарку смотрел по сторонам удивляясь такой красоте,вдруг его взор уловил легкое движение среди деревьев,приглядевшись из далека Гисборн смог разглядеть что это была стройная женская фигурка в белоснежном платье из бархата.Гай подошел поближе к тому месту где гуляла девушка,ее стан и образ ему кого-то напоминали.Неожиданно девушка столь беззаботно кружившая среди деревьев обернулась к Гисборну."Мэрион!!!"-если бы Гай сейчас имел тело то можно было бы сказать что пульс его участился в несколько раз,а сердце забилось в груди в предвкушении чуда,но вдруг это ощущение счастья сменилось ужасом:"Вдруг она ненавидит меня........даже не "вдруг",она ненавидит меня и всегда только презирала........"-подумал Гисборн,он так долго ждал этой встречи,так надеялся на чудо,а теперь ........теперь он готов был сорваться с места и убежать,не важно куда,только бы только не слышать ее проклятий и упреков,но ноги Гая будто приросли к земле и он был вынужден остаться на месте.Тем временем Мэрион ласково посмотрела на него и слегка улыбнувшись сказала:"Сэр Гай,Вы тоже уже здесь?Я так рада Вас видеть,а то из знакомых мне людей у меня здесь только отец".Эти ее слова ошарашили Гисборна,он мысленно готовил себя к чему угодно,но только не к этому.
-Эмм......Мэрион я......я тоже очень..........очень рад Вас видеть.........но я здесь не на совсем..........я временно
-Это как?!
-Сложно объяснить.......Мэрион.......Мэрион,я столько должен Вам сказать.....в первую очередь......в первую очередь я обязан попросить у Вас прощения.......
-За что?
-Ну ка.....ну я.....я же убил Вас............
-Вы не должны просить у меня прощения,я давно простила Вас,мы здесь не испытываем таких чувств как злость и ненависть.
-Мэрион,я хотел сказать что........
Тут Гисборна перебил тихий голос:"Гай,нам пора.Твое время выходит"."Но я столько еще не сказал,я не могу уйти сейчас!"-Гисборн с надеждой посмотрел на своего собеседника,но тот оставался непреклонен-"Нет.Гисборн,нам пора!" После этих слов "ангел" взял Гая за руку и Гисборн послушно пошел за ним."Прощайте,сэр Гай"-услышал Гисборн тихий голос вслед,но когда он обернулся чтобы в последний раз посмотреть на Мэрион то увидел лишь свою комнату,на растленной кровати лежал кинжал только что вынутый из ножен,на небольшом столике уже ели теплилась свеча,маленькие капельки воска подали на дубовый стол,все было по прежнему,но никаких следов "ангела-хранителя" и Мэрион здесь уже не было.........
Сильно не бейте




Иван Грозный-злодей с принтером
z-osy-a Дата: Пятница, 30.10.09, 19:55 | Сообщение # 60
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (pet)
ты хочешь увидеть эту Мэрион

И он ещё спрашивает surprised angry
Quote (pet)
скупые слезы покатились из его глаз

*Погрустнела, опустила голову, смахнула слезу*
Quote (pet)
Продолжение "Без названия"

Творчество pet и без анализа поведения, житья несчастного Гай biggrin Хорошо так, необычно smile
Quote (pet)
Обернувшись назад Гай увидел свое тело которое бездыханно лежало на полу

*Спокойно Зоя, всё должно кончиться хорошо*
Quote (pet)
Такие души навечно остаются прикованными к месту где они умерли,они вынужденны вечно казнить себя за то что они совершили и мучатся от того что никогда не смогут избавиться от этого груза

Какой ужас!!Что его ждёт surprised
Quote (pet)
Мэрион ласково посмотрела на него и слегка улыбнувшись сказала

Добрейшей души человек smile happy
Quote (pet)
-Сложно объяснить.......Мэрион.......Мэрион,я столько должен Вам сказать.....в первую очередь......в первую очередь я обязан попросить у Вас прощения.......

Ну что ты мямлишь!!Ты ГГ или не ГГ!Скажи что ради неё умери готов на все biggrin
Quote (pet)
Вы не должны просить у меня прощения,я давно простила Вас,мы здесь не испытываем таких чувств как злость и ненависть.

ну точно её чем то накачали. Не узнаю Мэр. Мир иной, но всё же. Всё таки добрейшей души человек.
Так и не успел................. cry
Quote (pet)
Сильно не бейте

Красиывая сказка smile
Форум » Обо всем » Наше творчество » Моё творчество))) ((фики,комиксы,рисунки и т.д.))
Поиск: