[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Роны (Попытка систематизации :))
Творчество Роны
Rona Дата: Понедельник, 19.10.09, 01:48 | Сообщение # 21
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan,

Quote (Swan)
*представила себе*....

Я тоже, гггг. Точно, надо иллюстрацию сделать. Спасибо за наводку))))

Добавлено (19.10.2009, 01:48)
---------------------------------------------
Первый опыт общения с Сони Вегасом. Это был кошмар и ужасть. Теперь еще долго не сяду за него. И вообще за клипы. Вдобавок выяснилось, что ютуб отказывается принимать файл. Объемный, что ли. Ужала с некоторой потерей качества.
Само видео довольно сентиментальное и банальное. И опять из разряда шипперских мечт: как бы мне хотелось, чтоб Ноттингем бомбанули в конце второго сезона, и усе погибли героями. А может, и не погибли))

http://www.youtube.com/watch?v=unBPOXM3Er4



Сообщение отредактировал Rona - Понедельник, 19.10.09, 01:50
Teufel Дата: Понедельник, 19.10.09, 02:05 | Сообщение # 22
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Rona)
Переделка песенки Урри из "Приключений Электроника"

biggrin Один из фаворитов моего детского хитпарада! clap И так великолепно подходит Гисборну... да, у меня тоже она с ним ассоциировалась happy
Quote (Rona)
Первый опыт общения с Сони Вегасом. Это был кошмар и ужасть

Ни-фи-га себе "первый опыт"... surprised Rona, как будто все профессионально смонтировано. Так органично - и эффекты, и все вообще... я в глубоком положительном шоке wink biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Diotallevi Дата: Понедельник, 19.10.09, 09:04 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
ыыыыыы, Rona, ужасно трогательное видео. ыыыых. weep


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Яртур Дата: Понедельник, 19.10.09, 11:03 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Rona, я в восторге. Первое видео - укатайка, лекарство от депрессии. biggrin Второе - так щемяще-грустно и трогательно... Продолжайте, плиз! flowers


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Rona Дата: Понедельник, 19.10.09, 20:55 | Сообщение # 25
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Teufel,

Спасибо большое, милый бард)))). Да, эффектов туда напхала от души, уже и не помню, каких.

Diotallevi,

Спасибо тебе smile Ну почему, они могут выползти из-под развалин и уйти в закат biggrin

Яртур,

Спасибо! Пожалуйста, на "ты" smile

Swan Дата: Понедельник, 19.10.09, 21:01 | Сообщение # 26
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Первый опыт общения с Сони Вегасом. Это был кошмар и ужасть

вот про вегас согласна. а видео получилось отличное.
Гвендайлон Дата: Понедельник, 19.10.09, 21:28 | Сообщение # 27
Зелёный
Сообщения: 454
Замечания:
Репутация: 206
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Пожалуй, это лучшее, что я прочла из современных детских авторов.


Так день за днём - в Ноттингеме всё гладко...
LadySteena Дата: Понедельник, 19.10.09, 21:31 | Сообщение # 28
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Rona, weep weep weep Это прекрасно. Нет слов. Просто прекрасно. Вот все время и кочуешь от тоски к тоске, пока люди делают такие прекрасные, печальные видео..


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Гвендайлон Дата: Понедельник, 19.10.09, 21:40 | Сообщение # 29
Зелёный
Сообщения: 454
Замечания:
Репутация: 206
Видео не уступают написанному. Супер.


Так день за днём - в Ноттингеме всё гладко...
hdpotter Дата: Понедельник, 19.10.09, 21:52 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Rona, это очень красиво... Так тоскливо... Я едва-едва сдержался...
Очень умело и качественно сделано, и не скажешь, что первый опыт... Очень понравилось.




Сообщение отредактировал hdpotter - Понедельник, 19.10.09, 21:52
Lorana Дата: Вторник, 20.10.09, 14:13 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Rona, oh, my god! просто слов нет- так замечательно написано! смеялась до слез biggrin
видео - up


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Rona Дата: Вторник, 20.10.09, 21:49 | Сообщение # 32
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan,
Quote (Swan)
вот про вегас согласна. а видео получилось отличное.

Спасибо shy Но я полтора выходных с ним парилась! И так и не смогла в некоторых местах нормальные переходы сделать(. Как вы так быстро видео делаете? Просто герои)))

Гвендайлон,
Спасибо! Вот это похвала)))

LadySteena,

Quote (LadySteena)
Вот все время и кочуешь от тоски к тоске

Ыыыы, не грусти! sad
Это было исключение из правила. Стеб - наше все.

hdpotter,
Спасибо тебе!
Мувимейкер заглючил окончательно, пришлось хочешь-не хочешь осваивать.

Lorana,
Я очень рада! biggrin

Swan Дата: Вторник, 20.10.09, 21:51 | Сообщение # 33
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Но я полтора выходных с ним парилась!

ты мне рассказываешь? biggrin
Quote (Rona)
И так и не смогла в некоторых местах нормальные переходы сделать(

ой, это не ко мне вопрос. мне самой консультация нужна!
Rona Дата: Четверг, 22.10.09, 15:48 | Сообщение # 34
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan,

Quote (Swan)
ты мне рассказываешь?

Я вообще не представляю, как ты ее с нуля осваивала. Я-то уже хоть в мувимейкере ковырялась. Принцип похож, только там сразу серия режется на кадрики, котрые ты можешь в окошке просмотреть. А тут эта... колбаса! Пока найдешь нужный кусок - повеситься можно!

Quote (Swan)
ой, это не ко мне вопрос. мне самой консультация нужна!

Если что, могу поделиться скудным опытом. Хотя я тоже не по инструкции, а больше методом тыка делала. Ну, как обычно (

Swan Дата: Четверг, 22.10.09, 15:50 | Сообщение # 35
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Если что, могу поделиться скудным опытом. Хотя я тоже не по инструкции, а больше методом тыка делала. Ну, как обычно (

говорят, главное - освоить обрезчик. а у меня не получается. потому что видео открывается в нем со своей звуковой дорожкой - и как там открыть ещё и нужный тебе аудио трэк? в общем, дурдом веселка, хор малятко. жду, когда Стина выдйет из сумрака и сможет, изнасиловав свой моск, мне помочь biggrin
Rona Дата: Четверг, 22.10.09, 16:05 | Сообщение # 36
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan,

Quote (Swan)
говорят, главное - освоить обрезчик. а у меня не получается. потому что видео открывается в нем со своей звуковой дорожкой - и как там открыть ещё и нужный тебе аудио трэк?

У меня та же фигня. И вообще звуковая дорожка видео не работает. Но в обрезчике все равно та же колбаса, только побольше! Просто привыкла к другому))))). Но монтирует Сони, конечно, лучше. Если нормально прицелиться

Добавлено (22.10.2009, 16:05)
---------------------------------------------
Короче, в итоге тупо перетаскиваю серию на ленту монтажа и раскручиваю, выбирая кадры, обрезая и перемещая их к началу. Но если серий много, это утомляет)))

Swan Дата: Четверг, 22.10.09, 16:29 | Сообщение # 37
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Короче, в итоге тупо перетаскиваю серию на ленту монтажа и раскручиваю, выбирая кадры, обрезая и перемещая их к началу. Но если серий много, это утомляет)))

wacko
надо под чьим-то чутким руководством...
Rona Дата: Пятница, 23.10.09, 00:28 | Сообщение # 38
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan,

А ты уроки до конца досмотрела? Я еще нет biggrin

Добавлено (23.10.2009, 00:28)
---------------------------------------------
Альтернативная финалка и ностальгия)))))
Шипперское обострение продолжается biggrin

Обоснуй*

Шериф (натягивая тетиву): Сейчас-сейчас. Сейчас… Пиф-паф!
Король (падает на землю со стрелой в спине): Ойеееей –ой-ой!
Шериф: Умирррает Ричард мооой. Хахахаха! Гисборн, фас!
Гай выходит вперед, размахивая мечом.
Мэриан (бросается к нему): Только через мой труп!
Мэрианофобы: Бугага! Давно пора.
Г/М шипперы (обреченно рыдая): Сейчас…
Гай: Мэри, да ты чего, на солнце перегрелась? Быстренько прикончу это недоразумение, и все будет в шоколаде. Ты и я…
Мэриан: Ха! Лучше умереть, чем быть с вами, Гай Гисборн! В смысле… Ну да, я знаю, как тупо это звучит, но вы же понимаете: канон и все такое. И через пару минут вон из-за того угла опять Робин выскочит…
Гай: Черт побери! Даже в пустыне уединиться нет никакой возможности.
Шериф: Мой мальчик, не отвлекайся! Вон король уже ногой дрыгнул, не иначе в себя приходит. Давай, вспомни, чему я тебя учил.
Мэриан (разводя руки в стороны): Врешь – не пройдешь! Я в детстве была основным голкипером «Ноттингемских кролей».
Робин (появляясь из-за угла): А я нападающим.
Шериф: Проклятие! Мы из графика выбились. (Опять хватает лук): Я сейчас кого-то собственноручно грохну!
Алан (сбрасывает с крыши сарая кирпич): А вот и нет!
Аланофилы: Ура! Наша прелессть.
Гай: Эй, это я должен был сделать. Чтоб закрепить освобождение от идейного давления со стороны воплощения Зла.
Обоснуй (ухмыляясь, вылезает из-под земли): Так то ж в третьем сезоне. Сейчас ты еще не дозрел и не пережил трагедию всей жизни. Давайте-давайте. Не отвлекайтесь! Люди ждут, с носовыми платками наперевес.
Мэрианофобы: Кто с платками, а мы с шампанским.
Мэриан (слегка растерявшись): Ну… Это. Кхм. (Пафосно) Ну что же, Гай? Думаете, я вам вот так запросто позволю убить Англию?! Англию, за которую я…
Г/М шипперы: Молчи, женщина!
Р/М шипперы: Ну здрасьте-пожалуйста! Мы тут вообще уже сидим на краешке стула, не отсвечивая. С единой робкой надеждой на финальное: «Я люблю Робин Гуда!» А вы и это отнять хотите? И так всю легендарную романтику своим Гизом поломали!
Робин: Вот именно! Я товарищ не ревнивый, но всему, знаете ли, есть предел. Вот уйду от вас к чертовой бабушке, сами со злом сражайтесь и речи дурацкие толкайте. Нашли простачка. Но сначала самолично Ричарда и замочу, всем назло. А то заколебали бесконечные шуточки на тему вечной любви моей жизни! (Огибая Гая и Мэриан, устремляется к распростертому на земле королю).
Обоснуй (бледнея): Стой! Да что ж это такое, в самом деле, происходит!
Гай: Ага, мне тоже очень интересно. С какой стати я целый сезон изображал из себя упыря с человеческим лицом? Ради двух несчастных поцелуев и десятка дежурных ударов по морде?
Мэриан: Ну не надо! По морде было в прошлом, а тут обычные драчки. Да я тебя вообще почти не била, откуда эти злостные сплетни?
Г/М шипперы (смущенно): Ну…мы немножко приукрасили.
Робин (вынимает из колчана стрелу): Прощай, вашество. Надоел ты мне хуже дохлой белки на обед.
Обоснуй (отчаянно бросается между Робином и королем и растопыривает лапы): Неееет! Подожди! Да зачем его убивать, и без того никогда не увидишь больше…
Мэриан/Робин/Гай (хором): То есть как никогда?!
Обоснуй: Упс.
Мэриан: Извините, я правильно поняла, что идиоти… в смысле, героически умерла за короля, который потом так и остался в Палестине?
Робин: Тьфу! (Разворачивается). Мач, идем напьемся! Алан, ты с нами? До сих пор не определился? Ну ладно. Ребята, если что подтягивайтесь. Думаете, мне приятно было за шторами все время торчать? Но уж успел сделать выводы. Кстати, Мэриан, я тут по пути узнал, что давно женат на одной местной красотке. Не спрашивай, давно дело было. Поэтому наш с тобой брак недействителен. И вообще, как я мог ее забыть? Никакой с вами личной жизни!
Уходит.
Обоснуй тихо бьется в конвульсиях
Р/М шипперы (уныло): И нам напиться, что ли?
Мэрианофобы: Щас нальем!
Шериф (приходя в себя): Мы победили?
Алан (сбрасывая второй кирпич): Еще бы!
Аланофилы молча аплодируют.
Гай (обращаясь к Мэриан): Слушай, может, его все же добить? Короля в смысле. И закопать. А то валяется тут… Неудобно как-то перед иностранцами.
Мэриан (нехорошо улыбается в сторону Обоснуя): Предлагаю ликвидировать его . Целых два сезона мешал мне сделать вот это! (Подходит к Гаю и нежно его обнимает).
Г/М шипперы свунятся, шумно сморкаясь.
Шериф (встает и ловко уворачивается от очередного кирпича): Это еще не конееец!
В замедленной съемке садится на коня и скачет прочь. Злодейский смех замирает вдали.
Обоснуй (уныло): Хоть один отыграл по сценарию…
Король (поднимаясь с земли, выковыривает из спины стрелу): Я, между прочим, тоже. И ни один паразит не оценил! А потом удивляются, почему мне все пофигу.
Оглядев парочку, хмыкает и уходит.
Обоснуй издает стон и проваливается сквозь землю.
Гай: Мэриан… А это ничего, что кругом люди (некоторые не вполне трезвые)? И мы так и не успели пожениться?
Мэриан: Успеем!
Долгий страстный поцелуй.
Титры.
Г/М шипперы: Блииин… А дальше?!
Голос за кадром: Ну что вы хотите, у нас детское кино. Напрягите воображение.

The end

___________________________________________________________________________________

Обоснуй - виртуальный зверь, который терроризирует авторов разными глупыми (то есть, логическими) вопросами. А в ответ орет: не верю!

Diotallevi Дата: Пятница, 23.10.09, 00:30 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
да! ура! оно здесь! вот я чуть встала и опять падать со смеху. воистину, мы неизлечимо больны biggrin


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Rona Дата: Пятница, 23.10.09, 00:36 | Сообщение # 40
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Diotallevi,

Quote (Diotallevi)
воистину, мы неизлечимо больны

Безнадежно! crazy lol beer
Блин, я не успеваю на два фронта, скоро с работы попрут))

Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Роны (Попытка систематизации :))
Поиск: