[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Одри Хепберн (Актриса)
Одри Хепберн
z-osy-a Дата: Четверг, 26.11.09, 15:28 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Крист)

та мне интересно очень посмотреть "Шарада"

Там больше такого загадочного, тайного и неожиданного))Классный фильм. Об одном жалею:уже посмотрела и знаю конец biggrin Так же жалею что смотрела слишком много фильмов с Одри на осенних каникулах ...Надо было продлить удовольствие и тайну следующих оставить до зимних biggrin
Крист Дата: Четверг, 26.11.09, 15:49 | Сообщение # 22
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
Quote

Там больше такого загадочного, тайного и неожиданного))Классный фильм. Об одном жалею:уже посмотрела и знаю конец Так же жалею что смотрела слишком много фильмов с Одри на осенних каникулах ...Надо было продлить удовольствие и тайну следующих оставить до зимних

таа..не повезло тебе))) tongue
Lena Дата: Воскресенье, 06.12.09, 23:20 | Сообщение # 23
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
"Завтрак у Тиффани" Одри действительно считала ошибкой. В фильме она сыграла, можно дорогую девушку по вызову. И именно после съемок начал распадаться ее брак.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
z-osy-a Дата: Вторник, 13.07.10, 12:09 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Решила добавить ещё несколько фотографий с Одри Хепберн
"Завтрак у Тиффани". В этом фильме мне особенно нравится актёрский состав. Джордж Пеппард, на мой взгляд, сыграл с Одри так же достойно, как и Питер О'Тул smile

Фотографии со съёмочной площадке.

И просто фото с актрисой


Фотографий очень много. Интересно прослеживать взросление Одри. С каждым годом она становилась мне краше и необычние.


Сообщение отредактировал z-osy-a - Вторник, 13.07.10, 12:28
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Одри Хепберн (Актриса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: