[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Друзья (комедийный сериал)
Друзья
JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 24.03.09, 20:06 | Сообщение # 1
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
ДРУЗЬЯ

Их шестеро. Они живут в большом городе. Они молоды, красивы, жизнь их течёт с переменным успехом, они заядлые любители посидеть за чашечкой кофе в своём любимом кафе или в квартире одного из шести. Они – друзья.

Компания их довольно разношёрстная. Вот они наши герои:
Росс, палеонтолог, беременная жена которого оказалась лесбиянкой и ушла от него к другой женщине. Сестра Росса Моника, ужасная аккуратистка и любительница порядка, находящаяся в тени своего «биологического чуда» старшего брата.
Чендлер, офисный работник, заядлый циник и остряк, которому не особо везёт женщинами. Он никак не может понять, почему все считают, что он – гей.
Фиби, массажистка, а в свободное время свободный автор и исполнитель довольно странных песен.
Джо, довольно наивный итало-американец, который зарабатывает на жизнь актёрством.
И, наконец, Рейчел, девушка из обеспеченной семьи, которая сбегает прямо с собственной свадьбы, когда понимает, что не любит своего жениха. Она находит свою школьную подругу Монику, чтобы недолго побыть у неё, но разругавшись по телефону с отцом, который её обеспечивал, решает жить начать самостоятельную жизнь и остаётся жить у Моники. Именно с этого и начинаются приключения наших героев.

Интересные факты о фильме:

*
Сериал имел успех по всему миру и вывел в звёзды каждого из шести исполнителей главных ролей.
*
За 10 лет показа в сериале засветилось множество знаменитостей: Алек Болдуин, Джордж Клуни, Ноа Уайл, Гари Олдман, Шон Пенн, Чарли Шин, Брюс Уиллис, Жан-Клод Ван Дамм и Брэд Питт, это лишь немногие известные актёры, поучаствовавшие в сериале.
*
После десяти лет успешного показа, было принято решение сериал закончить. Но в сердцах фанатов ещё живёт неистребимая надежда, что любимые персонажи вновь встретятся на экране.

hdpotter Дата: Среда, 25.03.09, 01:21 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
JuliaOfGisborne, люблю этот сериал. Хотя смотрела не так уж много серий.
Весёленькое, ненавязчивое сериальное кинцо.
Мне нравились Моника и Чандлер. happy


winkup Дата: Среда, 25.03.09, 13:26 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 11
JuliaOfGisborne, клевый сериал!
Один Раз в Анапе когда отдыхал, вставал специально в 7 утра, чтобы его посмотреть.
Все спят вокруг меня а я сижу в 6 утра на кровати и телек смотрю!!! biggrin


Nasty7 Дата: Четверг, 09.04.09, 08:49 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Люблю этот сериал))))
Хотя лично для меня были и неприятные моменты, напимер когда Фиби отдала своих детей.Мне ОЧЕНЬ не по себе было.


hdpotter Дата: Пятница, 10.04.09, 00:28 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Nasty7)
Хотя лично для меня были и неприятные моменты, напимер когда Фиби отдала своих детей.Мне ОЧЕНЬ не по себе было.

Я не видела эту серию, и хорошо. biggrin


LadySteena Дата: Четверг, 16.04.09, 20:10 | Сообщение # 6
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Угорала надо всеми помаленьку, кроме Фиби.

Росс в некоторых моментах просто убивает)) вроде таких:



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
JuliaOfGisborne Дата: Четверг, 16.04.09, 20:43 | Сообщение # 7
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
LadySteena, он классный!!!!
Росс-разводной вопрос!!! А как тебе Джо в Фибиных штанах для беременных?
LadySteena Дата: Четверг, 16.04.09, 21:17 | Сообщение # 8
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
JuliaOfGisborne, смешной он, как обычно) это же Джо. "скользкий тип" biggrin

Ой, столько моментов сразу вспоминается. С индейкой на голове, с гусыней, еше куча. В общем, пересмотрела бы с удовольствием)



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Друзья (комедийный сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: