[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Побег
Побег
Swan Дата: Среда, 20.05.09, 16:51 | Сообщение # 21
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Foxy, у меня вопрос. ты как вообще успеваешь все смотреть, читать и ещё здесь висеть?! подулись секретом, а? я тож так хочу!
Foxy Дата: Среда, 20.05.09, 17:06 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Swan)
Foxy, у меня вопрос. ты как вообще успеваешь все смотреть, читать и ещё здесь висеть?! подулись секретом, а? я тож так хочу!

Во-первых, рядом со мной Цезарь просто отдыхает. В том плане, что я могу читать и смотреть сериалы - одновременно, при этом ещё успеваю давать комментарии biggrin Во-вторых, домашними делами я не занимаюсь, почти совсем. Только по выходным - стирка и глажка белья, заодно и кино смотреть можно (иногда успеваю посмотреть серии по 3-4). и вообще, я только делаю вид, что я в теме (но как уверенно) biggrin . А так-то, у меня ещё больше лежит на очереди для чтения и просмотра. помогло?


Swan Дата: Среда, 20.05.09, 17:09 | Сообщение # 23
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Foxy)
помогло?

вообще, да. я поняла, что я приблизительно так же делаю biggrin
Foxy Дата: Среда, 20.05.09, 17:11 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Swan)
вообще, да. я поняла, что я приблизительно так же делаю

хто бы сомневался biggrin


Irbis Дата: Вторник, 01.09.09, 09:14 | Сообщение # 25
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Эээ, я тут тоже на Побег подсела smile . Это чистый наркотик. Охота узнать, чем все закончится. Респектище автору Полу Шерингу за создание сериала, который ни секунды не дает передохнуть и держит в напряжении.
Сейчас я смотрю второй, первый пока мне больше понравился. Ух, а впереди еще два сезона! biggrin


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Побег
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: