[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Нелюбимые
Нелюбимые
Anry Дата: Понедельник, 08.09.08, 22:14 | Сообщение # 1
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
В ролях: Анна Михальча, Бернадетт Лафон, Марианна Баслер, Стефани Соколински
Режиссер: Гарри Клевен
Производство: Франция. 2007.

16-летняя Сильви, в раннем детстве потерявшая маму, живет у родственников. Консервативно настроенные опекуны не могут простить девушке простого поцелуя с посторонним юношей, и помещают Сильви в приют "Добрый пастырь", где содержатся молодые девушки, отвергнутые обществом. Бесправные, нелюбимые, и никому не нужные…

P.S. Фильм шёл вечером в субботу... если кто-то смотрел, отзовитесь. Меня "Нелюбимые" тронули очень глубоко...



Iolanta25 Дата: Вторник, 09.09.08, 16:52 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Я смотрела! Мне очень понравился. Переживала за всех героинь. Хорошо, что такие "Добрые пастыри" больше не существуют.


Не надо много, достаточно лучшего...
Anry Дата: Вторник, 09.09.08, 18:34 | Сообщение # 3
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Iolanta25, не то слово, как хорошо... я был очень глубоко тронут этим фильмом... очень реалистично...


Iolanta25 Дата: Среда, 10.09.08, 11:54 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Я даже пропустила Евровидение (танцы).
Как их заставляли спать: на спине, руки поверх одеяла, и не важно, холодно тебе или нет, не говоря о том удобно ли. А монахини! Сами были когда-то в таком же положении, но их жестокость по отношению к этим девушкам поражает. Они говорят о любви, но ненавидят своих подопечных.


Не надо много, достаточно лучшего...
Lena_Dark Дата: Вторник, 17.08.10, 14:37 | Сообщение # 5
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Смотрела этот фильм дважды. С момента последнего просмотра прошло около полугода. Но до сих пор помню его. Очень тронул и поразил. Насколько люди могут быть жесткими и жестокими.......!!
}{om@ Дата: Суббота, 18.09.10, 13:29 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Ну и жудасти вы смотрите biggrin biggrin


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Lena_Dark Дата: Суббота, 18.09.10, 13:52 | Сообщение # 7
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (}{om@)
Ну и жудасти вы смотрите

Ничего это не жудасти, а очень хороший фильм. Я предпочитаю смотреть фильмы со смыслом.
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Нелюбимые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: