[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » LOST
LOST
Margaret Дата: Пятница, 23.01.09, 15:08 | Сообщение # 41
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Gisborne)
А мне ещё из других героев нравятся Чарли, Саид и... Бен)))

Оригинально, особенно последний...Моей подруге-лостоманке тоже Чарли нравится.
А мне еще Кейт нравится, хотя и не всегда!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Gisborne Дата: Пятница, 23.01.09, 15:15 | Сообщение # 42
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Margaret)
Оригинально, особенно последний...Моей подруге-лостоманке тоже Чарли нравится.

Бен взял мою любовь жалостью)) У него такой несчастный вид, все вечно его бьют и обижают(( И глаза у него такие... большие, немного на выкате и выцветшего голубого цвета))
Quote (Margaret)
А мне еще Кейт нравится, хотя и не всегда!

А меня она бесит! angry Я терплю её только по тому, что её Сойер любит. А она его за нос водит, постоянно подачки ждёт от Джека, а, не дождавшись, бежит к Сойеру.
Margaret Дата: Пятница, 23.01.09, 15:27 | Сообщение # 43
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Бен взял мою любовь жалостью)) У него такой несчастный вид, все вечно его бьют и обижают(( И глаза у него такие... большие, немного на выкате и выцветшего голубого цвета))

ооо, он меня пугает! wacko
Quote (Gisborne)
А меня она бесит! angry Я терплю её только по тому, что её Сойер любит. А она его за нос водит, постоянно подачки ждёт от Джека, а, не дождавшись, бежит к Сойеру.

Вот в такие моменты я ее и недолюбливаю, но все равно, на мой взгляд, она довольно интересный персонаж.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Sheriff Дата: Пятница, 23.01.09, 16:12 | Сообщение # 44
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Бен взял мою любовь жалостью)) У него такой несчастный вид, все вечно его бьют и обижают(( И глаза у него такие... большие, немного на выкате и выцветшего голубого цвета))

Он не только у тебя жалость вызывает. У меня, честно говоря, сердце в комок сжалось, когда он в конце эту хреновину крутил.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Пятница, 23.01.09, 16:22 | Сообщение # 45
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
Он не только у тебя жалость вызывает. У меня, честно говоря, сердце в комок сжалось, когда он в конце эту хреновину крутил.

И не говори(( А помнишь милый момент, когда Бен сидел рядом с Хёрли и смотрел, как тот шоколадный батончик разворачивал. А когда Хёрли с ним поделился, я аж чуть слезу не пустил!))
Sheriff Дата: Пятница, 23.01.09, 16:46 | Сообщение # 46
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
А помнишь милый момент, когда Бен сидел рядом с Хёрли и смотрел, как тот шоколадный батончик разворачивал. А когда Хёрли с ним поделился, я аж чуть слезу не пустил!))

Откровенно говоря нет.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 25.01.09, 13:01 | Сообщение # 47
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Gisborne)
А мне ещё из других героев нравятся Чарли, Саид и... Бен)))

Gisborne, Господи!!! Ну не могут вкусы людей так совпадать!!!!!
Наш топ:
Сойер!!!!!!
Саид.
Чарли.
Бен! Тщедушный свиду дядечка, а хитрющий...интриган. Знает много чего, а дерётся! Восхищаюсь им!!!
Locksley Дата: Воскресенье, 25.01.09, 13:07 | Сообщение # 48
Зелёный
Сообщения: 11
Замечания:
Репутация: 9
Кто знает когда будет 5ый сезон? happy


Sheriff Дата: Воскресенье, 25.01.09, 13:26 | Сообщение # 49
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Я что-то слышал про май...


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Воскресенье, 25.01.09, 13:48 | Сообщение # 50
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
А у меня другой топ:

Дезмонт
Сойер
Джулиет
и...
Бернард! tongue

Gisborne Дата: Воскресенье, 25.01.09, 14:18 | Сообщение # 51
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (JuliaOfGisborne)
Господи!!! Ну не могут вкусы людей так совпадать!!!!!

Могут, Julia, могут))
Quote (Horn)
Бернард!

biggrin Дааа, Бернард мужииик! Я сначала, если честно, и не вспомнил кто это, потом допёрло))
Quote (Horn)
Дезмонт

Тоже классный чувак. Как они теперь с Пэнни будут скрываться от её отца, ума не приложу...
JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 25.01.09, 14:20 | Сообщение # 52
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Тоже классный чувак. Как они теперь с Пэнни будут скрываться от её отца, ума не приложу...

я так за них рада. Но мне кажется, они смогут скрываться.хотя..теперь и от Бена скрываться будут.
Gisborne Дата: Воскресенье, 25.01.09, 14:22 | Сообщение # 53
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (JuliaOfGisborne)
я так за них рада. Но мне кажется, они смогут скрываться.хотя..теперь и от Бена скрываться будут.

А вот интересно, а Дезмонд тоже обязан вернуться на Остров или нет? Раз уж им туда придётся увозить и труп Лока...
Алекс_Маклауд Дата: Воскресенье, 25.01.09, 14:34 | Сообщение # 54
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
А кто такой Бернард? И что, неужели наконец то Локка грохнули?


Sheriff Дата: Воскресенье, 25.01.09, 14:35 | Сообщение # 55
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Алекс_Маклауд)
А кто такой Бернард?

Дед-стоматолог.
Quote (Алекс_Маклауд)
И что, неужели наконец то Локка грохнули?

Не хотелось бы.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 25.01.09, 14:36 | Сообщение # 56
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Gisborne)

А вот интересно, а Дезмонд тоже обязан вернуться на Остров или нет? Раз уж им туда придётся увозить и труп Лока...

оо, интересный вопрос.....Не знаю, не знаю. надеюсь, это будет хорошая несостыковка сценаристов.
Gisborne Дата: Воскресенье, 25.01.09, 14:45 | Сообщение # 57
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Алекс_Маклауд)
И что, неужели наконец то Локка грохнули?

Четвёртый сезон закончился на том, что Бен с Джеком стояли у гроба, в котором лежал Лок. Было в этом отношении несколько вариантов. В гробу мог оказаться и Сойер (даже материал был отснят) или кто-то ещё, но решили остановиться на Локе.
Sheriff Дата: Воскресенье, 25.01.09, 14:47 | Сообщение # 58
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Четвёртый сезон закончился на том, что Бен с Джеком стояли у гроба, в котором лежал Лок. Было в этом отношении несколько вариантов. В гробу мог оказаться и Сойер (даже материал был отснят) или кто-то ещё, но решили остановиться на Локе.

Я думаю, тот что-то не то...с чего бы Локку быть в гробу ВНЕ острова? Я кстати думаю, что он вообще не дал дуба, а тут какая-то хитрость. Тем более, что он уже умирал.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Воскресенье, 25.01.09, 14:57 | Сообщение # 59
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
Я думаю, тот что-то не то...с чего бы Локку быть в гробу ВНЕ острова? Я кстати думаю, что он вообще не дал дуба, а тут какая-то хитрость. Тем более, что он уже умирал.

Он специально притащился с Острова, чтобы сказать Джеку, что тот сделал ошибку, покинув Остров. Типа остров сместился не только в пространстве, но и во времени и теперь там творятся ужасные вещи. А Бен ещё и ко всему прочему узнал, что у них есть только 70 часов, чтобы вернуться обратно. У меня такое ощущение, что Бен тупо подставил Лока и тот принял смерть вместо него.
JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 25.01.09, 14:59 | Сообщение # 60
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Он специально притащился с Острова, чтобы сказать Джеку, что тот сделал ошибку, покинув Остров. Типа остров сместился не только в пространстве, но и во времени и теперь там творятся ужасные вещи. А Бен ещё и ко всему прочему узнал, что у них есть только 70 часов, чтобы вернуться обратно. У меня такое ощущение, что Бен тупо подставил Лока и тот принял смерть вместо него.

Gisborne, да. да. Вы правы. Всё логично и так, наверное и будет.
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » LOST
Поиск: