[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всем » Музыка » Любимый жанр (А что слушаешь ты?)
Любимый жанр
Какой твой любимый музыкальный жанр?
1. Рок [ 34 ] [51.52%]
2. Металл [ 12 ] [18.18%]
3. Электроника [ 3 ] [4.55%]
4. Поп [ 7 ] [10.61%]
5. Хип-Хоп [ 5 ] [7.58%]
6. Рэп [ 5 ] [7.58%]
7. Альтернатива [ 7 ] [10.61%]
8. Оркестровая музыка [ 13 ] [19.70%]
9. Фолк [ 14 ] [21.21%]
10. Другое [ 15 ] [22.73%]
Всего ответов: 66
SP@RROW Дата: Воскресенье, 02.08.09, 20:26 | Сообщение # 81
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 4
большая часть слушает рок-это радует.


Мы-Робин Гуд
За Англию и короля Ричарда
celtica Дата: Пятница, 07.08.09, 17:45 | Сообщение # 82
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 16
А я тут для себя недавно Apocalyptica открыла. Наткнулась на живое выступление. Вот ЭТО БЫЛ ДРАЙВ!!! Просто уши отдыхают, за текстом следить не надо


Уставшие петь о войне,
Мы смотрим на звездное небо,
Мечтаем о ветре и сне,
Мечтаем смыть старые беды...

Единая кровь у мечей,
Единая кровь, как земля,
Единая кровь у друзей,
Единые искры огня...
(Яр-Хмель)

Сообщение отредактировал celtica - Четверг, 03.09.09, 16:19
z-osy-a Дата: Четверг, 20.08.09, 12:47 | Сообщение # 83
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Слушаю всё.Недавно увлеклась аббой.Понравилось, хотя они пели когда мой папа пешком под стол ходил)
Cupressus Дата: Четверг, 20.08.09, 13:45 | Сообщение # 84
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Я слушаю ту музыку, которая мне нравится, направление особой роли не играет. Но, конечно, предпочтение отдаю классике.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
SP@RROW Дата: Четверг, 20.08.09, 20:28 | Сообщение # 85
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 4
Quote (celtica)
А я тут для себя недавно Apocaliptica открыла. Наткнулась на живое выступление. Вот ЭТО БЫЛ ДРАЙВ!!! Просто уши отдыхают, за текстом следить не надо
АPOCALIPTICA-вещь!!))


Мы-Робин Гуд
За Англию и короля Ричарда
Lena Дата: Понедельник, 24.08.09, 23:35 | Сообщение # 86
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Я в основном слушаю рок и бритпоп, который тоже считаю подразделом рока. Бритпоп это прежде всего OASIS, Coldplay и Blur. Еще слушаю The Beatles.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Eldorado Дата: Вторник, 25.08.09, 20:21 | Сообщение # 87
Зелёный
Сообщения: 42
Замечания:
Репутация: 3
Рок и метал почти одно и тоже!
Слюшаю все направления рока. Но в основном heavy metal. А также рьяная фанатка Gothic рока.

Quote (celtica)
А я тут для себя недавно Apocaliptica открыла. Наткнулась на живое выступление. Вот ЭТО БЫЛ ДРАЙВ!!! Просто уши отдыхают, за текстом следить не надо

Quote (SP@RROW)
АPOCALIPTICA-вещь!!))

Да!!!!!!!


Что может быть лучше плохой погоды? (с)
Я знаю жизнь лучше, чем вы думаете. (с) Eldorado

SP@RROW Дата: Среда, 26.08.09, 10:55 | Сообщение # 88
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 4
также слушаю все направления рока от поп до хееви метал группы:RAMMSTEIN уже 5 лет,KISS,APOcAlyptica,Ария,OOmph!,Emigrate,Suzi Quatro иногда...


Мы-Робин Гуд
За Англию и короля Ричарда
celtica Дата: Четверг, 03.09.09, 16:25 | Сообщение # 89
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 16
Quote (SP@RROW)
Ария,

О, брат по разуму))) Я тоже люблю Арию, еще Мельницу, Юту и Алису. Из ненашенских - Linkin Park, Yellowcard, Nickelback и старых добрых Queen


Уставшие петь о войне,
Мы смотрим на звездное небо,
Мечтаем о ветре и сне,
Мечтаем смыть старые беды...

Единая кровь у мечей,
Единая кровь, как земля,
Единая кровь у друзей,
Единые искры огня...
(Яр-Хмель)

Lorana Дата: Четверг, 03.09.09, 21:50 | Сообщение # 90
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (celtica)
О, брат по разуму))) Я тоже люблю Арию, еще Мельницу

и я к вам biggrin из зарубежных люблю Nightwish, еще нравится Вlind guardian. а вообще под настроение))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

SP@RROW Дата: Пятница, 04.09.09, 20:21 | Сообщение # 91
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Lorana)
люблю Nightwish

из nightwish мне чисто final fantasy нравитца.


Мы-Робин Гуд
За Англию и короля Ричарда
Яртур Дата: Воскресенье, 13.09.09, 13:51 | Сообщение # 92
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Любимый жанр? Не думаю, что он у меня есть, просто какие-то вещи меня трогают, другие оставляют равнодушной. О любви к "Мельнице" уже писала, еще охотно слушаю Сергея Трофимова. Мне нравятся многие его песни: "Алешка", "Кем мы были для Отчизны", "Блюз-спецназ", "Будем жить", "Пасха", "Снегири", "Не покидай меня", "Город в пробках". Импонирует как манера исполнения, так и язык - образный, неожиданный (ну разве не прелесть: "дежурный ангел в звании майора" или "Бог простил меня за то, что я, дурак, жизнь примерил наизнанку"?). biggrin Иногда слушаю Вертинского, хотя сама не пойму, чем он меня цепляет. Но почему-то "Чужие города" и "Что за ветер в степи молдаванской" навевают вообще-то не свойственное мне сентиментальное настроение. Люблю военные песни: "Там, вдали, за рекой"(вообще хит!), "Враги сожгли родную хату"(эта песня в исполнении А.Маршала доводит меня до слез), казачьи в обработке Жанны Бичевской - "Любо, братцы, любо", "Дикое поле". Нравятся отдельные песни Бичевской и Вики Цыгановой - "Не надо грустить, господа офицеры", "Все теперь против нас", "Не танцуй подо мной, конь ты мой вороной" - это дань увлечению историей гражданской войны и белого движения. smile Иногда, под настроение, слушаю романсы в исполнении Олега Погудина (слащав, зато талантлив). "Гори, гори, моя звезда", "Любовь и разлука" на стихи Окуджавы - тоже нравятся. Недавно бойфренд подруги подсадил меня на "Чиж и К".


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Пятница, 09.10.09, 13:04
Lena Дата: Суббота, 24.10.09, 23:51 | Сообщение # 93
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Сегодня по одному из кабельных каналов была передача о лучших песнях 90х. Первое место осталось за "Smells Like Teen Spirit" Nirvana. В свое время года 3 назад, я постоянно слушала эту группу. Да и сейчас слушаю. Но не как не ожидала, такого высокого места.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Brand Дата: Воскресенье, 25.10.09, 17:11 | Сообщение # 94
Зелёный
Сообщения: 131
Замечания:
Репутация: 33
Мне нравится музыка бардовского направления: обожаю Канцлер Ги, Йовин, некоторые песни Мельницы. Неравнодушна к мюзиклам: "Призрак оперы", "Jesus Christ - superstar", "Dr Jekyll and Mr Hyde". tongue


Рок правит миром, все вещи подчинены установленному закону. В момент нашего рождения мы начинаем умирать, и наш конец зависит от нашего начала. Маркус Манилиус, «Астрономикон».
Vera Дата: Вторник, 10.11.09, 22:49 | Сообщение # 95
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Ой как я хочу "Jesus Christ - superstar" послушать и посмотреть!!!
А вообще я больше всего люблю рок и фолк, особенно BLACKMORE'S NIGHT, это моя самая-самая любимая группа guitar !
Марсела Дата: Вторник, 17.11.09, 22:28 | Сообщение # 96
Зелёный
Сообщения: 34
Замечания:
Репутация: 22
Quote (Brand)
Мне нравится музыка бардовского направления: обожаю Канцлер Ги, Йовин, некоторые песни Мельницы.

Присоединяюсь по всем пунктам))
Кроме всего прочего, люблю русский рок (Чиж, Пилот, Кукрыниксы, ДДТ, Машина времени, Сплин и т.д.) и инструментальную музыку (Apocalyptica).
Lena Дата: Вторник, 17.11.09, 22:46 | Сообщение # 97
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Машину времени и Сплин я тоже люблю. А еще мне Кино нравиться.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
hoodманка Дата: Вторник, 17.11.09, 22:57 | Сообщение # 98
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Слушаю разношерстную музыку, нет каких-либо особых предпочтений) Услышал - понравилось - скачал х) Пожалуй, единственная группа, у которой мне нравятся абсолютно все песни - Within Temptаtion х)
Хотя, j-поп и j-рок, наверное, могу слушать любой. В смысле, почти всё нравится)


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Натаниель Дата: Четверг, 09.09.10, 11:36 | Сообщение # 99
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 20
На одном форуме я прочитал, что жанр рок когда-то был жанром поп, то бишь популярным. Во всяком случае так назывался.


Возьмите в руки карандаш!
Lena Дата: Четверг, 09.09.10, 13:49 | Сообщение # 100
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Поп-рок что ли?



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Форум » Обо всем » Музыка » Любимый жанр (А что слушаешь ты?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: