[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем » Музыка » Blackmore’s Night (Ричи&Кэндис)
Blackmore’s Night
Lardner Дата: Пятница, 03.07.09, 23:08 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 163
Замечания:
Репутация: 21
Lorana, сейчас скачаем и употребим


За Короля! И выбранный мною путь...

BrunoScuri Дата: Суббота, 04.07.09, 21:09 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Foxy)
По поводу вокала скажу следующее (ИМХО) - у Кэндис голос слабый, ничего особенного, но очень естественный и приятный. И собственно, для меня в Blackmore`s Night главное - гитара Ричи, а вокал Кэндис - только сопровождение.

Пожалуй, соглашусь.
На мой взгляд, то, что исполняют BN, можно назвать "легкой музыкой". Ну, как когда-то по радио говорили: "А сейчас в эфире легкая музыка." )
И это одна из немногих групп, чью музыку я могу слушать в качестве звукового фона в довольно больших количествах подряд. То есть, не в сборной солянке из разных исполнителей и разных стилей, как я обычно делаю. )

Добавлено (04.07.2009, 21:09)
---------------------------------------------
Lorana, а за ссылочку и от меня тоже спасибо! )



rinascero'
Lorana Дата: Суббота, 04.07.09, 21:15 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (BrunoScuri)
а за ссылочку и от меня тоже спасибо!

всегда пожалуйста)))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

winkup Дата: Понедельник, 06.07.09, 17:42 | Сообщение # 24
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 11
Только что скачался альбом Secret Voyage почти ничего не понравилось...Но фолк всеравно рулит!


Lardner Дата: Понедельник, 06.07.09, 17:55 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщения: 163
Замечания:
Репутация: 21
Quote (winkup)
ничего не понравилось...Но фолк всеравно рулит!

laugh ok
я послушал одну какую-то перепетую старую песню, мне тоже не очень понравилось


За Короля! И выбранный мною путь...



Сообщение отредактировал Lardner - Понедельник, 06.07.09, 17:56
winkup Дата: Понедельник, 06.07.09, 20:42 | Сообщение # 26
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 11
Quote (Lardner)
я послушал одну какую-то перепетую старую песню, мне тоже не очень понравилось

это наверное была toast to tomorrow, петуя на мотив песни "Виновата ли я" biggrin


Lardner Дата: Понедельник, 06.07.09, 21:23 | Сообщение # 27
Зелёный
Сообщения: 163
Замечания:
Репутация: 21
winkup, не, это было "All Because Of You"


За Короля! И выбранный мною путь...

Lorana Дата: Вторник, 07.07.09, 09:02 | Сообщение # 28
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Lardner)
мне тоже не очень понравилось

сгласна, в сравнении с предыдущими альбомами этот как-то проигрывает. хотя, думаю, что после пятого прослушивания он мне даже понравится biggrin

нашла вот что: Кэндис и Ричи о "Secret Voyage"
"Мы никогда не задумываемся о творческой эволюции коллектива. Просто играем песни, пишем тот материал, который нам нравиться исполнять. Это те песни, которые делают нас и наших слушателей счастливыми" - говорит Ричи. "Все, что вы услышите на новом альбоме - как и раньше результат совершенно спонтанного творчества. Мы сочиняем песни почти ежедневно, а затем пробуем на репетициях разные варианты аранжировок, в то числе и самые неожиданные... В конце концов, наши песни начинают звучать наилучшим образом" - добавляет Кэндис."
источник: здесь



Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Lardner Дата: Вторник, 07.07.09, 09:16 | Сообщение # 29
Зелёный
Сообщения: 163
Замечания:
Репутация: 21
Quote (Lorana)
хотя, думаю, что после пятого прослушивания он мне даже понравится

зомби-фолк biggrin
Quote (Lorana)
Мы никогда не задумываемся о творческой эволюции коллектива. Просто играем песни, пишем тот материал, который нам нравиться исполнять. Это те песни, которые делают нас и наших слушателей счастливыми" - говорит Ричи. "Все, что вы услышите на новом альбоме - как и раньше результат совершенно спонтанного творчества. Мы сочиняем песни почти ежедневно, а затем пробуем на репетициях разные варианты аранжировок, в то числе и самые неожиданные... В конце концов, наши песни начинают звучать наилучшим образом" - добавляет Кэндис."

трудолюбивые блекморовцы. У кого-нибудь есть Концертник Castles and Dreams , там на втором диске очень интересные интервью.


За Короля! И выбранный мною путь...

Lorana Дата: Вторник, 07.07.09, 09:27 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Lardner)
зомби-фолк

biggrin

Quote (Lardner)
У кого-нибудь есть Концертник Castles and Dreams , там на втором диске очень интересные интервью.

нет, а хотелось бы))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Lardner Дата: Вторник, 07.07.09, 09:41 | Сообщение # 31
Зелёный
Сообщения: 163
Замечания:
Репутация: 21
Quote (Lorana)
нет, а хотелось бы))

на торрентах есть разные версии от 4 гб до 13


За Короля! И выбранный мною путь...

Lorana Дата: Вторник, 07.07.09, 09:48 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Lardner, благодарю))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Lardner Дата: Вторник, 07.07.09, 09:52 | Сообщение # 33
Зелёный
Сообщения: 163
Замечания:
Репутация: 21
Lorana, вот две ссылки
2 двд 13 гб
1 двд 4 гб

я качал первый



За Короля! И выбранный мною путь...

Lorana Дата: Вторник, 07.07.09, 10:19 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Lardner)
вот две ссылки

спасибо еще раз!!! happy


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Lola Дата: Суббота, 29.08.09, 13:14 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
ИМХО, мне эта группа немного напоминает Dead Can Dance


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Форум » Обо всем » Музыка » Blackmore’s Night (Ричи&Кэндис)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: