[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Литература » Дмитрий Глуховский (Метро 2033, Сумерки, Метро 2034)
Дмитрий Глуховский
Nasty7 Дата: Четверг, 18.12.08, 14:22 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Впервые услышав про "Метро 2033" от захлёбывающегося от восторга мужа, не испытала никакой заинтересованности. Но начав читать - не могла остановиться.При поездках в метро - искала гермозатворы. Поднимая глаза от страниц книги - недоверчиво смотрела на небо, не сразу осознавая, что я не в тоннеле метро, а в своей комнате.

Ваши впечатления.



Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 18.12.08, 16:55 | Сообщение # 2
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Читал Метро 2033. Ниасилил.
Но гермозатворы тоже искал wink


Sheriff Дата: Четверг, 18.12.08, 18:46 | Сообщение # 3
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Отстой книжка. Чувствуется, что писал журналюга-коньюнктурщик.
Я написал на одном сайте отзыв, и не хочется повторяться. Скажу кратко - образы лубочные, неправдоподобные. Как фантастика - на 10 баллов из 10. Но когда начинаешь вчитываться в этот бред оценка снижается до 5-6.
От этой книженции так и несет ЕдРо.
Вердикт - прочесть и в топку это го**о!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Nasty7 Дата: Пятница, 19.12.08, 09:11 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Sheriff)
Но когда начинаешь вчитываться в этот бред оценка снижается до 5-6.

Собственно, я и не вдумывалась tongue Чего вдумываться, если я всё равно в устройстве тоннелей, перемычек и т.д. специфики метро не знаю smile
Читала именно как фантастику. Захватило.
P.S.:а можно ссылочку на отзыв?




Сообщение отредактировал Nasty7 - Пятница, 19.12.08, 09:12
Risarella Дата: Пятница, 19.12.08, 10:44 | Сообщение # 5
Удаленные
Замечания:
Прямо даже не знаю теперь,читать или нет... wacko
Ночной_Ветер Дата: Вторник, 26.06.12, 23:34 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 46
Замечания:
Репутация: 9
Мне вот в "Метро-2033" интересно было - с точки зрения логики.
Эти самые "чёрные" - на какой, к хренам собачьим, мир-дружбу-жвачку с людьми они надеялись? Сначала, значит, переть на автоматы и чуть не на месте живьём жрать, а потом - о, мы нашли посредника, афигеть, ща как заживём в любви и согласии!
Да и посредничек тоже - тот ещё прекраснодушный гуманист. Конечно, чёрные людям много всяких бяк причинили - но они ж на самом деле хорошие, они крутые, от них нам стопицот тыщ мильёнов плющек будет, надо немедленно с ними дружить... упс, не успели, пичалька-пичалька.
Беготня там, конечно, увлекательная. Но если задуматься хоть ненамного глубже беготни и пальбы - понимаешь, что лучше бы не задумывался.


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Sheriff Дата: Вторник, 26.06.12, 23:40 | Сообщение # 7
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Ночной_Ветер, это называется "у автора отсутствует обоснуй". А если у автора нет обоснуя - он плохой автор.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Ночной_Ветер Дата: Среда, 27.06.12, 01:04 | Сообщение # 8
Зелёный
Сообщения: 46
Замечания:
Репутация: 9
Sheriff, стопроцентно согласен.
Как сам хозяин облого, огромно, озорного, стозевного и... эээ... лаяющего Обоснуя. smile


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Форум » Обо всем » Литература » Дмитрий Глуховский (Метро 2033, Сумерки, Метро 2034)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: