[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт и форум » Технические вопросы » Последние обновления
Последние обновления
Margaret Дата: Воскресенье, 18.12.11, 21:47 | Сообщение # 41
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Horn, спасибо, теперь все вижу.) Мэриан хороша!
Dominanta, пост сразу был, я просто забыла упомянуть. wacko И фоновая заставка появилась.)


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Gisborne Дата: Понедельник, 19.12.11, 10:04 | Сообщение # 42
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
У меня только после выхода из аккаунта и нескольких перезагрузок всё наконец-то появилось.
Dominanta Дата: Среда, 28.12.11, 20:59 | Сообщение # 43
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Снег пошёл!!!




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Lena_Dark Дата: Среда, 28.12.11, 21:02 | Сообщение # 44
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Здорово! Спасибо за снег! happy
Vera Дата: Среда, 28.12.11, 21:08 | Сообщение # 45
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Здорово, конечно! Хоть на сайте снег идет biggrin только сообщения читать не очень удобно по-началу
Gisborne Дата: Среда, 28.12.11, 21:12 | Сообщение # 46
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
А я всё гадал, будет ли и у нас на сайте снег или нет biggrin
Lena_Dark Дата: Пятница, 03.02.12, 16:20 | Сообщение # 47
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Как же теперь здорово на сайте, мне очень нравится! Спасибо большое! happy
Horn Дата: Вторник, 14.02.12, 20:17 | Сообщение # 48
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Поработал над галереей сайта. Вроде симпатично smile
Не работает в Эксплорере. Потом попробую с этим что-то сделать, но вообще несчастным юзерам IE советую скачать хотя бы мозиллу. Пользуясь случаем, сообщаю о появлении в галерее новых фоток.

Gisborne Дата: Вторник, 14.02.12, 20:53 | Сообщение # 49
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Horn, а те фотки на белом фоне не стал добавлять?
Horn Дата: Вторник, 14.02.12, 20:56 | Сообщение # 50
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, добавлю немного позже. У меня есть такие же с третьесезоновским Робином.
Gisborne Дата: Вторник, 14.02.12, 22:05 | Сообщение # 51
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
У меня есть такие же с третьесезоновским Робином.

Ооо, круто!
Sheriff Дата: Воскресенье, 02.12.12, 02:08 | Сообщение # 52
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Товарищи, я вот тут что думаю!

Контактовская группа - довольно активное место, в то время как наш штаб - этот форум активностью похвастаться не может.

Отсюда вывод - надо привлекать пользователей из контакта.

Я полагаю следующее:
1. Весь размещаемый в контакте контент, если он имеет место на форуме, должен снабжаться ссылкой на форум в соответствующий раздел на форуме.
2. По обсуждениям "Стрелы" необходимо по КАЖДОЙ новой серии писать на страницы группы новость, что вот, мол, на форуме материал (оформить соответственно, с картинкой там и всем таким прочим).
3. То же самое по актерам (надеюсь, что они будут).
4. То же касается творчества. Иногда можно даже что-то старое прорекламировать, просто не исключено, что группа, которая так вымахала, ни сном ни духом о том, кто тут на форуме какие крутые вещи делал.
К сожалению, творческих людей на форуме осталось крайне мало, и все же иногда что-то бывает. Это тоже подспорье хоть какое-то.
5. Реклама ролевой. На ней, конечно, мир клином не сошелся, но практически все сидящие на форуме юзеры (не менее 60%) - это игроки ролевой. Приятно, что мой прогноз, который я давал пару лет назад, сбылся, но жаль, что тогда администрация его учла не совсем в нужном ключе и не привлекала пользователей из группы разными способами.
6. Непонятно, какого хрена был убран сайт! Это было бы широчайшее поле для деятельности в данном направлении. А теперь и приходить юзерам толком-то некуда. Это такое, блин, самобичевание экзотическое что ли? "Умрем, пусть все плачут!"?
7. Это требует слаженной командной работы, а не только администрации группы. В том числе я обращаюсь ко всем, кто у нас тут бывает. Вот как-то так.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!



Сообщение отредактировал Sheriff - Воскресенье, 02.12.12, 02:20
hdpotter Дата: Воскресенье, 02.12.12, 16:32 | Сообщение # 53
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
На самом деле, я ни фига не понял, куда девался сайт. Там столько интересных статей было, столько информации, теперь я вообще путаюсь и теряюсь в этих нововведениях!
А нельзя ли вернуть сайт обратно и вместе с ней галерею, там столько всякой приятной всячины было?


Horn Дата: Воскресенье, 02.12.12, 18:24 | Сообщение # 54
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
hdpotter, Sheriff, уверяю вас, ничто не потеряно. Галерея, статьи - все на месте, в архиве в связи с переделкой дизайна. А все нововведения сводятся к тому, что в связи с низкой посещаемостью сайта, была убрана главная страница сайта и заменена главной страницей форума. Галерея и статьи еще вернутся, но теперь большая часть сайта - это форум.
Quote
Отсюда вывод - надо привлекать пользователей из контакта.
Пытались привлекать. Безрезультатно.
Quote
Реклама ролевой. На ней, конечно, мир клином не сошелся, но практически все сидящие на форуме юзеры (не менее 60%) - это игроки ролевой. Приятно, что мой прогноз, который я давал пару лет назад, сбылся, но жаль, что тогда администрация его учла не совсем в нужном ключе и не привлекала пользователей из группы разными способами.
Реклама была. Она ничего не дала. А 60% юзеров - это 6 человек из 10, если не меньше) Но не в этом суть, а в том, что пользователям контакта комфортно вконтакте, они не горят желанием лезть на форум.
Quote
Это требует слаженной командной работы
У нас давно уже нет команды.
Sheriff Дата: Воскресенье, 02.12.12, 18:53 | Сообщение # 55
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Horn, короче, дай мне админку в контакте)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Воскресенье, 02.12.12, 18:56 | Сообщение # 56
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Sheriff, дал. Дерзай.
Sheriff Дата: Воскресенье, 02.12.12, 19:09 | Сообщение # 57
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Horn, что-то не так. Не могу новости на стене обновлять - нет такой возможности.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Воскресенье, 02.12.12, 20:54 | Сообщение # 58
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Sheriff, попробуй еще раз.
Sheriff Дата: Воскресенье, 02.12.12, 21:23 | Сообщение # 59
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Horn, терь работает. Грацци.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lena_Dark Дата: Понедельник, 03.12.12, 16:51 | Сообщение # 60
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Horn)
Но не в этом суть, а в том, что пользователям контакта комфортно вконтакте, они не горят желанием лезть на форум.

Согласна. Изначально столько было скинуто в группу ссылок на сайт и форум. А при мне зарегалось всего лишь два человека.
Признаюсь, честно, на сейчас у меня пока пропал интерес к группе. Надеюсь, он еще разгорится. Потому что в начале всего этого у меня был такой запал! но он никакой активностью группы не подпитался... Но я ни форум, ни группу не брошу. И да, нельзя ли вернуть сайт??
Форум » Сайт и форум » Технические вопросы » Последние обновления
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: