[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Беседка » ваша первая мысль рано утром
ваша первая мысль рано утром
Что вы думаете, когда встаёте очень рано утром?
1. Нецензурное [ 2 ] [3.57%]
2. Блиииин, скорей бы уже ночь! [ 2 ] [3.57%]
3. Опять проспал(а)!!!!!!! [ 4 ] [7.14%]
4. Ничего не думаете, т.к. заняты разбиванием будильника об стену :) [ 2 ] [3.57%]
5. НЕНАВИЖУ БУДИЛЬНИК!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ РАНО ВСТАВАТЬ!!!!!!!!НЕНАВИЖУ ВСЕХ!!!!!!!!! [ 16 ] [28.57%]
6. Наконец-то утро!Так солнце ярко светит за окошком, хороший денёк сегодня будет! [ 4 ] [7.14%]
7. Свой вариант (написать ниже) [ 26 ] [46.43%]
Всего ответов: 56
лёлика Дата: Пятница, 07.08.09, 22:40 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
pet, про школу соглашусь, хотя ты и удивишься, но я там не учусь... а работаю... Ну да, учителя тоже не любят рано вставать!
Хотя, опять же странно, в деревне преспокойно встаю рано и высыпаюсь.
А еще у меня такая фишка, я будильник пораньше заводить люблю...чтобы потом еще поспать. А мысль "Еще целый час поспать можно!"


Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 07.08.09, 22:49 | Сообщение # 22
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Как бы так встать, чтобы не разбудить девушку... упс, с другой стороны тоже девушка... как бы их обоих не разбудить, что это у меня в ногах, еще одна?... о Боже, где я????


Флим Дата: Пятница, 07.08.09, 22:55 | Сообщение # 23
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (лёлика)
А еще у меня такая фишка, я будильник пораньше заводить люблю...чтобы потом еще поспать

лёлика, я тоже так делаю! happy Встаю обычно в 7:20, ставлю на 7:10) Хотя частенько просыпаю дольше,если кто-то "добрый" не начнет жжужать над ухом.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
BrunoScuri Дата: Пятница, 07.08.09, 23:23 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Последний вариант. Если меня разбудить рано утром, то, что бы я ни делал, думать все равно начну не раньше полудня. )))


rinascero'
Diotallevi Дата: Суббота, 08.08.09, 15:07 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
«День - будто назойливый коммивояжер - пытался через щель в занавесках соблазнить нас образчиком своей продукции. Солнечный свет не произвел на меня особого впечатления. Слишком старый трюк, чтобы на него попасться. На меня он, во всяком случае, не действует» (с)

«Тарас прав, когда пишет
Ни к чему будильникам подрывать нас по утрам
Утро и без того время смутное,
сплошная тоска, самое худшее, что может случиться.
Необходимость как-то прожить наступающий день
приковывает к кровати. Возьми еще полчаса.
Обдумай увиденное» (с)

как-то так



У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
LadySteena Дата: Понедельник, 10.08.09, 10:34 | Сообщение # 26
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
"переведу-ка я будильник еще на пять минут попозже"
повтор мысли
повтор
повтор
АРГХ!
мыслей нет,есть активная деятельность


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Lorana Дата: Понедельник, 10.08.09, 11:26 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Все будни просыпаюсь с одной мыслью "черт! опять на работу", а в выходные я утром вообще не думаю, я -сплю biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Teufel Дата: Понедельник, 10.08.09, 19:18 | Сообщение # 28
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Зависит от того, во сколько мне вставать и во сколько я до этого лег biggrin Если крепкий здоровый (или хрупкий больной) сон длился часа 4, то мой мозг не включится даже при взрыве бомбы. У меня стоит три будильника. Два из них с дозвоном через каждые пять минут. Тем не менее, достаточно часто от меня слышат: "Будильник не звонил! А под кровать со шкафа эта зараза сама перебралась!" jumpon Потому что звонок мозг не зафиксировал))


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Lola Дата: Вторник, 11.08.09, 16:00 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Я помню, много лет назад я ходила в балетную школу, мама заставляла, а я эту школу ненавидела!!!! И когда будильник звонил в 7 утра, чтобы разбудить менч, я просто вынимала батарейки и спала дальше!)) Маме говорила, что проспала, она, конечно, ворчала немного, но это так, мелочи...А потом у меня из-за этого самого балета началась бессонница, длилась чуть больше полугода, и тогда-то мне мама и разрешила бросить танцы. Эх, это был один из самых счастливых моментов в моей жизни!!!!!!! biggrin


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
pet Дата: Вторник, 11.08.09, 16:06 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lola)
Я помню, много лет назад я ходила в балетную школу, мама заставляла, а я эту школу ненавидела!!!! И когда будильник звонил в 7 утра, чтобы разбудить менч, я просто вынимала батарейки и спала дальше!)) Маме говорила, что проспала, она, конечно, ворчала немного, но это так, мелочи...А потом у меня из-за этого самого балета началась бессонница, длилась чуть больше полугода, и тогда-то мне мама и разрешила бросить танцы. Эх, это был один из самых счастливых моментов в моей жизни!!!!!!!

Еслиб у мя была такая мама и она разрешила бы мне бросить школу biggrin biggrin biggrin biggrin моей радости бы нге было предела,как представлю что снова встовать в 7 в полудрёме чапать до ванны,прокленая всё что есть на этом свете:школу деректора учителей, топать в школу и часов так в 14 ликовать что сегоднешний учебный день кончился,как ток вспоменаю выше описанное,прост мороз по коже sad



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Вторник, 11.08.09, 18:16 | Сообщение # 31
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
А я скорее третий вариант! tongue У меня три будильника! В качестве третьего и самого действенного будильника у меня собака, которую нужно выгулять, первые два я благополучно не слышу, но когда начинает скулить и шкрестись пес(подозреваю ,что будильники звонят для него), встаю (на автопилоте) и иду на улицу, просыпаюсь уже там . sadwalk



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
Lola Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:06 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (Leda)
но когда начинает скулить и шкрестись пес(подозреваю ,что будильники звонят для него), встаю (на автопилоте) и иду на улицу, просыпаюсь уже там.

хорошо тебе, всегда кто-то разбудит, если будильники не действуют.))


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
hdpotter Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:11 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
У меня по-разному, иногда жалею, что встала так рано или по чьей-то вине, надо было сон досмотреть, иногда, что опаздываю(а я делаю это очень часто), иногда вообще хочется не просыпаться...


Eldorado Дата: Вторник, 25.08.09, 18:10 | Сообщение # 34
Зелёный
Сообщения: 42
Замечания:
Репутация: 3
Спать, спать, спать.Хочу спать! И практически ни о чем, кромеэтого)))


Что может быть лучше плохой погоды? (с)
Я знаю жизнь лучше, чем вы думаете. (с) Eldorado

Iolanta25 Дата: Четверг, 27.08.09, 16:55 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Будильник на 6-45, встаю в 6-50, потому что надо идти на работу! Без нытья и капризов! Есть слово "надо" и "через не хочу"!


Не надо много, достаточно лучшего...
Margaret Дата: Четверг, 27.08.09, 22:15 | Сообщение # 36
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Iolanta25, абсолютно согласна, у меня все так же.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Lena Дата: Четверг, 27.08.09, 22:52 | Сообщение # 37
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Я 100% сова. Поэтому тяжело встаю по утрам. И чем раньше, тем хуже мое настроение. В универ я обычно приезжала ко второй паре. А вот на работу ни как не опаздаешь...



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Lola Дата: Среда, 09.09.09, 17:03 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Последнее время появилась мысль - купить второй будильник, и ставить его так, чтобы он звонил минут через 15 после первого. А то у мя будильник зазвонит, я его отключу и дальше спать =)))


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
celtica Дата: Среда, 09.09.09, 17:15 | Сообщение # 39
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 16
А я вот уже на автомате встаю минут за 10-15 до звонка будильника, смотрю на часы и тихо ненавижу все вокруг. Вроде и вставать рано, но при этом и не поспишь еще, так что однозначно 5-ый вариант((


Уставшие петь о войне,
Мы смотрим на звездное небо,
Мечтаем о ветре и сне,
Мечтаем смыть старые беды...

Единая кровь у мечей,
Единая кровь, как земля,
Единая кровь у друзей,
Единые искры огня...
(Яр-Хмель)

Foxy Дата: Пятница, 11.09.09, 15:20 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
если в будни, то первая мысль - F....K! Сначала кофе, потом разберемся со всем остальным!
если в выходные - тааак, сначала кофе, потом разберемся со всем остальным!
biggrin


Форум » Обо всем » Беседка » ваша первая мысль рано утром
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: